Новость
07 июня 2020, 21:31
Новость

07 июня 2020, 21:31

Пчелы очень часто вдохновляли косметические бренды на новые коллекции.Но можно ли считать данную тематику до сих пор актуальной?

Тем не менее,Essence выпустили в продажу новую медовую коллекцию Essence Wanna Bee My Honey Summer Collection 2020.

Коллекция включает :

Палетку теней для век 7,95€

Photo by elosign
Photo by elosign

Салфетку для удаления макияжа за 2,45€

На данный момент коллекция уже в продаже в некоторых Европейских странах

Доедет ли до России? -Неизвестно

instagram.com http://

Похожие новости

Jacks 07.06.2020
Ээх! Миленько))
Пчёлы это к Guerlain.
Вот палетке не хватает больше контрастных зеленовато- горчичных, на мой вкус)) Большие рефиллы, видимо, Хайлайтеры.
Спасибо, что показали!
BeautyHolic09 07.06.2020
В палетке вообще только 1 яркий оттенок, печально как-то
a_missMeow 07.06.2020
приглянулась только пудра)) коллекцию явно ее не доработали
BeautyHolic09 07.06.2020
Согласна, не лучший запуск
Blondinka_Liuda 08.06.2020
Хотелось бы затестить, может, просто фото не совсем удачные фирма выставила.
figlymigly 08.06.2020
Скучноватая коллекция. Действительно хотелось бы большего разнообразия оттенков, а не очередную коричнево-бежевую палетку, но на вкус и цвет, конечно 🤷‍♀️
Мне приглянулись кисти, сияющий праймер (можно ли его в качестве хайлайтера для тела использовать) и пудра. Но не расстроюсь, если не куплю)
BeautyHolic09 08.06.2020
Согласна, хотелось бы палеточку более яркую)
Patissonya 08.06.2020
Какая милота!
Никогда не было продуктов марки, но при случае взяла бы на пробу бальзамы и палетку
mamzel_Liusia 08.06.2020
Люблю их кисти, и взяла бы салфетку для снятия макияжа. И пудру матирующую именно в таком оформлении. Милота картонная.
Яна Кацан 08.06.2020
Бальзам, спрей и кисти хочу   Но в Украину, как всегда ничего не приедет.
terr4a 08.06.2020
Какое милое название.
Katharinka 08.06.2020
Коллекция была для меня совершенно непривлекательной по фотографиям, но сегодня из любопытства подошла к стенду essence, и палетка теней меня просто покорила при затесте. Пришлось её купить, несмотря на её очевидную незаконченность.
Пудру даже не стала тестировать, т. К. белый оттенок на лето не очень в тему, а в помаде грубые крупные блёстки.
С нетерпением жду утра, чтобы сделать макияж палеткой :)
BeautyHolic09 08.06.2020
Ого, вот это приятная неожиданность)
TempCat 11.06.2020
Как мило:) Тени хочууу:)))
ezhi 13.06.2020
У тарте в прошлом году такая коллекция была. С пчёлами связана. Тоже палетки в виде сот. И все цвета теплые. Единственно, там оттенков больше