Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новость
23 мая 2020, 09:22
1962
Новость

23 мая 2020, 09:22
1962

Бренд Urban decay часто радует своих фанатов новинками. Совсем недавно они анонсировали пополнение в семействе Naked, а именно Naked Ultra Violet

Пополнение в семействе Naked

Палетка включает в себя 12 оттенков. Особое внимание хочется уделить оттенку Lucid, ведь он заявлен как голографический зеленый, который добавит вашему образу немного футуризма.

Пополнение в семействе Naked

Как вам такая Новинка? Хотели бы приобрести?

instagram.com http://

Похожие новости

Надеялась вдруг они туда тоник запихнут:)
Mac_Cecht23.05.2020
Вот и давно бы пора, но первые 4-5 цветов… Буду думать)
BeautyHolic0923.05.2020
Ну нужно же было попытаться угодить всем)
Мне кажется, с публикацией новости стоило повременить, на этих промо фото даже не видно ни финешей у оттенков, ни их текстуры…. Молчу про промо свотчи
Elena Bukutti23.05.2020
Обожаю фиолнтовые сиреневые тени, но тут макияж выглядит как 90=х в плохом смысле этого слова.
Нейкед не интересует меня совсем, никогда им не прощу отвратительное качество палетки Naked petit heat) ну и в целом у них устаревшее качество, скучные выпуски
ellirael23.05.2020
Очень странное цветовое решение. Заверните мне только правую половину, пожалуйста
BeautyHolic0923.05.2020
Представляю: Бренд отрезает палетку, взвешивает и спрашивает :«Тут на 1 рефил больше, ничего страшного? »
ellirael23.05.2020
Если зелененький инфернальный, то нормально 😄
depoza23.05.2020
Многие забывают, почему серия называется naked, перед тем как ждать набор вырвиглазных, в данном случае фиолетовых, цветов. Многажды убеждалась в продуманности их серии именно для ношения в жизни. А 90-е, которые тут вспоминают, для США были золотым веком, а не эпохой развала, как у нас.
Тоже обожаю эту серию именно для дневного макияжа «на бегу». Когда можно пальцем левой ноги во тьме растушевать и уже красивая) у меня naked 3 — люблю ее всем сердцем
Jacks23.05.2020
Ээх! Я только решилась на Honey, а тут новенькая уже))) так разориться можно!
Фиолетовые палетки мне тоже уже солить можно, как и красные)) и это я ещё Джеффри не покупала 🤦🏻‍♀️😂
redishhh23.05.2020
О, а на промо-фото кажется актрисы из сериала «Ривердейл»...)
Solnechnoe_Utro23.05.2020
Ну наконец то фиолетовые активнее пошли)))
Alexandra00723.05.2020
новинка красивая и в теории фиолетовый я люблю. НО
у меня как обычно не совпадение названия и содержимого. зачем писать neutrals если я вижу, что половина из оттенков — персиковые? в теории, они конечно хорошо сочетаются с холодными розовыми\лиловыми\фиолетами, но просто хочется поменьше вранья в маркетинге. (хаха, нет я просто придираюсь, не обращайте внимания. палеточка красивая, осталось подкопить деньжат на новые запуски  , а то карантин, все дела...)

пс. плюсую к нехватке реальных свотчей
BeautyHolic0923.05.2020
Пока даже даты выхода палетки нет
ezhi23.05.2020
А я наверное все-таки буду денежки копить. Хотя их формула теней мне не очень подходит.
Rhona23.05.2020
Добавите свотчи, когда появятся в сети?
Greyglasses23.05.2020
В целом мне подборка оттенков нравится, хотя и кажется, что там две палетки вместо одной.
Но Urban Decay теперь, как черепахи. Пытаются заскочить в последний вагон уезжающего поезда. Уже все сделали фиолетовые палетки и им надо. Спустя пару лет…
late_december23.05.2020
Интересно как долго они ещё будут эксплуатировать идею универсальной палетки на каждый день, пихая в них жёлтые, красные, фиолетовые оттенки и называть всё это naked?
Smoky23.05.2020
Подожду свотчей, а так, конечно, палетка заинтересовала, люблю фиолетовые оттенки
Y gld23.05.2020
Фиолетоую гамму очень люблю, в поиске хороших фиолетовых теней. Но целую палетку не хочу, а вот, пару классных однушек купила бы. Кто-нибудь может такие посоветовать.
У Urban Decay есть красивые однушки
Из бюджета, мне нравятся, однушки от Kiko либо Sephora collection
Y gld23.05.2020
Спасибо большое! Посмотрю. А они беспроблемные? Я имею ввиду, нанесение только на цветную подложку, потеря цвета в серый?
BeautyHolic0923.05.2020
Если брать Kiko с ними могут быть небольшие проблемки, а вот Sephora фиолетового, к сожалению, нет, просто нравятся их однушки, особенно Шиммеры
Y gld23.05.2020
Ясно. Кико у нас и нет. Остальные посмотрю. Спасибо!
askluna24.05.2020
Палетки Урбан дикей очень быстро оказываются на распродаже 50%, вишневая и хани уже были недавно, но не соблазнили на покупку. Я обожаю фиолетовые тени, дождусь скидок)))
По-моему для UD вполне неплохой выпуск, тут можно даже цветовую схему назвать продуманной. Обычно у них либо набор вырвиглазных пигментов, либо что-то уж совсем нюдовое-монохромное и несколько надоевшее. Повышенный интерес к фиолетовым вижу как раз в этом году, хоть и в последний вагон, но успели с этой палеткой
Naked это очевидно уже просто продающее торговое название, конечно к нюду не имеет никакого отношения, зато узнаваемое
JustAsh25.05.2020
Да, реальных свотчей очень не хватает пока, посмотрим… lucid по обещаниям кажется очень красивым