26.11.2019

Весенняя коллекция Givenchy Gardens Spring 2020 Makeup Collection

Доброго времени суток!

Продолжаю знакомить Вас с весенними коллекциями макияжа и сегодня хочу рассказать о красивейшей весенней лимитированной коллекции Givenchy Gardens Spring 2020 Makeup Collection.

Как стало известно вдохновением для нее стал Le Jonchet Manor – сад, принадлежавшему Юберу де Живанши.

«Просто закройте глаза и представьте себе роскошный цветник из пурпурных ирисов, разноцветных лилий и, конечно, гибридных чайных роз Givenchy, которые поражают своей массой оттенков — от желто-оранжевого до розовато-белого»

В коллекцию Givenchy Gardens Spring 2020 Makeup Collection вошли:

Румяна Prisme Powder & Blush Duo – $46.00

Дуэт ярких оттенков для свежего и естественного румянца. Румяна выйдут в лимитированном дизайне в стиле импрессионизма.Футляр украшен букетом ирисов — символом королевской власти и чистоты.

Румяна Prisme Powder & Blush Duo выйдут в 1 оттенке:

• No. 3 Spice- матовый коралловый оттенок и радужный розовый хайлайтер.

Каждый дуэт представляет собой мягкость и энергию, которые образуют две половины гармоничного целого.

Водостойкий карандаш для глаз Khol Couture Longwear Waterproof Eyeliner – $27.00

Для коллекции Givenchy Gardens карандаш выйдет в трех новых ярких оттенках, идеально подходящих для весеннего макияжа:

• Peony No. 11 – пудровый розовый
  • Iris No. 12 – нежный фиолетовый
  • Poppy No. 13 – культовый глубокий красный

Губная помадыLe Rouge Metallic Finish Lipstick – $39.00

Звездами коллекции станут 3 губные помады Le Rouge в лимитированном дизайне.

Помады имеют кожаные футляры с цветочными мотивами, символизирующие возрождение природы и свежесть весны.

Формула помады обогащена мельчайшими переливающимися частицами, которые символизируют лучи восходящего солнца, а питательное масло и микрокристаллические воски ухаживают за губами, обеспечивая легкость и позволяя цвету проявляться в полном объеме.

Помада Le Rouge Gardens будет доступна в трех оттенках:

• Sparkling Peony No. 1 — сияющий розовый с голубым мерцанием.Футляр украшен цветущим садом с пионами- символом женственности.

Sparkling Poppy No. 2 – яркий красный с розовым мерцанием. Футляр украшен полем маков-символом весны и обновления.

• Sparkling Lily No. 3 – сияющий коралловый с розовым мерцанием. Футляр украшен букетом ирисов- символом чистоты и прозрачности.

Свотчи губной помады Le Rouge Metallic Finish Lipstick :

Ну и немного красоты.Первые кадры коллекции

Весенняя коллекция Givenchy Gardens Spring 2020 Makeup Collection выйдет в продажу в январе 2020.

Purshinka 26 ноября 2019, 14:14
Хочу все три помады
lanavirgo 26 ноября 2019, 17:01
Помады очень красивые и оформление невероятное
Lianushka 26 ноября 2019, 14:16
Красивая коллекция! Оформление — восторг! Вот при всей моей любви к лаконичной роскоши в косметике — восторг!

Хочу румяна и помады!
lanavirgo 26 ноября 2019, 17:02
Очень красивая коллекция   Именно весенняя
KatyK 26 ноября 2019, 14:22
Ухтышечки! Они решили повторить успех весенней коллекции 2018 года? Есть с той коллекции пудра и помада. К сожалению цвет этих румян и помад лично мне совсем не понравился…
Marina Mogoutchaia 26 ноября 2019, 14:54
Спасибо за новость. Помады такие очень люблю, помады такие, наверное, куплю. И карандашики симпатичные, главное не перепутать, куда применять. Очень уж оттенки на помадные похожи.
tootsie_roll 26 ноября 2019, 15:12
Помады вообще никакие. Оттенки странные, «дешевые» на мой взгляд. Черный блеск и помада — наверное, самые интересные для меня продукты, которые когда-либо выходили у Живанши.
Nyastya 26 ноября 2019, 15:19
Не успели встретить Новый год, как уже весеннюю коллекцию презентуют. Скоро будут за год планировать
lanavirgo 26 ноября 2019, 17:04
Зато мы можем как следует обдумать покупки, что то записать в хотелки
BabyGrace 26 ноября 2019, 15:29
Напрягает меня эта популяризация помад-металликов, выглядят они как ретро-перламутровые бабушкины помады, и никого не украшают.
Devinette 26 ноября 2019, 23:49
Металлик металлику рознь, некоторым идут. Помады надо свотчить, они могут быть не такими уж и металликами, как рождество Dior.
BabyGrace 28 ноября 2019, 02:21
на мой взгляд они никому не идут. всегда колхозно выглядит
natalieke 26 ноября 2019, 15:37
Хочу все три помады
Неужели теней нет? Хочется каких-нибудь новых теней на весну, чтоб приятно удивили   (хочу того не знаю чего ;))))
best_i_ya 26 ноября 2019, 15:47
У Givenchy тени не самая сильная сторона. Так что их нет — к лучшему.
Jennie_Gerhardt 27 ноября 2019, 03:42
ну вот девятки-эссенции серая и коричнево-сиреневая палетка у них получились обалденными. у меня коричнево-сиреневая. тени мягкие, шелковистые, пигментированные, оттенки красивые. только вот мало граммов. палетка теней размером с их же хайлайтер. а тени расходуются быстро, т.к., неплотно спрессованы.
но вот их постоянная коллекция теней меня оставляет каждый раз в недоумении. что это у нас тут такое каменное, непигментированное и как будто засаленное от рождения?   они даже на палец не набираются и оттенки так себе. а вот лимитки им удаются на порядок лучше.
best_i_ya 27 ноября 2019, 10:34
У меня есть их кремовые тени-лимитки из осени 2017, сухарь! Как они умудрились сделать сухие кремовые тени для меня до сих пор загадка?
Devinette 28 ноября 2019, 11:36
Так это же здорово, что маленький объем теней, хоть что-то можно закончить)))
natalieke 27 ноября 2019, 04:10
Ну хотя бы вдохновиться, с чем они видят эти помады
lanavirgo 26 ноября 2019, 17:05
Возможно, что еще будут какие то дополнения к коллекции   Так было с рождеством.Потом дополнили коллекцию еще одной палеткой
RussianDoll 26 ноября 2019, 15:37
Оттенок Sparkling Poppy No. 2 красивый, а футляры у всех помад — просто загляденье!
best_i_ya 26 ноября 2019, 15:44
Оформление футляров
Оттенок румян разве лимитированный?
lanavirgo 26 ноября 2019, 17:06
Оформление очень красивое   Оттенок да, существующий, в лимитированном дизайне
AbayBeauty 26 ноября 2019, 17:20
Помады очень хочется))) знаю, что будут лежать без дела, просто надо))))
lanavirgo 26 ноября 2019, 18:06
Зато уверена, что они будут хитом любой коллекции косметики   И не обязательно ими пользоваться.Можно просто любоваться
Soffione 26 ноября 2019, 17:29
Спасибо за новость! Понравились помады, особенно 03 Sparkling Lily. Футляр красивый, но снова кожаный натуральный.:( Румяна не впечатлили.
lanavirgo 26 ноября 2019, 18:07
Спасибо, что зашли
Hoksa 26 ноября 2019, 18:40
Помада просто восторг!
lanavirgo 26 ноября 2019, 19:14
Полностью поддерживаю
Ksyunya Goncharenko 26 ноября 2019, 20:03
Карандаши для глаз на свотчах показались суховатыми. Не представляю как они будут наноситься на глаза, если даже на руку наносятся с усилием
lanavirgo 26 ноября 2019, 20:14
Будем надеяться, что это лишь первое впечатление
Maddie_Hatter 26 ноября 2019, 20:51
Помады! Хочу обе две — кроме розовой. Остальное как-то не будоражит.
AnaMurat 26 ноября 2019, 21:53
Знакома с качеством румян от Givenchy и признаюсь, что я их фанатка. Имею два оттенка, и хочу ещё — уж очень хорошо они ложатся. В общем, румяна буду искать. Помады этой серии тоже люблю, есть штуки 4 разных цветов и один дубль в запаске. Если увижу что-то из этих в продаже — возьму.
lanavirgo 27 ноября 2019, 13:33
Я тоже буду охотиться за румянами   Всегда хотела себе 3 оттенок, но не складывалось   А в таком весеннем оформлении точно возьму
ElenaLegenda 26 ноября 2019, 22:11
Помады 😍ван лав❤️Хочу!
RiverLee 26 ноября 2019, 22:52
Очень понравились красная и коралловая помады, создают чудный эффект. Как раз не перламутр, а мерцание.
lanavirgo 27 ноября 2019, 13:34
Ждем появления коллекции, чтобы посвотчить самим
Alexandra007 26 ноября 2019, 23:44
оформление — бомба! хочу кораллувую помадку. да и розово-красные карандашики для глаз очень необычно) главное, чтоб к нам доехала коллекция.
Devinette 26 ноября 2019, 23:52
Мне кажется, Givenchy как раз к нам обычно доезжает, не доезжает обычно YSL))
Alexandra007 28 ноября 2019, 01:37
а, пардон. тему перепутала. это обычно масс-маркет жмется, хотя не ясно зачем( у нас если судить по моим подпискам) и эссенс и прочих всегда ждут и рады… ну в случае Живанши ттогда порадуюсь.
Jennie_Gerhardt 27 ноября 2019, 03:45
хорошо, что их не успел покусать герлен и пудры они выпускают только к рождеству. иначе бы я разорилась   обожаю их рассыпчатые призмы. очень даже хорошо, что пудры в коллекции нет. но на румяна гляну. свочей бы.
Princhesa 27 ноября 2019, 09:44
Оформление — КРАСОТА! Румяна заинтересовали. А вот какие они в реальности, будем ждать свотчей.
lanavirgo 27 ноября 2019, 13:35
Ждем, ждем, ждем
Mila-justcovaleva 27 ноября 2019, 10:01
Какое счастье, ничего не заинтересовало)) Помады, так вообще кошмар, особенно в оттенке 1🥴
Francesca Inverno 27 ноября 2019, 12:56
Интересно, а летнюю коллекцию в январе ждать?
Что-то совсем не приглянулось, даже оформление кажется аляповатым
lanavirgo 27 ноября 2019, 13:37
Думаю в январе уже будет первая информация по поводу летней коллекции
Diana-Nathalie 27 ноября 2019, 21:18
Хм, красный карандаш для глаз — смело. Я когда-то искала. Не нашла, забила.Оттенки не мои, но из любопытства пойду смотреть.