23.10.2019

Тати и ее новый бренд косметики! Первая палетка Neutrals Palette Vol. 1

Долгожданный многими фанатами бренд косметики блогера Тати Уэстбрук (GlamLifeGuru) наконец-то запущен!

Кто же такая Тати?

Бьюти-блогер, насчитывающий на своем канале около 9,73 млн. подписчиков. У нее имеется также еще один бренд Halo Beauty, который специализируется на БАДах красоты. С ним был как раз связан недавний скандал, который обсуждал практически весь интернет.

Драма Джеймса Чарльза была в топах Youtube долгое время.

В целом, отношение к Тати со стороны общественности относительно позитивное.

Все ждали и молились, когда же Тати запустит свой косметический бренд, который будет основан именно на декоративной косметике. И вот! Этот момент настал!

Первым продуктов ее нового бренда — оказалась палетка теней Neutrals Palette Vol. 1.

По первому впечатлению дизайн палетки напоминает Morphe (та же черная упаковка, круглые и многочисленные рефилы). В палетке имеется большое зеркало, а сама она довольно тонкая и компактная.

Приглядываясь, можно разглядеть логику в составлении оттенков. Всего их в палетке 24 оттенка, выполненные в 4 различных текстурах.

• Матовые
  • Металлики
  • Глиттер
  • Тени с добавлением блесток

Все оттенки разделены на 6 тонов: Memory, Ritual, Story, Soothe, Aura, Poet.

При этом палетка веганская и cruelty-free.

В первых видео от блогеров уже можно посмотреть свотчи всех оттенков.

Видео с канала Serein Wu

Продажи начнутся на официальном сайте бренда Tati Beauty 25 октября. Цена палетки составляет 48$, производство — США.

Ирина Макарова 23 октября 2019, 11:27
Свотчи скоро будут на ягодицах демонстрировать)).
Сама палетка интересная, ждем реальных отзывов.
Спасибо за пост.
Lorejn 23 октября 2019, 11:44
Было уже — у Норвины на ляжке, близко к тому )))
Просто интересно, кому при условии пресыщенного покупателя нужны эти тени на манер morphe и colour pop втридорога? Попахивает инста-шоурумом с товарами с Алика.
Ирина Макарова 23 октября 2019, 12:05
Да уж, палетки выпускают все кому не лень, чуть ли не ежемесячно и разнообразного ценового сегмента.
Lenni 23 октября 2019, 12:29
Фанаты купят и добавки попросят.
Kartoon-LK 23 октября 2019, 12:04
Ох, было дело). Когда руки в татуировках, ляшки — лучший (и единственный) вариант)). Плюс такая площадь, на любую палетку хватит
blacklace 23 октября 2019, 18:35
нет, ну был старый мем
Goldberry 23 октября 2019, 20:07
Тати часто на руках делает свотчи, причем в рекламном ролике она их примерно также показала. Не вижу в этом ничего такого.
Irina1988 23 октября 2019, 12:05
А мне палетка не понравилась, очередная среди множества однотипных. Мне кажется она будет продаваться только за счет имени Тати.
pi4y4y 23 октября 2019, 12:09
Немного смущает, что пока нет инфы про составы, пока Serein Wu крутила палетку в руках в видео, можно было разглядеть, что на обороте минимум надписей и это точно не состав. И где произведены тени… Так что я бы подождала более детальных обзоров.
Не знаю насколько мне нравится идея одинаковых оттенков в разных текстурах в одной палетке. Такое вроде бы у NYX когда-то было, или ещё у кого-то… Пока что желания бежать и оформлять заказ в первые секунды старта продаж не возникло
kelpie 23 октября 2019, 12:42
тени произведены в США
pi4y4y 23 октября 2019, 12:53
Спасибо, видимо я пропустила эту информацию :)
Maria-iater 31 октября 2019, 13:01
Тени эти делает та же компания, что и тени colourpop, Кайли и Ким)
pi4y4y 31 октября 2019, 13:12
Спасибо. Да, уже больше информации про палетку появилось, можно сделать выводы. Я хоть и люблю все базовое, но эту палетку не хочу в итоге
SilvaOlga 23 октября 2019, 12:15
А мне понарвилось, что цвета в палетке наконец то разнесены в логическом порядке, а не хаотически расположены как обычно!
AnastasiiaS 23 октября 2019, 12:41
Не видела еще человека, который бы хотел матовый оттенок и такой же матовый только с добавлением глиттера, который будет осыпаться. Какой смысл? Они будут выглядеть одинакого на веке. Не нравится палетка. Ни оформлением, ни подбором оттенков. Дизайн упаковки ее витаминов был интереснее, что случилось когда дело дошло до косметики?:)
VictoriaFranses 23 октября 2019, 12:48
Подборка оттенков идет как «комбо». После тройки вырвиглазных цветов от Норвины — это как глоток свежего воздуха. Мир не сошел с ума, фух!
По оформлению соглашусь, как-то скромно, невзрачно, а-ля Морфи.
AnastasiiaS 23 октября 2019, 13:46
Я тоже устала от ярких палеток, как и от больших, кстати:)
narcisissta 23 октября 2019, 13:32
У Тати всегда какая-то проблема с запусками своих продуктов, потому что все очень сильно критикуется.
А вот матовые оттенки с блестками — это какой-то отдельных вид извращения, постоянно их куда-то пихают аахах
AnastasiiaS 23 октября 2019, 13:46
я видела много восторженных комментариев," какая прекрасная базовая палетка, жду жду жду"
VictoriaFranses 23 октября 2019, 12:45
Информация подробнее о палетке уже есть в профиле самой Тати. Палетка произведена в США, стоимость 48$ и вроде как доставка будет по всему миру.
Тати смотрю давно и весьма ей симпатизирую, как честному и адекватному блогеру. Очень расчитываю, что палетка производилась под ее четким руководством и имеет хорошее качество, по крайней мере свотчи завораживают.
Цена не кусачая, оттенки красивые базовых оттенков, что и в пир и в мир. Жду старта продаж и первые отзывы.
narcisissta 23 октября 2019, 13:32
Благодарю за дополнение!
aquagirl 23 октября 2019, 12:46
Запуск линии от Тати все давно ждали, но именно эта палетка на меня не произвела впечатления. Нет желания её купить. Цена интересна, думаю, примерно 60$
Westerly 23 октября 2019, 12:48
столько палеток… уже ничего не хочется
dfgbhnj 23 октября 2019, 12:50
Никогда такого не было, и вот опять) Сто тыщ мильённая однотипная палетка, которую можно найти везде. Уже утомляет эта штамповка косметики, где единственный козырь это относительная известность создателя.
JustAsh 23 октября 2019, 12:53
Матовый ряд с блёстками, как по мне, выглядит лишним. Странный он, из разряда «ни рыба, ни мясо». Сперва подумала, что там сатиновый вариант, он как-то логичнее вписался бы туда, но нет. Хз, оно всё вкусовщина, конечно, но удивило.

Про цену — судя по инстаграму самой Тати, 48$
Maddie_Hatter 23 октября 2019, 13:31
Вот да, ценник интересен. Палетка симпатичная, но не настолько будоражит, чтобы нестись ее покупать сей момент.
winterborn 23 октября 2019, 13:50
Ох, Тати! Ни одного ее видео не пропускаю
Так ждала эту палетку! Правда, не совсем интересная для меня гамма, предпочитаю вырвиглазность в макияже, но от Тати чего-то такого и ожидала. Палетку все же куплю, потому что хочу это начинание «поддержать рублем».
И буду ждать новых запусков)

А там еще и Шейн с Джеффри создали просто нечто. Эх, плакали мои сбережения
Irina1988 23 октября 2019, 21:29
А где Вы смотрели фото коллекции Шейна и Джеффри? Не могу нигде найти.
winterborn 23 октября 2019, 22:30
Смотрела в последнем (на данный момент) видео Шейна. Там были свотчи, рефилы, просто не было самих палеток. А их, к слову, будет 2) Как в предыдущей коллекции Джеффри. И хочется обе
Можете фото (не лучшего пока качества) в Инстаграме по хэштегу JeffreexShane
Запуск уже 1 ноября!
Irina1988 24 октября 2019, 19:08
Спасибо! Не зацепило ТТТТ   Наверное, я не расстроюсь, если не куплю)
No_pasaran 23 октября 2019, 14:21
Гивенчхи (с) какая-то у них получилась, с этими одноцветными многофинишными рефилами.
Не то требуется нынче избалованному покупателю, не то…
Rhona 23 октября 2019, 18:44
Опять черный, которого достаточно одного рефина на всю жизнь, норм коричневый, опять рыжий, слишком желтый для складки, слишком светлый, малиновый. Ну такая себе база. Наверное, для американок, которые любят автозагар, все эти рыжие прекрасно сочетаются с тоном кожи, поэтому все продолжают их массово выпускать.
Сама идея с близким оттенками в разных текстурах вроде и ничего… Может vol 2 по оттенкам будет интереснее?
owl_mel 23 октября 2019, 19:36
Все ждали и молились, когда же Тати запустит свой косметический бренд что правда?   Точно нет
Не знаю, кто эта женщина и анонс палетки не вызвал интереса познакомиться — значит мимо!
narcisissta 23 октября 2019, 21:24
Это касается только ее подписчиков :)
AkielkaAnna 23 октября 2019, 21:24
Скучная палетка, как по мне. И базовой её явно не назвать, рабочей, так сказать лошадкой и изюминки в ней нет, той что «хочу купить вопреки всему»
NadiaBeautyLover 23 октября 2019, 23:39
Что-то я от нее больше креатива ожидала.
Lisenak 24 октября 2019, 14:51
Нравится, что цвета расположены в правильном порядке. Наконец-то не хаотично)
cranby 24 октября 2019, 16:29
Тати выложила видео такой пафосной презентации этой палетки, что чего-то ничего от Тати не хочется
Алена Семенова 25 октября 2019, 21:56
Честно говоря, палетка не впечатлила: не нравятся ни подбор оттенков, ни блестки в матовых текстурах. Часть оттенок на глазах вообще будут абсолютно одинаково выглядеть. Да и Тати последнее время смотрю реже, что-то устала от нее(