Top.Mail.Ru
Новость

OPI Christmas 2019: коллекция Hello Kitty

Самая известная кошка в мире — абсолютный герой коллекции лаков OPI, созданной для предстоящих рождественских праздников!

OPI Christmas 2019: коллекция Hello Kitty

Волшебный мир от Hello Kitty вдохновил бренд OPI на новую коллекцию лаков для ногтей, красочных и совершенных, чтобы красоваться во время праздничного сезона.

OPI Christmas 2019: коллекция Hello Kitty

Чтобы отпраздновать 45-летие со дня рождения Китти Уайт (она же Hello Kitty), OPI создал коллекцию ярких и блестящих лаков для ногтей. Линейка Hello Kitty OPI Christmas 2019 состоит из 15 восхитительных оттенков, от ярко-красного до серебристого металлика. Цветовая палитра широка и разнообразна, созданная в идеальной гармонии с периодом Рождества.

OPI Christmas 2019: коллекция Hello Kitty

Покрытие OPI имеет гелевую текстуру, которая легко наносится. Цвета насыщенные и пигментированные уже с первого слоя, и обещают придать маникюру праздничное настроение благодаря разнообразию финишей: блестящего, металлика и глянцевого!

OPI Christmas 2019: коллекция Hello Kitty

По случаю дня рождения Hello Kitty, упаковка лака меняет свой внешний вид и наполняется множеством маленьких бантиков — знаковых символов котенка.

OPI Christmas 2019: коллекция Hello Kitty

Все оттенки коллекции доступны в двух версиях: Nail Lacquer — долговечный и супер-стойкий и Infinite Shine — стойкое покрытие со свойствами лака и геля, с зеркальным блеском и глянцевым эффектом. Классические эмали OPI Nail Lacquer отличаются формулой, обогащенной незаменимыми аминокислотами, для большей прочности и долговечности.

Рассмотри коллекцию детально.

• Hush Of Blush  — холодный нежно-розовый
  • Kiss On The Chic  — насыщенный вишнево-красный

• All About The Bows  — красно-розовый
  • Born To Sparkle  — прозрачная основа с золотисто-розовыми блестками
  • Dream In A Glitter  — прозрачная основа с красными и ягодно-розовыми блестками

• Glitter All The Way — золотая основа с золотым блеском
  • Glitter To My Heart  — прозрачная основа с белыми и серебряными блестками
  • Hello Pretty  — тёмный сине-фиолетовый
  • Isn’t She Iconic! - темно-серебристый металлик
  • Let Love Sparkle  — льдисто-голубой металлик
  • Let’s Be Friend! — сливочный, бледно-розовый
  • Let’s Celebrate! — розовая основа с голографическим блеском оранжевого, жёлтого и зеленого цвета.

• Many Celebrations To Go — оттенок шампань, металлик
  • My Favourite Gal Pal - тёмный синий
  • Pile On The Sprinkles  — сиреневая основа с голографическим фиолетовым блеском.

Лаки для ногтей из рождественской коллекцииOPI Hello Kitty 2019 года уже представлены на международном рынке и продаются по 10,50 долларов США за штуку .

• Lilin123
  • 08 октября 2019, 12:35
Цвета классные! Прям очень заинтересовала, и так сочетаются между собой.
Люблю OPI, заинтересовали All about the bows и Glitter to my heart как замена pirouette my whistle
  • Zimina
  • 08 октября 2019, 12:59
Я недавно проводила лаковую зачистку и выкинула старичка Can`t Let Go   он совсем засох, дует Hello Pretty и Pile On The Sprinkles навеял мне воспоминания о нем. Даже захотелось посмотреть поближе, но на оф. сайте Pile On The Sprinkles выглядит совершенно иначе
  • Westerly
  • 08 октября 2019, 14:18
Понравился холодный розовый и льдистый голубой
При чем тут Китти? Всё такое скучное(( Рождества не увидела.
  • owl_mel
  • 08 октября 2019, 16:18
Эх малышка Kitty, увижу-не удержусь от глиттерного безумия!
Как же скучно!.. И где здесь Китти?(
очень хочу себе голубой металик и Dream in glitter, и Glitter all the way
Только последний понравился, но вряд ли куплю, разве что, у кого-то на барахолке вдруг обнаружится. Что-то не радуют коллекции опят последнее время…
  • Maser
  • 10 октября 2019, 04:08
Без Китти скучно)). Понравился только темно-синий.
Ваш комментарий к новости