Top.Mail.Ru
Новость

Утепляемся к осени с новой коллекцией Tarte New Fall Feels Collection For 2019

Лето подходит к концу и новые коллекции косметики напоминают нам о приближении прохладной осени.

Tarte не остался в стороне и выпускает новую «теплую» осеннюю коллекцию Tarte New Fall Feels.

Коллекция состоит из двух бестселлеров Tarte с обновленной упаковкой в клетку и одной совершенно новой палеткой для глаз и щек.

Оформление коллекции-уютное, осеннее. Вся коллекция одета во фланель и клетку, которые ассоциируются с теплыми шарфами-неизменными атрибутами прохладной осени.

В коллекцию Tarte New Fall Feels входят:

• Палетка румян и теней для векFall feels eye & cheek palette;
  • Тушь для ресниц Lights, camera, lashes™ 4-in-1 mascara;
  • Набор блесков для губ Hygge & kisses tarteist™ REMIX lip gloss trio;
  • Тени для век Limited-edition chrome paint shadow pot.

Палетка теней и румян Fall feels eye & cheek palette – $25

Утепляемся к осени с новой коллекцией Tarte New Fall Feels Collection For 2019

Палетка Fall feels eye & cheek palette включает 7 высокопигментированных глубоких оттенков теней с матовым и металлическим финишем, и один полноразмерный оттенок румян.

Оттенки Fall feels eye & cheek palette:

• Fall Feels-розово-телесный (румяна);

• Corn Maze-медный металлик (тени для век);

• Pumpkin Patch-оранжево-золотой металлик(тени для век);

• Apple Picking-красновато-розовый металлик (тени для век);

• Sippin Cider-темно-зеленый металлик(тени для век);

• Tailgate-кобальтово-синий металлик(тени для век);

• Homecoming-бежевый телесный матовый(тени для век);

• Hayride-персиково-телесный матовый(тени для век).

Свотчи Fall feels eye & cheek palette:

Тушь для ресниц Lights, camera, lashes™ 4-in-1 mascara – $23

Культовая тушь Tarte делает ресницы длиннее, объемнее и ухоженнее. В этом сезоне бренд одел ее в симпатичный желтый рукав в клетку.

Набор блесков для губ Hygge & kisses tarteist™ REMIX lip gloss trio – $25

Оттенки Hygge & kisses tarteist™ REMIX lip gloss trio:

• cinnamon-чистый оранжевый мерцающий с фиолетовой крышкой в клетку;

• crème brule-золотой мерцающий с желто-оранжевой тартановой крышкой;

• candy apple-оттенок красного яблока с розово-черной клетчатой крышкой.

Свотчи Hygge & kisses tarteist™ REMIX lip gloss trio:

Тени для век Limited-edition chrome paint shadow pot – $22

Для новой коллекции Tarte выпустил свои любимые культовые хромовые тени для век в новом, ограниченном выпуске, насыщенного ультрапигментированного металлического оттенка розового золота.

Палетка 💔 просто прелесть
  • Ginny
  • 30 августа 2019, 18:49
Реальные свотчи палетки повергли в уныние. А блески, как блески, миллион похожих, во многих марках. Но новости всегда интересно читать и смотреть. Спасибо.
На мой взгляд просто фото с реальными свотчами не очень качественное, поэтому складывается такое впечатление
  • aquagirl
  • 30 августа 2019, 19:56
Думаю, коллекция будет ни о чем, лимитки Tarte имеют только одну цель — сделать какой-нибудь хитрый маркетинговый ход и заработать побольше денег )
Реальные свотчи палетки очень грустные, думаю, покупать её точно не стоит. Особенно синий металлик — я так и вижу, как он сыпется и плешивит )) За 25$.
  • redishhh
  • 02 сентября 2019, 20:49
Хм, а мне футляры косметики напомнили культовый фильм «Бестолковые». Особенно тушь в желтом костюмчике, как у героини Алисии Сильверстоун!
Ваш комментарий к новости