Top.Mail.Ru
Новость

Сказочная коллекция Besame Sleeping Beauty

Bésame Cosmetics совместно с Disney в честь 60-летия фильма «Спящая красавица» выпускает коллекцию косметики Sleeping Beauty Collection, по мотивам оригинального фильма 1959 года.

Сказочная коллекция Besame Sleeping Beauty

В коллекцию вошли 8 волшебных предметов, вдохновленных принцессой Авророй и ее заклятым врагом Малефисентой:

• Палетка теней Bésame Cosmetics Sleeping Beauty Eyeshadow Palette с 20 оттенками, которая выполнена в виде книги, украшенной драгоценностями, показанной в фильме;
  • Помада Bésame Cosmetics Sleeping Beauty Lipstick в 3 оттенках;
  • Медальон с ожерельем, наполненный кремовыми румянами Bésame Cosmetics Sleeping Beauty Locket Cream Rouge;
  • Палетка румян с 4 оттенкамиBésame Cosmetics Sleeping Beauty Briar Rose Blush Palette;
  • полупрозрачная пудра Bésame Cosmetics Sleeping Beauty Aurora's Translucent Powder;
  • металлическое зеркало Bésame Cosmetics Sleeping Beauty Royal Vanity Mirror .
Сказочная коллекция Besame Sleeping Beauty

Это не первый случай, когда Bésame сотрудничает с Disney, создавая линию ностальгических косметических продуктов. Прошлой осенью бренд косметики удостоил чести Питера Пэна причудливой коллекцией в стиле Лагуны Русалок, а в 2017 году выпустил самую прекрасную коллекцию, вдохновленную Белоснежкой.

Палетка теней для век Bésame Cosmetics Sleeping Beauty 1959 Eyeshadow Palette-$68

Свотчи Bésame Cosmetics Sleeping Beauty 1959 Eyeshadow Palette

Помада Bésame Cosmetics Sleeping Beauty Lipstick-$24

Оттенки Bésame Cosmetics Sleeping Beauty Lipstick:

• Pink;

• Make It Blue Make It Pink;

• Maleficent .

Свотчи Bésame Cosmetics Sleeping Beauty Lipstick

Медальон с кремовыми румянами Bésame Cosmetics Sleeping Beauty Locket Cream Rouge-$18

Свотч Bésame Cosmetics Sleeping Beauty Locket Cream Rouge

Металлическое зеркало Bésame Cosmetics Sleeping Beauty Royal Vanity Mirror-$58

Полупрозрачная пудра Bésame Cosmetics Sleeping Beauty Aurora's Translucent Powder-$18

Палетка румян Bésame Cosmetics Sleeping Beauty Briar Rose Blush Palette-$35

Свотчи румян Bésame Cosmetics Sleeping Beauty Briar Rose Blush Palette

Стоимость всей коллекции Bésame Cosmetics Sleeping Beauty 1959 Collection-$269.

Странная подборка цветов в палетке теней, много повторяющихся.
  • Kawaii88
  • 29 августа 2019, 02:45
Да, но круто же, удобно) Сегодня такой, завтра чуть-чуть другой, а потом вообще их сочетание)
Палетку теней можно купить только из-за оформления
Оформление действительно шикарное
Оформление милое, сказочное и немного детское. Но посмотрела с удовольствием)
Первое впечатление такое же-милое и… детское   не вижу данную коллекцию на туалетном столике взрослой женщины, разве что для коллекции в память о сказках и детстве
  • Norwood
  • 26 августа 2019, 20:08
Обо всем и ни о чем.
  • terr4a
  • 26 августа 2019, 20:22
Мне бы зеркальце, но цена…
Это так невозможно красиво. Хочется просто обладать и даже ни разу не открывать
  • plaksa
  • 26 августа 2019, 21:15
ваааай, правда сказочно! цвета не ахти, но офрмление- огонь! маркетологам -оскара и нобеля
Палетку хочется купить, цвета выкинуть, а в пустые рефилы спрессовать нужные) она, конечно красивая!
  • Esteel
  • 26 августа 2019, 22:11
Какое все милое и симпатичное) Где мои 17 лет))
Снаружи красиво, а внутри… ну такое себе наполнение
Мне только помада понравилась, в цвете Малифисента)
  • Ginny
  • 27 августа 2019, 03:58
Тоже поймала себя на мысли, будто заглянула в ,, косметику,, маленькой девочки)))
  • Lidvana
  • 27 августа 2019, 11:43
Видела вчера эту палетку, ещё подумала, жаль, что нет времени написать пост и рассказать. Здорово, что вы это сделали!
Палетка очень красиво оформлена, особенно, если покупать с подставкой, но вот сами оттенки какие-то странноватые, мне точно не подойдут. да и повторов много. И мне кажется, что тени суховаты и будут очень пылить, возможно, я не права.
Остальное мне вообще не понравилось, зеркало какое-то простенькое, можно было покруче сделать.
Чисто ради оформления взяла бы пару штук. И это я не особо фанат мультика(точнее, никогда его не видела).
Медальон прикольная задумка!
  • KazeWind
  • 27 августа 2019, 17:10
Просто такие продукты рассчитаны на определённую ЦА.
В палетке чётко вижу по цветам и саму Аврору, и тётушек-фей, и саму Малифисенту.
С помадами понравилась игра слов, сразу вспоминается, как Флора и Мэривезер ругались из-за цвета платья Авроры)
Оформление нереально красивое, помню ещё по Белоснежке. Такая вещица достойна быть у женщины любого возраста, если она захочет.
Ух, зеркало как захотелось 😍
О, да это мой самый любимый мультик, я так радовалась последний раз коллаборации Urban Decay & HBO Game of Thrones, там оформление палетки меня сразило наповал… И тут выстрел
Однозначно палетка необходима как минимум для коллекции! Благодарю за пост.
  • bichitoo
  • 06 октября 2019, 16:22
Оформление палетки и зеркало прям мечта коллекционера
Ну вот цвета теней… Явно не в стиле Авроры и цены очень кусаются (((
Тот случай когда наполнение уже не имеет значение😊Палетка создана скорее для ценителей оформления и бьюти-коллекционеров.Чтобы приобрести и любоваться переодически, не открывая😊
Ваш комментарий к новости