22.08.2019

Byredo анонсировал выпуск нового аромата Slow Dance

Старт продаж нового аромата Slow Dance запланирован на 6 сентября.

Новый аромат символизирует своеобразный обряд посвящения — «Медленный танец», во время которого девочки и мальчики взрослеют и превращаются в женщин и мужчин. Аромат несет в себе «опьяняющее чувство радости, омрачённой неловкостью».

Аромат, наполненный нотами опопонакса, герани, лабданума и фиалки, а также сладкими нотами ванили и пачули, представляет собой очаровательный микс женского и мужского начала.

В создании аромата участвовал сам Бен Горхэм. В пресс-релизе отмечено, что аромат воссоздает «элемент его автобиографии».

Пирамида композиции включает:

Коньяк, Опопанакс Фиалка, Герань, Лабданум Ладан, Пачули, Ваниль.

ссылка ссылка

Дарья Аронофская 22 августа 2019, 18:25
Мм, я заинтригована
Frabjous_DL 22 августа 2019, 18:26
Я тоже вся в предвкушении  .
Mary_Wise 22 августа 2019, 18:43
Медленный танец под коньяком 😅😅
Frabjous_DL 22 августа 2019, 18:58
Тоже обратила на это внимание
Lavander 23 августа 2019, 09:27
Выпускной бал на промо ролике вообще с коньяком никак не ассоциируется))
Frabjous_DL 23 августа 2019, 09:39
У меня от просмотра осталось впечатление вроде «радость с налетом горечи».
Ладан и коньяк в пирамиде определенно интригуют.
Mary_Wise 23 августа 2019, 18:32
Коньяк, Фиалка, Герань, Пачули — я заинтригована   люблю пьяные ароматы
Tamsin 22 августа 2019, 21:55
Интересно! Надо затестИть.
gonewithwind 24 августа 2019, 08:44
Спасибо за новость, буду ждать когда аромат появится в ритейле! Byredo замечательная марка, я большой поклонник этих долгоиграющих ароматов.
Frabjous_DL 26 августа 2019, 09:35
У меня тоже очень высокая степень лояльности к бренду, постоянно слежу за их парфюмерным творчеством.