Top.Mail.Ru
Новость

В сети начали активно появляться промо-фото Рождественской коллекции Chanel

Коллекция должна появиться в продаже в ноябре, цен на неё ещё нет, но предполагается, что стоимость продуктов останется на стандартном уровне марки.

Итак, в коллекцию войдут:

• Палетка теней для век LES 4 OMBRES выполненная в оттенках золота, обещает шелковистую текстуру и сияющий финиш. Узор на рефиллах вдохновлен византийскими украшениями.
Chanel Christmas 2019. Рождественская коллекция необычайной красоты

Единственное не рекламное фото продукта, которое нашлось :)

• Тени-однушки Ombre Premiere будут выпущены в двух оттенках: № 56 (насыщенный золотой с металлическим финишем) и № 58 (насыщенный сливовый оттенок с матовым финишем)
Chanel Christmas 2019. Рождественская коллекция необычайной красоты
  • Карандаш для глаз в оттенке № 951(хаки)
Chanel Christmas 2019. Рождественская коллекция необычайной красоты
  • Хайлайтер (он же подсвечивающая пудра) illuminating Poudre Lumière в оттенке розового шампанского
  • Помада Chanel Rouge Allure с сияющим и сатиновым финишем в оттенках

807 - нюдовый розовый;

817 - розовый коралл;

827 - яркий оранжевый;

837 - насыщенный красный;

847 - малиновый;

857 - бордо с коричневым подтоном.

• Блеск для губ Rouge Coco

824 - ярко-красный;

826 - красный с коричневым подтоном.

• Лак для ногтей Chanel Le Vernis в оттенках 715 - темно-зелёный и 719 - красный с коричневым подтоном.
  • Сияющий гель для тела с ароматом Chanel №5

Рождественская коллекция 2019 от Chanel — это тот редкий случай, когда мне хочется практически всё. А как вам такой запуск?

Без реальных свотчей пока не могу понять нравится мне эта коллекция или нет
  • 20 августа 2019, 12:55
мне даже свотчи не особо помогают(
В прошлом году активно засматривалась на лимитку со львами и была уверена, что прикуплю пару продуктов, но в магазине при ближайшем рассмотрении оказалось, что цвета совсем не мои…
Очень красивая коллекция. Я обычно к Chanel равнодушна, не интересуюсь их коллекциями, но тут купила бы одну помаду точно, может, еще один оттенок взяла бы, хайлайтер нравится на промо
  • 20 августа 2019, 12:56
я на хайлайтер этого года тоже очень надеюсь, оттенок у него должен быть универсальным.
Хотела купить в прошлом году со львом, но он оказался для меня слишком золотым, а тут розовенький :)
  • Rastrata
  • 20 августа 2019, 10:42
Если бы я была дизайнером какой-нибудь марки-я бы каждый сезон с ума сходила-как создать что-то актуальное, сезонное, свежее, продаваемое и не украденное у других марок))) это нереально в общем)
По теме поста-коллекция обычная. Как всегда, как у всех) красное, золото, темное.
Но так как Шанель (люблю эту надпись на косметике)-возьму карандашик для глаз.
  • 20 августа 2019, 12:59
ну так уже, действительно, всё когда-то было придумано
  • Gella
  • 21 августа 2019, 13:00
К сожалению, создается очень много пустышек именно на сезон. Мало что подходит для перехода в постоянные коллекции.
Лучше бы сосредоточились не на количестве лимиток, а на желании снова и снова покупать один и тот же продукт.
  • Sinta
  • 20 августа 2019, 11:18
Ничего нового, интересно — выдающегося, берущего за душу, как по мне. Взглянула бы на нюдовую розовую помаду разве что, вдруг бы была правильного для меня оттенка.
Сияющий гель для тела мог бы стать прекрасным презентом на новый год! Прямо представляю, как кто-нибудь открывает коробочку, разворачивает шуршащую бумагу, а там эта атмосферная прелесть
А лично для себя, конечно же, отметила хайлайтер)
  • 20 августа 2019, 13:01
ой, как вы хорошо описали! Действительно, гель мог бы стать отличным подарком и это та вещь, на которую обычно для себя денег жалко
У меня пока в фаворитах тени-четверки, но и хайлайтер симпатичен. Обязательно пойду щупать в магазин
И снова нет румян(( пойду с горя смотреть красивые четверки. Разве что только это.
  • khajiit
  • 20 августа 2019, 11:32
Ничего не цепляет. Узоры на косметике красивые, а все остальное — обычное
С ума сойти, я не поспеваю вообще за новыми коллекциями, — сезонные, круизные и тд. Марки просто заваливают нас бесконечными лимитками   понравились четвёрки теней, буду смотреть. Спасибо за новость
Спасибо, скучновато и обычно. Или я просто уже слишком много всего видела. По-моему, даже принт похожий у кого-то уже был (лень вспоминать у кого   )
Очень красивая коллекция. Себе уже выбрала то, что возьму.
  • pi4y4y
  • 20 августа 2019, 12:36
Тиснение 😍 Только из-за этого можно брать тени-четверки и хайлайтер
  • 20 августа 2019, 13:41
Коллекция мне нравится как раз универсальностью оттенков, так как я уже давно осознала, что покупать косметику только из-за красивого тиснения/упаковки — это такая себе идея
А тут может хоть попользуюсь, при том, что если бы тиснения не было, то я могла бы на эту коллекцию даже не обратить внимание
Хайлайтер и помада 807
Тиснение рефилов вызывает отдельный трепет
  • Balsara
  • 20 августа 2019, 13:12
Как-то скучно, все уже было.
Мне кажется или в Рождестве тубус у помады видоизменен и что-то новенькое?
Ради узора готова взять тенящки. Осталось определиться сколько оттенков мне хватит для щястья хД
Зелёный лак заинтересовал.
В общем, коллекция выглядит вкусно, подходит к теме рождества ну и 'дорого-бохато".
  • KatyK
  • 20 августа 2019, 14:34
Кто то говорит «так себе», кто-то «ах! ». Но всё равно эту коллекцию сметут. Мне всё понравилось. Тиснение конечно красивое, женщины такое любят.
Мимо зеленого лака я пройти не смогу точно! Тени стоически обойду стороной, хотя тиснение манит.
Мне кажется, или в зеленый лак нам положат фирменный микрошиммер? Если так, дайтедва!
Тиснение очень красивое, но все уже было, бренд не удивил… И фото не сказать, чтобы были очень многообещающие. Бывают цвета вроде обычные, но финиш красивый, отлив интересный, шиммер тона какого-то классного, оттенок особенно приятный глазу или сочетание оттенков интересное, а тут пока ничего не цепляет. Надо дождаться хороших свотчей. Но пока без эмоций. Скорее бы они все уже показали свои рождественские коллекции, чтобы можно было либо махнуть на все рукой, либо сразу знать что будешь покупать и ловить в сети начало продаж.
  • Westerly
  • 20 августа 2019, 16:15
Хочу попробовать обычную пудру от Шанель. Какая-то коллекция совсем не праздничная. Только хайлайтер разбавляет эту скуку…
По-моему, все очень красивое и носибельное, и настроение Рождества чувствуется.
  • terr4a
  • 20 августа 2019, 20:48
Первая помада может быть универсальной на каждый день.
И вот интересно, гель будет липкий?..
Да уж, сейчас удивить покупателя всё сложнее…

Я к люксу равнодушна вообще, но тиснение на тенях и хайлайтере зацепило.
Тени и хайлайтер очень понравились, что то обязательно возьму, если успею).
  • Cassie
  • 21 августа 2019, 15:31
Мне коллекция понравилась — мои цвета, красивое тиснение. Буду высматривать все тени и карандаш.
Редкий случай, когда меня во всей коллекции не заинтересовало вообще ничего :( На мой взгляд банально, не празднично да и цвета не мои. Спасибо, что поделились!
Принт прекрасен, конечно. Без него была бы утрачена весомая часть очарования. Пока смотрю на палетку и хайлайтер, жду живых свотчей, а то на официальном фото четверка смотрится значительно темнее.
Какое красивое тиснение!
Хайлайтер —  . Тени буду смотреть.
У меня нервно дергаться глаз начинает ещё только от заголовка, что Шанель выпускают новую коллекцию. Открываю пост, листая уговариваю себя, что мне ничего не надо. Это действительно так, но сможем ли мы договориться?
Ваш комментарий к новости