21.08.2019

Коралловая осень с новой палеткой Natasha Denona Coral Eyeshadow Palette

В начале августа Natasha Denona представила свою новую палетку — Coral EYESHADOW PALETTE.

Coral Eyeshadow Palette- $48.00

Эта удобная для пользователя палетка сочетается с 5 универсальными оттенками кораллов, что позволяет создавать разнообразные образы, начиная от классического повседневного образа и заканчивая блестящим гламурным взглядом.

Оттенки Coral Eyeshadow Palette:

• LOLA -глянцевый теплый малиновый;
  • DAKOTA-матовый ржаво-красный;
  • ABALONE-переливающийся розовый дуо хром;
  • LYRIA-матовый коралло-розовый;
  • KAI -глянцевый оттенок кораллового шампанского с золотым мерцанием.

Свотчи Coral Eyeshadow Palette:

Варианты макияжа глаз с Coral Eyeshadow Palette:

Natasha Denona Coral Palette

Natasha Denona Coral Palette

Natasha_74 21 августа 2019, 11:48
Очень красиво, но для меня нереально красная. Я все ещё не познакомилась с тенями Наташи, никак не выберу свою идеальную палетку)
tootsie_roll 22 августа 2019, 09:45
Вот и я тоже) столько палеток уже вышло, а всё никак не могу подобрать «свою». Вроде увидела эту в первый раз, подумала — вот она! А потом еще раз внимательно каждый оттенок и понимаешь, что она слишком красная и опять мимо(
zilvervos 21 августа 2019, 13:05
Промо-фото конечно ух! Такая заблюрено-резиновая кожа кажется, как маска
Lisenok_Am 21 августа 2019, 14:23
Оттенок Abalone просто невероятный   обожаю подобные)))
Evgeniya Konnova 21 августа 2019, 18:12
Очень нравится! Но на себе не вижу. И хочется живых обзоров, конечно :)
Ksyunya Goncharenko 21 августа 2019, 21:30
Выскажу крамольную мысль, но мне эта палетка напомнила sunrise от Eveline
lanavirgo 22 августа 2019, 06:59
Все возможно)сейчас бренды выпускают столько палеток, что они все становятся похожи друг на друга
dearclarice 22 августа 2019, 03:39
Прекрасная палетка, но стоила бы она хоть в 2 раза меньше…
lanavirgo 22 августа 2019, 06:59
Да… цена на палетки Natasha Denona совсем не гуманные
Malahit 22 августа 2019, 07:58
С другой стороны, люкс ведь стоит не меньше, но нас это не смущает… Я может, возьму, но тоже подожду обзоров. Тоже жду той самой палетки, чтобы решиться на покупку.
dearclarice 22 августа 2019, 08:43
Ну у люкса хотя бы упаковка радует
SoftShimmer 26 августа 2019, 16:39
Ничего себе разница в цветопередаче на разных свотчах!