Новость

Коралловая осень с новой палеткой Natasha Denona Coral Eyeshadow Palette

В начале августа Natasha Denona представила свою новую палетку — Coral EYESHADOW PALETTE.

Coral Eyeshadow Palette- $48.00

Эта удобная для пользователя палетка сочетается с 5 универсальными оттенками кораллов, что позволяет создавать разнообразные образы, начиная от классического повседневного образа и заканчивая блестящим гламурным взглядом.

Оттенки Coral Eyeshadow Palette:

• LOLA -глянцевый теплый малиновый;
  • DAKOTA-матовый ржаво-красный;
  • ABALONE-переливающийся розовый дуо хром;
  • LYRIA-матовый коралло-розовый;
  • KAI -глянцевый оттенок кораллового шампанского с золотым мерцанием.

Свотчи Coral Eyeshadow Palette:

Варианты макияжа глаз с Coral Eyeshadow Palette:

Очень красиво, но для меня нереально красная. Я все ещё не познакомилась с тенями Наташи, никак не выберу свою идеальную палетку)
Вот и я тоже) столько палеток уже вышло, а всё никак не могу подобрать «свою». Вроде увидела эту в первый раз, подумала — вот она! А потом еще раз внимательно каждый оттенок и понимаешь, что она слишком красная и опять мимо(
Промо-фото конечно ух! Такая заблюрено-резиновая кожа кажется, как маска
Оттенок Abalone просто невероятный   обожаю подобные)))
Очень нравится! Но на себе не вижу. И хочется живых обзоров, конечно :)
Выскажу крамольную мысль, но мне эта палетка напомнила sunrise от Eveline
Все возможно)сейчас бренды выпускают столько палеток, что они все становятся похожи друг на друга
Прекрасная палетка, но стоила бы она хоть в 2 раза меньше…
Да… цена на палетки Natasha Denona совсем не гуманные
  • Malahit
  • 22 августа 2019, 07:58
С другой стороны, люкс ведь стоит не меньше, но нас это не смущает… Я может, возьму, но тоже подожду обзоров. Тоже жду той самой палетки, чтобы решиться на покупку.
Ну у люкса хотя бы упаковка радует
Ничего себе разница в цветопередаче на разных свотчах!
Ваш комментарий к новости