Новость

Yves Saint Laurent Beauté выпустил новый женский аромат Libre

В начале августа стартовали продажи нового парфюма Libre.

Аромат позиционируется как страстный манифест свободы, находящийся на грани между прохладой и обжигающей сексуальностью. Новый парфюм — творение двух талантливых парфюмеров — Анн Флипо и Карлоса Бенаима. Вдохновением для них послужила эпоха 1960-х, когда Ив Сен-Лоран превратил смокинг в вечерний наряд для женщин.

певица Дуа Липа — лицо аромата Libre

«Быть свободной в 2019 году для женщины – значит жить по своим правилам».

Верхние ноты: чёрная смородина, лаванда, мандарин

Сердце: апельсиновый цвет (флердоранж), лаванда, жасмин

Базовые ноты: кедр, мускус, серая амбра, ваниль

Новый аромат является своеобразной интерпретацией фужерного аромата. Композицию можно назвать «андрогинной» благодаря идеально выверенному балансу нот лаванды, цветков апельсина с яркими акцентами амбры и ванили.

Новый парфюм — это праздник свободы. Аромат адресован всем, кто делает то, что хочет, и не боится быть собой.

Аромат доступен в 3 объемах: 30, 50 и 90 мл.

aromo.ru www.fragrantica.ru
Боже какой красивый флакон
Флакон восхитительный  . Очень хочется увидеть его вживую.
Эх, жду на него отзывы. Не знаю, где послушать
Да, хотелось бы его послушать. У меня есть предположение, что он будет чем-то похож на Жозе Айзенберг, только будет более цитрусовым из-за апельсинового цвета и мандарина (?!), а из общего — у одного и второго парфюма в базе есть амбра и мускус, а в верхних нотах — лаванда.
Вот лаванда самая интересная и пугающая для меня) Вообще я ее скорее не люблю, но обещанная исл свобода и тэ дэ зацепили
Я очень странно отношусь к лаванде в парфюме, может потому, что удачных вариантов с этой нотой встречала немного. Но очень люблю ароматические свечи с лавандой  .
Послушайте Malle Music for a while. Мне кажется один из лучших вариантов с лавандой в парфюмерном мире.
В этом аромате (по отзывам уважаемых людей) на первое место все-таки выходит ваниль
Спасибо за наводку, уже давно хотела его послушать.
Флакон очень стильный. Тоже интересно познакомиться, но боюсь, это будет более лавандовый фланкер «Мон Герлен» (очень надеюсь, что я ошибаюсь).
Посмотрела пирамиду «Мон Герлена», да, может быть похож. Мне самая первая версия «Мон Герлена» не очень понравилась, показалось слишком сладкой, хотя сейчас вышло столько фланкеров, их не тестировала.
Англоязычные отзывы именно такие. Русскоязычных пока нэт(
О, надо будет зайти, посмотреть впечатления англоязычных пользователей.
Вы меня прямо расстроили сейчас
Ну что вы, все равно надо своим носом пробовать, а там уж как понравится
По описанию прям мое🤤🤤🤤 а флакон😍😍😍 я их уже хочу😂
  • 06 августа 2019, 10:12
Флакон бесподобен и кстати ещё одна новинка этого года YSl ооочень понравилась
Читала много лестных отзывов про него, пирамида заинтересовала, хочу послушать  .
  • maya_m
  • 06 августа 2019, 17:41
флакон очень красив!
  • Mursilka
  • 06 августа 2019, 22:41
Спасибо за новость! У меня все ароматы YSL ассоциируются с одной подругой. У неё коллекция  . Наверняка, она не пропустит.
Спасибо, что зашли  .
Ваш комментарий к новости