05.08.2019

Yves Saint Laurent Beauté выпустил новый женский аромат Libre

В начале августа стартовали продажи нового парфюма Libre.

Аромат позиционируется как страстный манифест свободы, находящийся на грани между прохладой и обжигающей сексуальностью. Новый парфюм — творение двух талантливых парфюмеров — Анн Флипо и Карлоса Бенаима. Вдохновением для них послужила эпоха 1960-х, когда Ив Сен-Лоран превратил смокинг в вечерний наряд для женщин.

певица Дуа Липа — лицо аромата Libre

«Быть свободной в 2019 году для женщины – значит жить по своим правилам».

Верхние ноты: чёрная смородина, лаванда, мандарин

Сердце: апельсиновый цвет (флердоранж), лаванда, жасмин

Базовые ноты: кедр, мускус, серая амбра, ваниль

Новый аромат является своеобразной интерпретацией фужерного аромата. Композицию можно назвать «андрогинной» благодаря идеально выверенному балансу нот лаванды, цветков апельсина с яркими акцентами амбры и ванили.

Новый парфюм — это праздник свободы. Аромат адресован всем, кто делает то, что хочет, и не боится быть собой.

Аромат доступен в 3 объемах: 30, 50 и 90 мл.

ссылка ссылка
YSL

Purshinka 05 августа 2019, 12:07
Боже какой красивый флакон
Frabjous_DL 05 августа 2019, 12:11
Флакон восхитительный  . Очень хочется увидеть его вживую.
nix_konkretes 05 августа 2019, 14:39
Эх, жду на него отзывы. Не знаю, где послушать
Frabjous_DL 05 августа 2019, 14:51
Да, хотелось бы его послушать. У меня есть предположение, что он будет чем-то похож на Жозе Айзенберг, только будет более цитрусовым из-за апельсинового цвета и мандарина (?!), а из общего — у одного и второго парфюма в базе есть амбра и мускус, а в верхних нотах — лаванда.
nix_konkretes 05 августа 2019, 17:12
Вот лаванда самая интересная и пугающая для меня) Вообще я ее скорее не люблю, но обещанная исл свобода и тэ дэ зацепили
Frabjous_DL 05 августа 2019, 17:17
Я очень странно отношусь к лаванде в парфюме, может потому, что удачных вариантов с этой нотой встречала немного. Но очень люблю ароматические свечи с лавандой  .
Tatyana Kosareva 06 августа 2019, 08:19
Послушайте Malle Music for a while. Мне кажется один из лучших вариантов с лавандой в парфюмерном мире.
В этом аромате (по отзывам уважаемых людей) на первое место все-таки выходит ваниль
Frabjous_DL 06 августа 2019, 09:57
Спасибо за наводку, уже давно хотела его послушать.
Anastasia_Bubovich 05 августа 2019, 15:26
Флакон очень стильный. Тоже интересно познакомиться, но боюсь, это будет более лавандовый фланкер «Мон Герлен» (очень надеюсь, что я ошибаюсь).
Frabjous_DL 05 августа 2019, 15:32
Посмотрела пирамиду «Мон Герлена», да, может быть похож. Мне самая первая версия «Мон Герлена» не очень понравилась, показалось слишком сладкой, хотя сейчас вышло столько фланкеров, их не тестировала.
nix_konkretes 05 августа 2019, 17:11
Англоязычные отзывы именно такие. Русскоязычных пока нэт(
Frabjous_DL 05 августа 2019, 17:13
О, надо будет зайти, посмотреть впечатления англоязычных пользователей.
Anastasia_Bubovich 05 августа 2019, 17:16
Вы меня прямо расстроили сейчас
nix_konkretes 05 августа 2019, 17:36
Ну что вы, все равно надо своим носом пробовать, а там уж как понравится
karamelka7 05 августа 2019, 18:27
По описанию прям мое🤤🤤🤤 а флакон😍😍😍 я их уже хочу😂
Klavas 06 августа 2019, 10:12
Флакон бесподобен и кстати ещё одна новинка этого года YSl ооочень понравилась
Frabjous_DL 06 августа 2019, 10:43
Читала много лестных отзывов про него, пирамида заинтересовала, хочу послушать  .
maya_m 06 августа 2019, 17:41
флакон очень красив!
Mursilka 06 августа 2019, 22:41
Спасибо за новость! У меня все ароматы YSL ассоциируются с одной подругой. У неё коллекция  . Наверняка, она не пропустит.
Frabjous_DL 06 августа 2019, 22:43
Спасибо, что зашли  .