Новость

Краски летнего заката в коллекции Pupa Milano Sunset Blooming

Недавно в продажу поступила новинка от бренда Pupa. Если вам хотелось ярких красок, если вам хотелось почувствовать себя на отдыхе в экзотической стране у теплого океана — тогда добро пожаловать под кат! Pupa Milano позаботились, чтобы все так и было.

В коллекцию вошли: 2 варианта теней, хайлайтер и румяна, 2 карандаша для глаз, две жидкие стойкие помады, два лака для ногтей. И все это в невероятно красивых, сочных, летних оттенках.

Давайте рассмотрим поподробнее? 😉

Тени Sunset Blooming Duo Eyeshadow, оттенок 001 Exotic Dream:

Краски летнего заката в коллекции Pupa Milano Sunset Blooming

Включает в себя двойные тени — насыщенно синий и золотой. Живые свотчи

Краски летнего заката в коллекции Pupa Milano Sunset Blooming

Оттенок 002 Sunset party (бронзовый + светло бежевый)

Цена: 1030р

Хайлайтер+румяна Sunset Blooming Blush&Highlighter Tropical Soul

Легко смешать, так и носить по отдельности. Румяна насыщенно розового цвета и мягкий оттенок шампани у хайлайтера.

Цена: +-1400р

Карандаши для глаз, оттенки 79 (Blue Sunrise) и 80(Tropical Wave)

В лучших традициях Пупы нам гарантируют отличную пигментированность и высокую стойкость!

Живые свотчи:

оттенок 79
оттенок 80

Цена: 530р.

Помада Sunset Blooming Made To Last Lip Duo 020 Red Hibiscus:

Содержит матовую помаду и дополнительно прозрачный блеск для влажного финиша. Стирается маслянными средствами, пот отзывам сама помада наносится ровно, без проплешин.

Оттенок 019 Radiant Orchid:

И оттенки бок о бок

Цена: 775р.

Pupa Milano не обошли вниманием и линейку лаков, добавив туда 2 экземпляра во «вкусных» ягодных цветах.

Оттенок 186 Water Lily, холодный розовый

Оттенок 187 Intence Fuchsia:

Немного видео с примерами макияжей:

Коллекция лимитированная, уже доступна в магазинах. Упаковка, просто восторг, а наполнение — то, что доктор прописал для летнего отпуска и даже вечеринок! *хочу все* 😂

А вам зашло?

• SofBro
  • 16 июня 2019, 13:10
Спасибо, что показали эту интересную коллекцию))))
рада, что заинтересовала.
Сначала и не поняла, что это все у одной коллекции. Хорошо то как, купил сразу полный комплект и не переживай, что что-то забыл. Спасибо за подробный обзор, буду и себе присматривать.
да, на удивление очень гармонично подобраны продукты.
Спасибо, что читали!
Прекрасная коллекция! Понравилось всё! Попробую «поймать» тени в оттенке «сансет пати» и румяна хотя откровенно говоря, ничего из косметики не надо, но устоять от такой красоты невозможно ! Спасибо Вам за знакомство с коллекцией!
таже история. полки ломятся. но устоять невозможно, все манит.
не за что ;)
Вот это боевой раскрас на промо
Румяна хочу
Румяна+хайлайтер хочу!
Спасибо за обзор! Приглянулись помада Гибискус и лак Фуксия
ага, очень классные.
рада, что новость оказалась полезной.
На промо синий такой синий, а по факту, что карандаш, что тени вообще ни о чем
кто о чем, а мне интересно, что у девушки в бокале)))
Глядя на эти сине-золотые тени вспоминаю точно такие же тени Биотерм столетней давности (правда, они были насыщеннее и ярче в разы). Тогда, в конце 80-ых, это сочетание было просто бомбой. А сейчас — так, обычное дело. Коллекция красивая, но не захотелось ничего, к счастью.
Эмммм, мне не зашло((
На вкус и цвет, что называется…
Интересная коллекция. Понравилась почти вся, кроме светлых теней.
Да, взгляду есть где разгулятьмя. Когда как не летом позволить себе что-то переливчатое/ягодное/в цвет волн? ;)
Ваш комментарий к новости