Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.06.2019
6693

Becca Champagne Pop Summer 2019

Новая коллекция косметики Becca Champagne Pop Summer 2019 вдохновлена ​​цветом самого популярного французского напитка — шампанского. Всё, для сияющего макияжа лица и тела!

Говорят, что Мэрилин Монро так любила шампанское, что попросила сотни бутылок, чтобы наполнить им ее ванну. Бренд Becca против расточительства, поэтому предлагает гораздо более практичное решение, чтобы почувствовать себя самой сексуальной девушкой всех времен: выбирайте макияж, вдохновленный цветом самого известного игристого вина в мире!

Рассмотрим коллекцию детально.


Пудровый хайлайтер Shimmering Skin Perfector

Благодаря сочетанию пигментов и жидких компонентов, хайлайтер обещает быть легким в нанесении и невесомым на коже для получения нежного, бархатистого финиша и невероятного сияния, а также он прекрасно подстраивается под любой оттенок кожи. В продукте содержатся драгоценные минеральные ингредиенты, способные придать коже здоровый вид и подчеркнуть естественную красоту. Представлен в одном оттенке — светло-золотистом с персиково-розовым перламутром. Хайлайтер Shimmering Skin Perfector Champagne Pop не содержит парабенов, сульфатов и фталатов.

Цена: 39 $


 Хайлайтер-стик Glow Body Stick

Коллекционное издание Glow Body Stick, наполнено миллиардами сияющих частиц. Формула обогащена питательными и увлажняющими ингредиентами, такими как витамин Е, кокосовое масло и масло ши. Хайлайтер Becca Glow Body Stick разработан для придания коже мягкого и естественного сияния, оставляя ее одновременно нежной и ароматной.

Продукт легко наносится благодаря тающей текстуре, но, при этом, не ощущается жирным или липким на коже.

Цена: 48 $


Жидкий хайлайтер Glow Silk Highlighter Drops

Хайлайтер-концентрат обладает ультралегкой, шелковистой и очень насыщенной текстурой. Можно использовать самостоятельно, как классический хайлайтер на отдельных участках, использовать на все лицо для придания равномерного свечения или же смешивать с уходовым средством.Капли-хайлайтер представлены в одном оттенке — золотисто-персиковом.

Благодаря своей шелковистой и моментально тающей формуле, сияющие капли Becca обещают простое и быстрое нанесение непосредственно на необходимые области лица или тела.

Цена: 32 $


Рассыпчатый хайлайтер Glow Dust Highlighter

Легкий хайлайтер с деликатным сиянием и бархатистым финишем — это Becca Glow Dust. Продукт разработан для придания коже многогранности и блеска, благодаря формуле обогащенной минеральными микрочастицами и миллиардами отражающих частиц жемчуга.

Для лучшего нанесения, производитель рекомендует использовать большую кисть для пудры или кисть кабуки, чтобы получить супер сияющий результат на лице и всем теле.Для получения более яркого результата, рекомендуется наносить на капли-концентрат Glow Silk Drops. Как и все остальные продукты линейки Champagne Pop, рассыпчатый хайлайтер представлен в одном универсальном оттенке.

Цена: 42 $


Блеск для губ Becca Glow Lip Gloss

Блеск для губ Glow Gloss от Becca в оттенке Champagne Crème. Продукт обладаетмягкой кремовой текстурой и обещает придать губам трехмерный блеск, а также усилить естественный оттенок губ. Формула блеска обогащена экстрактами мяты и имбиря, витамином Е для увлажнения, маслами ши и муру муру для питания и смягчения нежной кожи губ.

Цена: $22


Коллекция Becca Champagne Glow Summer 2019 уже поступила в международную продажу.

Лучшее за месяц

Комментарии

Yelgibi 08 июня 2019, 12:36
У Бекки оч классные хайлайтеры, я бы прикупила себе капельки.
Mary_Wise 08 июня 2019, 12:42
Жидкий хайлайтер выглядит очень убедительно, но подожду не официальные свотчи, они обычно немного отличаются))
Elenina87 08 июня 2019, 13:02
Я бы даже сказала — не немного).
Natalika_ 08 июня 2019, 14:29
Жду когда можно будет самой потестить блеск для губ
amarga 10 июня 2019, 11:53
Омг, ну оооочень красивая подача продуктов. Хайлайтер ну и хайлайтеры, но так показано, что прям захотелось все и сразу) и в добавок стать чернокожей  
TwoDropsofBeauty 14 июня 2019, 10:20
Очень красивая классически-летняя коллекция. Но я убедительно буду добивать (с большим удовольствием, между прочим) свои два жидких хайлайтера от них, прежде чем купить что-то новое