Новые коллекции и лимитки

OPI Peru Collection fall/winter 2018

Лаковый гигант OPI посвятил осенне-зимнюю коллекцию 2018 года далёкой и прекрасной стране Перу. В качестве моделей для промо — самобытные перуанки. На мой вкус, очень милый и нестандартный ход.

OPI Peru Collection fall/winter 2018

В коллекцию вошли 12 оттенков. У всех кремовая текстура и цвета, повторяющие расцветки национальной перуанской одежды.

Лаки доступны в трёх форматах: nail lacquer, infinite shine и gel color. Объём пузырьков стандартный для марки — 15 мл. Оформление самих флаконов на первый взгляд тоже не претерпело изменений: в меру пузатый прозрачный флакон, чёрные, белые и серебристые крышки в зависимости от формата лака.

Официальное промо-фото, на котором марка показывает все оттенки коллекции.

OPI Peru Collection fall/winter 2018

В сети пока немного живых фото перуанской коллекции, однако, на фото ниже можно увидеть «живые» флаконы.

OPI Peru Collection fall/winter 2018

Несколько слов о названиях. С ними, как обычно, «заморочились», затачивая под стилистику страны, послужившей вдохновением.

Верхний ряд слева направо:

Grandma kissed a gaucho -  яркий фиолетовый крем

Alpaca my bags — создатели описывают этот оттенок как голубой с каплей зелени

My solar clock is ticking — выгоревший красный камень, именно такое описание присутствует на официальном сайте марки.

I love you just be-Cusco — романтически-красный

Como se llama? — глубокий бургунди

Yes my condor can-do! — дикий фиолетовый. Такой же дикий как птица кондор.

Нижний ряд слева направо:

Achu peach-u — мягкий персиковый

Somewhere over the rainbow mountains — нежно-розовый

Lima tell you about this color! — ярко-розовый

Suzi will quechua later! — розовый

Seven wonders of Opi — «новый» лиловый

Don't toot my flute — сиреневый

Не идеальные (по нашим меркам), зато живые фото всех оттенков, попавшиеся в сети

OPI Peru Collection fall/winter 2018

Коллекция уже в продаже. Также кроме стандартных флаконов OPI выпустит 2 мини-набора Peru Collection.

Как вам коллекция и способ подачи? Удалось ли, по вашему мнению, марке передать дух Перу?

Использованы фото с оф.сайта марки и с сайта vampyvarnish.com

оо, какая прелесть!
  • 02 сентября 2018, 23:10
Мне тоже понравилось. Какая-то добрая атмосфера у коллекции получилась
Очень нестандартно, но душевно) Молодцы маркетологи. Цвета не мои, но реклама очень атмосферна.
  • 02 сентября 2018, 23:17
А мне понравился красный, который они называют «выгоревший красный камень», на фото с ногтями — третий ряд сверху, крайнее фото справа.
И ещё очень умиляют руки бабушек, правда?
Если увижу мини наборы, то взяла бы, цвета милые)
  • 02 сентября 2018, 23:25
Цвета, конечно, не уникальные. Но есть в них мягкость и сочность, как в национальных перуанских костюмах. Приятное производят впечатление, одним словом))
  • Nattela
  • 02 сентября 2018, 23:25
сочные яркие фотографии. цвета коллекции мне понравились
  • 02 сентября 2018, 23:27
Хорошая подача, согласна))
Перуанки очаровательны!
Действительно очень добрая атмосфера, чем-то напомнили бабушек D&G.
Сиреневый так органично вписался в образ, будто часть национального костюма!
  • 02 сентября 2018, 23:28
Тот случай, когда просто улыбаешься, даже если тебе ничего не надо
Спасибо что познакомили с новой коллекцией! Лаки вживую буду смотреть. А подача понравилась! Тепло и уют… Живые фото…
  • 03 сентября 2018, 00:00
Душевная подача, ага)) я бы тоже вживую парочку лаков посмотрела: почему-то больше всего один из красных зацепил.
Очень понравилась реклама и цвета коллекции
  • 03 сентября 2018, 00:02
Здорово они связь с национальными костюмами обыграли. Тоже очень понравилось настроение коллекции и рекламной кампании

• arXidea
  • 02 сентября 2018, 23:59
Классная кампания, удалась на все сто, по-моему)
  • 03 сентября 2018, 00:03
По-моему, тоже
Супер, не отфотошопленные руки и кутикула, а ближе к народу, к реалиям жизни, к любому возрасту   И все цвета такие можно сказать базовые.
  • 03 сентября 2018, 00:09
Да, у женщин/бабушек прекрасные в своей натуральности руки. Выше Марианна  marishka06 очень вовремя вспомнила рекламную кампанию D&G с пожилыми итальянками. Хорошо, что марки хоть иногда, но опираются на идею о красоте в любом возрасте.
  • Milena72
  • 03 сентября 2018, 00:19
Какое классное заглавное фото! Душевная коллекция получилась.
  • 03 сентября 2018, 01:03
Вот что значит чистые, настоящие эмоции, а не томные красотки с намёком на гламур. Вы правы, Милена, душевность — первое слово, которое приходит на ум, глядя на этих милых непосредственных женщин.
Потрясающе! Очень атмосферная и «живая» коллекция)
  • 03 сентября 2018, 01:04
Мне по фото кажется, что сами перуанки, которых снимали, восприняли это как игру, по-доброму.
Ой, классно как! Перуанская модель так искренне улыбается )
  • AnnaMaka
  • 03 сентября 2018, 02:31
Класс! Идея очень понравилась) Цвета понятные и ходовые.
Спасибо что показали, честно, потрясающе приятные промо.

А эта женщина на первой и последней фотографии… Вы знаете, возможно ведь это её первый ( и последний ) маникюр в жизни, тем более профессионально сделаный, и вот мне кажется, что у нее на лице запечатлен вот этот самый момент простого человеческого счастья. Который и в жизни-то не встречается так часто как хотелось бы, а уж в рекламе, где сплошь все джиджихадиды со сложносочиненными щщами, вообще никогда. Тем и ценно.
А меня поразило, какая она маленькая по сравнению с девушкой на фото! Коллекция понравилась!
  • 03 сентября 2018, 18:05
Слушайте, я даже не задумалась над этим моментом! А ведь, действительно, у этих женщин, возможно, участие в съемке станет одним из запоминающихся событий в жизни. Глядя на фото, невозможно поверить, что их эмоции и улыбки постановочные, наигранные. Все искренне, простое человеческое счастье (как Вы написали).
  • Silvara
  • 03 сентября 2018, 05:12
Мне очень понравилась идея! Прям живая струя искренности в море отфотошопленных мужиков фриков)
  • 03 сентября 2018, 17:13
Идея отличная, я тоже в восторге от выбранной темы и непосредственности перуанских женщин.
Промо очень понравилось а вот цвета могли бы быть и повеселее — такие как в костюмах перуанок на фото)
Как раз нахожусь на каникулах в Перу, и могу сказать что да, передали настроение 100%, и женщины тут носят яркие, цветные лаки в любом возрасте ????
  • 03 сентября 2018, 17:14
Желаю хороших каникул! Здорово, что промо фото не расходятся с реальной жизнью. Спасибо, что заглянули)
  • TempCat
  • 03 сентября 2018, 08:25
Потрясающе! Бабушки такие милые! Наконец-то нормальная рекламная компания, не раскрашенные мужики и толстые тетеньки, а живые люди! Цвета такие красивые и жизнерадостные, хочется несколько оттенков купить:)
  • M-Olly
  • 03 сентября 2018, 10:22
Вы праввда думаете, что женщина на фото бабушка?
  • 03 сентября 2018, 17:15
Женщине на фото, наверное, между 30 и 40 (судя по коже и кол-ву морщинок около глаз). Но на общем фото есть и более пожилые руки. Хотя, думаю, минимальный фотошоп все равно был.
  • TempCat
  • 04 сентября 2018, 17:31
Но ведь не дедушка:))))
Как здорово придумано!   Оттенки у лаков чудесные. Перу — моя мечта!
  • 03 сентября 2018, 17:53
Желаю, чтоб Ваша мечта сбылась)) Пока к ней можно приблизиться, купив парочку наиболее понравившихся лаков
Спасибо за такую милоту! Очаровательная коллекция, все цвета носибельные. Красные оттенки понравились очень, а глянец какой! Восторг и куча восклицательных знаков.
А какие женщины нарядные, и улыбчивые.
  • 03 сентября 2018, 17:51
Спасибо за Ваш интерес и отклик. Улыбки у женщин лучезарные, такие искренние   Вот тоже именно на улыбки обратила внимание
  • ZarinaM
  • 03 сентября 2018, 09:29
Шикарная презентация коллекции! Настолько наполненные жизнью и энергией фото, потрясающе красивые женщины с добрыми и открытыми лицами. Лаки тоже очень понравились.
  • 03 сентября 2018, 18:06
Спасибо, что отметили коллекцию. И за отклик спасибо))
Перу все же ярче. Однако же атмосферу они создали отличную, она сквозь фотографии чувствуется.
  • Mursilka
  • 03 сентября 2018, 09:33
Очень необычная идея подачи, но классная!
Да и оттенки на любой вкус.
  • LediX
  • 03 сентября 2018, 10:03
Очень душевная позитивная реклама, только тут не милые бабушки как выше пишут, а на фото вполне себе ещё молодая женщина )
  • 03 сентября 2018, 18:07
На заглавном фото — да, женщина не старше 40 лет, ИМХО. Но на общем фото с руками видно, что есть возрастные руки)) Надеюсь, что были и модели-бабушки
  • M-Olly
  • 03 сентября 2018, 10:24
Какое приятное промо! Душевность зашкаливает)
Живые эмоции очень подкупают)
  • LenaMur
  • 03 сентября 2018, 10:56
Какая жизнерадостная рекламная кампания     Все оттенки абсолютно мои)) Очень понравилась подача, фото, перуанки, по-моему, передать национальный колорит у OPI более, чем получилось! Естесственность, жизненность и душевность такой рекламы очень подкупают.
  • 03 сентября 2018, 17:49
Здорово, что коллекция нашла отклик в Вашем сердце. Сейчас много лощеной обезличенной рекламы, когда сталкиваешься с чем-то столь душевным, это западает в душу.
  • LenaMur
  • 03 сентября 2018, 17:56
«Лощеной обезличенной рекламы» — как вы правильно подобрали слова! Я бы сказала, что ее не просто много, а она на 99% вся такая
  • man_i_ya
  • 03 сентября 2018, 12:11
Очень атмосферно! я бы выбрала пару оттенков))
  • 03 сентября 2018, 17:17
Да, чудесная атмосфера. Я бы тоже парочку купила из симпатии к Перу, и к подаче всей коллекции.
Супер промо) очень красиво эти лаки на загорелых руках смотрятся:)
  • 03 сентября 2018, 17:16
Да, со смуглой кожей — просто огонь! Но некоторые оттенки (почти все красные. например) и на бледной будут хороши, думаю)) Спасибо за отклик)
Как тепло, душевно и очаровательно!
Потрясающе! Идея и воплощение просто супер!
  • Kawaii88
  • 04 сентября 2018, 01:51
радуют комментарии:) присоединяюсь, чудесная идея! :-)
  • 04 сентября 2018, 13:55
Спасибо) Согласна с Вами. Здорово, что девушкам понравилась и идея, и подача)
  • vikun_06
  • 04 сентября 2018, 16:20
Очень приятная подача коллекции, просто душевнейшая! Я давно избавилась от почти всех лаков OPI из коллекции, оставила штук 5. И вот скажите мне, пожалуйста, у них что, никогда не было таких лаков? цветов, оттенков? Это же стописят раз всё было, только что собрано в коллекцию и придумана концепция…
  • 04 сентября 2018, 16:32
Цвета яркие, манкие, но самые обычные. Звезд типа My Private Jet, или замесов, как в русской или немецкой коллекциях, просто нет. Ни один из представленных лаков легендой не станет, согласна. Правда из Peru collection мне очень понравился припыленный красный My solar clock is ticking, его бы купила и носила с удовольствием.
Но сама рекламная кампания, фото и их душевность — сказка!
  • Kanitel
  • 04 сентября 2018, 18:12
Обалденно! Очень нестандартный ход для промо. Фото яркие и задорные, хотя цвета лаков вполне спокойных и обыденных оттенков. Хитрые хитрые маркетологи))))
  • 04 сентября 2018, 18:25
Хитрюшки-маркетологи  , это точно. Но подача лаков вызывает такие милые и теплые эмоции, что им можно простить эту игру по привлечению нашего внимания))
Подача очень достойная, нестандартный ход. Руки реальных людей, с самыми разными, немодельными ногтями — более чем смело. А вот сама коллекция, увы, выглядит скучно. Половина коллекции — розовые оттенки, ну вы чего, ребята?
  • 05 сентября 2018, 01:35
Мне почему-то кажется, что они все же опирались на общую цветовую гамму национальных символов Перу. Не уверена, что понятно выразилась… ну рассматривали орнаменты национальной одежды, например. Или принимали во внимание основные цвета для окраски шерсти, или, может, в шерсть лам такие ленточки вплетают. Словом, я думаю, что подбор цветов все же не случайный. Может, в Перу любят оттенки розового/красного/малинового.
Потрясающее промо! Милые перуанские тетушки понравились больше, чем сами лаки))
  • 19 сентября 2018, 17:49
Мне в общем-то тоже)))