05.06.2018

Капсульная коллекция - OPI Grease Collection

OPI Grease Collection Summer 2018
Капсульная коллекция этого лета приурочена к 40-летию культового музыкального фильма Бриолин.

Созданная в 1978 году, по мотивам одноименного мюзикла, музыкальная картина об отношениях старшеклассников, принесла звёздный статус блистательному Джону Траволте и стала самой успешной музыкальной картиной, собрав в мировом прокате рекордные $395 млн. По состоянию на 2018 год картина остается самым кассовым музыкальным фильмом в истории прокатов США и Канады.
Коллекция состоит из 12 оттенков. Все оттенки выйдут в формулах Nail Lacquer, GelColor и Infinite Shine.

NL G41 Don't Cry Over Spilled Milkshakes
NL G42 Meet A Boy Cute As Can Be
NL G43 Summer Lovin' Having A Blast!
NL G44 Was It All Just A Dream?
NL G45 Teal Me More, Teal Me More
NL G46 Chills Are Multiplying!
NL G47 Frenchie Likes to Kiss?
NL G48 Pink Ladies Rule The School
NL G49 Hopelessly Devoted To OPI
NL G50 You're The Shade That I Want
NL G51 Tell Me About It Stud
NL G52 Danny & Sandy 4 Ever!

И три лимитированных оттенка c «кожаным» финишем: белый, чёрный и розовый.

Свотчи коллекции
G41 Don't Cry Over Spilled Milkshakes серовато-белый крем, 2 слоя и топ.

G42 Meet A Boy Cute As Can Be палевый желтый, цвет сливочного масла, крем, 2 слоя и топ.

G43 Summer Lovin' Having A Blast! ярко-оранжевый крем, 2 слоя и топ.

G44 Was It All Just A Dream? бледно-бирюзовый крем, 2 слоя и топ.

G45 Teal Me More, Teal Me More светлый тиловый крем, 2 слоя и топ

G46 Chills Are Multiplying! темно-синее желе с голубым шиммером, 2 слоя и топ.

G47 Frenchie Likes to Kiss? бледно-лавандовое креле с сиреневым микро-шиммером, 2 слоя и топ.

G48 Pink Ladies Rule The School приглушённый розовый крем, 2 слоя и топ.

G49 Hopelessly Devoted To OPI розово-персиковый крем, 2 слоя и топ.

G50 You're The Shade That I Want холодная маджента, крем, 2 слоя и топ.

G51 Tell Me About It Stud ярко-красный крем, 2 слоя и топ

G52 Danny & Sandy 4 Ever! угольно-серый металлик, 2 слоя и топ.

Особенности нанесения, включая 3 лимитированных оттенка, в видео-обзоре

Коллекция уже в продаже.
Мне коллекция показалась интересной и сбалансированной, и очень понравился G42 Meet A Boy Cute As Can Be, очень «вкусный» желтый   А что понравилось вам?

Источники: свотчи Cosmetic Sanctuary; видео-обзор jessFACE90

Yana_law 05 июня 2018, 01:08
Любимый фильм
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 01:18
Здорово   Спасибо, что зашли!
Y gld 05 июня 2018, 01:56
Синие, черные и красные лаки — моя страсть! Но в этой коллекции особенно понравились синий и черный.
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 09:59
Синий и чёрный (тот, который угольный?) всесезонны и очень красивы. Спасибо, что читаете!
Y gld 05 июня 2018, 11:01
Да, пусть будет угольным. Но он очень красивый.
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 11:15
Очень   думаю и характер у него замечательный.
Teana 05 июня 2018, 05:53
Бриолин   и Джон Траволта красавчик.
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 09:58
Точно
Sofira 05 июня 2018, 06:58
G42 Meet A Boy Cute As Can Be и G52 Danny & Sandy 4 Ever! мне срочно надо))
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 10:02
Скорейшей встречи и удачного знакомства вам   Спасибо!
Марина Иванова 05 июня 2018, 07:36
мне понравилась вся коллекция, но особенно очарована оранжевым
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 10:04
Лето и оранжевый — это правильный выбор   Оранжевый тут получился очень удачный. Спасибо!
LanaNZ 05 июня 2018, 09:16
У меня три лака из этой коллекции: Meet A Boy Cute As Can Be, Frenchie Likes to Kiss? и Danny & Sandy 4 Ever! Пока пробовала делать маникюр только с Frenchie Likes to Kiss?

А почему Вы называете эту коллекцию капсульной?
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 09:57
Она выпущена совместно с Парамаунт Пикчерс
Как интересно, очень бы хотелось увидеть обзор новинок   Написать о них не планируете?
LanaNZ 05 июня 2018, 11:05
Я много о чём хотела бы написать, но пока проблема со свободным временем, к сожалению…
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 11:16
Эх, это знакомо, жалко
Larda_Cheshko 05 июня 2018, 09:38
Мне нравится G43 Summer Lovin' Having A Blast!   Люблю рыжиков!
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 09:58
Да, он отличный   И я рыжиков люблю!
Matreshka 05 июня 2018, 10:30
Хорошая коллекция, хоть всё бери)
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 10:32
Спасибо, что зашли   Рада, что вам понравилось!
Helen01 05 июня 2018, 11:44
Маша, мне чего-то аж половина понравилась)))) особенно кожаный белый лимитка кажется послушным, давно такой ищу, чтобы паинькой был))) Спасибо! как всегда очень наглядно и показательно!
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 11:52
Вот знаешь… а ничего удивительного, что понравилась, цвета тут очень востребованные и носибельные, все. Идёт-не идёт, нужно-не нужно, это уже личное, а в целом — коллекция получилась достойная и сбалансированная.
Найдёшь белый, расскажи   Спасиб   что зашла!
ptitsaSinitsa 05 июня 2018, 13:13
G46 Chills Are Multiplying! и G50 You're The Shade That I Want из серии «хочунемогу»
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 14:04
Скорейшей встречи и спасибо
Юлия Незговорова 05 июня 2018, 13:31
45, 46 и 47 мечта!
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 14:05
Желаю, чтобы мечты стали реальностью   Спасибо, что зашли!
yokogama 05 июня 2018, 13:33
Спасибо, что показали. Первые два — NL G41 Don't Cry Over Spilled Milkshakes
NL G42 Meet A Boy Cute As Can Be очень хочу.
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 14:07
Согласна, универсальные, можно в офис, и стильные цвета и, похоже, достаточно послушные они   Скорейшей вам встречи!
Isterika 05 июня 2018, 14:06
Красный — огонь!
Про фильм впервые слышу
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 14:09
Лен, повод посмотреть   Я только слышала, в контексте, что фильм — рождение звезды, но смотреть не смотрела, вот так   Красные им всегда удаются   красивый летний крем, легкий и яркий.
Спасибо, что зашла
Isterika 05 июня 2018, 14:25
Ой, нет, боюсь не мой жанр, Маш
У нас с опятами как-то сложно в городе… А так, да, красные люблю опиашные и шанелевские
angelicairene 05 июня 2018, 14:32
Фильм по моему мнению довольно дурацкий, но почти самый конец, где главные герои поют chills are multiplying в черных одеждах в обтяжку (второе фото) стоит посмотреть. Коллекция очень удачная получилась, я уже купила пару оттенков до Вашего поста, а теперь еще хотелки появились.
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 15:00
Ой, как интересно, а какие купили? Показали бы…   и какие ещё присмотрели?
За ролик спасибо
angelicairene 05 июня 2018, 16:01
Показать — это, к сожалению, не ко мне, я начинающий лакоманьяк с убитыми ногтями.   Совсем недавно у меня был всего один лак дома, а носила я гель-лаки на типсах, поэтому ногти в ужасном состоянии, хотя не ношу гель-лаки уже 3 года, восстанавливаю, но процесс похоже будет длительный. Конкурс лакоманьяков перевернул мою жизнь, я даже представить не могла, что в мире такое разнообразие лаков.

Купила 46 синий, 47 лавандовый и 49 розовый. После Вашего поста дозаказала 42 бледно-желтый, 43 оранжевый и 44 голубой. Ни один еще не пробовала, но сегодня попробую один из уже купленных.
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 17:09
Классная подборка у вас получилась   По отзывам все легки в нанесении, ну хотя бы рассказали и то, хорошо. А с ногтями не расстраивайтесь, дорогу осилит идущий, когда-нибудь, проблемы станут воспоминанием
Удачного вам знакомства!
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 15:00
Лен, и я не потяну просмотр   По отдельным роликам вижу, что мюзикл в духе своего времени, и Траволта-красавчик, и в белых носках
redishhh 05 июня 2018, 15:43
Фильм легендарный, вторую часть с Мишель Пфайффер люблю не меньше. А вот лаками совсем не пользуюсь сама, но интересно было посмотреть, классные отсылки в названиях к песням и сюжету!
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 15:48
Да, в этом, выстраивании сюжетных параллелей, OPI большие мастера и креативщики. Спасибо, что зашли!
Vera0305 05 июня 2018, 17:37
Хорошая коллекция… Светлые серый и желтый заинтересовали. И угольный металлик…
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 18:12
Вера, да, оба прекрасны, а угольно-серый по текстуре мне напомнил OPI Rich & Brazilian, хорошая коллекция получилась, но старт продаж прошёл как-то тихо   и у меня пост долго в черновиках висел
Спасибо, что зашла
helena789 05 июня 2018, 19:12
Спасибо за обзор! И красивые информативные фото. Угольно-серый металлик очень хорош…
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 20:21
И вам спасибо, что зашли! Мне кажется, что он и нанесении в носке отличник
Frankie_Stein 05 июня 2018, 23:38
Маша, классная, цельная коллекция.
Спасибо, что показала.
Мне понравились бело-серый, палевый, голубой и тил.
Sanny-Fanny 05 июня 2018, 23:40
Эрика, да все хороши, жаль, что у некоторых сундуки уже ломятся   эххх… ничего не куплю Спасибочки   Рада, что ты зашла!
Mursilka 06 июня 2018, 00:41
Отличная коллекция, на любой вкус оттенки.
И фильм классный, особенно саундтрек.
Sanny-Fanny 06 июня 2018, 06:43
Спасибо! Вот и мне сначала, вроде, ничего не понравилось, а потом рассмотрела, хорошая коллекция получилась
AnnaMaka 06 июня 2018, 00:59
Мне красный понравился   он такой непривычно (для меня) сочный, насыщенный!
никогда не видела молодого Траволту, красавчик, оказывается
Sanny-Fanny 06 июня 2018, 06:45
Ань, красные — это конёк   Молодой Траволта, да… очень калоритен   Спасибо, что зашла!
CrazySusy 06 июня 2018, 20:48
Неожиданно понравилась аж половина   то ли у меня очередной лакоманьяческий запой, который нужно переждать, то ли действительно они мне нужны… вот же ж блин
Sanny-Fanny 06 июня 2018, 21:23
Не, не, помутнение надо переждать, остыть, а дальше подумать
Спасибо, что зашли!
CrazySusy 06 июня 2018, 22:29
**Пошла в порыве помутнения собирать заказ на Орли по акции
Sanny-Fanny 06 июня 2018, 23:02
Ой, ёй … Не удержалась
CrazySusy 09 июня 2018, 09:20
ну а как же, три по цене двух — надо брать)))) опята таким редко балуют
Milena72 07 июня 2018, 17:35
Мне понравилась большая часть коллекции. А G41 Don't Cry Over Spilled Milkshakes серовато-белый крем, как-то особенно приглянулся. Ну про сине-зеленые молчу уже, это моя гамма.
Sanny-Fanny 07 июня 2018, 20:37
Милена, и…  ? Будешь что-то брать?
Milena72 07 июня 2018, 21:06
Гыыыыы!   Уже! — NL G41 Don't Cry Over Spilled Milkshakes, NL G46 Chills Are Multiplying! и
NL G47 Frenchie Likes to Kiss.
Т.Е. беленький, синенький и бледно-поганчатый лавандовый.
Sanny-Fanny 07 июня 2018, 21:56
Ааа   Ждёшь или уже прилетели? Показать не забудь
Milena72 07 июня 2018, 21:58
Нееее, я ж тока заказала. Прям сразу же, как твой пост прочла.
Обязательно похвастаюсь.
Sanny-Fanny 07 июня 2018, 22:19
Буду ждать
NightInGale 07 июня 2018, 19:03
Danny & Sandy прекрасен! Спасибо за обзор.
Sanny-Fanny 07 июня 2018, 20:37
И вам спасибо!
Lalila 08 июня 2018, 09:30
Бледная лаванда только приглянулась)
Sanny-Fanny 08 июня 2018, 22:59
Лен, мне он изначально понравился, нежный такой   Спасибо, что зашла!
Kabanuchka 12 июня 2018, 21:07
Маша, шикарный обзор, спасибо, мне вот все понравились, такое редко бывает, и как лежат и финиш и цвета — вот прям все )) вопрос надо ли оно мне )) но так манит )))
Sanny-Fanny 13 июня 2018, 00:19
Света, ну подумаешь, надо ли… У меня, бывает, через год-два позднее зажигание случается, было не надо, а потом резко потребовалось. Коллекция хорошая получилась, это точно
Спасибо, что зашла!
Kabanuchka 13 июня 2018, 05:30
Особенно интересно что такие же гели есть, их по качеству вообще хвалят, может прикуплю себе )
Sanny-Fanny 14 июня 2018, 00:10
Да, так и есть, OPI сейчас все коллекции делает в трёх формулах, так что, любой ваш каприз   Расскажи, если купишь.
Kabanuchka 14 июня 2018, 01:54
У меня 50 гелей и больше 100 лаков ) фото понравились намного больше чем видео, поэтому сомневаюсь
Sanny-Fanny 14 июня 2018, 10:40
Да, а что торопиться, благо дефицита сейчас нет