11.11.2017

Финальный гламур - China Glaze The Glam Finale Collection Christmas Holiday 2017

Шиммеры, глиттеры, металлики, никаких кремов и офисных нюдов   Оставим их в серых буднях! Новогодние праздники China Glaze предлагает встречать отчаянным гламуром. Ну что ж, гулять, так гулять, знакомимся
China Glaze The Glam Finale Collection Christmas Holiday 2017

Рождественская коллекция — China Glaze The Glam Finale Collection Christmas Holiday 2017, получилась очень яркой, сверкающей и праздничной, такой вот — безудержный блеск.
В коллекцию вошли 12 оттенков оттенков.
Состав коллекции:
Don't Be A Snow-Flake (84101) — серебристые частицы в молочной полупрозрачной базе, глиттер;
Disco Ball Drop (84102) — голографические частицы в прозрачной базе, глиттер;
Slay Bells Ring (84103) — дымчато-серый, металлик.

Queen Of Sequins (84104) — мелкие сверкающие частицы в темно-пурпурной базе, шиммер;
As Good As It Glitz (84105) — лилово-золотистый, зеркальный, металлик;
Sparkle On (84106) — красные сверкающие частицы в красной базе, глиттер.

Santa's Side Chick (84107) — ягодный красный, шиммер, матовый;
Big Hair & Bubbly (84108) — золотые сверкающие частицы в прозрачной базе, глиттер;
Toast It Up! (84109) — золотистое шампанское, перламутр.

The Perfect Holly-Day (84110) — хвойный зеленый, шиммер, матовый;
New Year, New Boo (84111) — королевский синий, шиммер;
Teal The Fever (84112) — сине-зеленые сверкающие частицы на прозрачной базе, глиттер.

Особенности нанесения в видео-обзоре

Традиционно в составе коллекции будут выпущены различные подарочные наборы
Набор мини-лаков (3,6 мл) China Glaze The Glam Finale 6 Piece Micro Mini Kit:
Disco Ball Drop, Slay Bells Ring, Big Hair & Bubbly, As Good As It Glitz, Sparkle On, The Perfect Holly-Day

Набор лаков China Glaze As Good As It Glitz, 2 Piece Kit (2 X 14мл):
As Good As It Glitz, Big Hair & Bubbly

Набор China Glaze Slay Bells Ring Kit — The Glam Finale Nail & Lash, 3 Piece Kit включает лаки Santa's Side Chick, Slay Bells Ring и накладные ресницы Ardell Lash

Коллекция уже в продаже.
Моё мнение о коллекции   Я не люблю слишком блестящие покрытия, не дружу с матовыми текстурами, да и вообще, кажется, мне ничего не надо
Желаю всем хорошего настроения и удачных покупок!

Видео-обзор jessFACE90

maska-2017 11 ноября 2017, 22:33
Спасибо за обзор. Вот и я тоже не люблю слишком блестящие варианты и не люблю матовые текстуры. Но как подарок к НГ такие наборы мини-лаков я бы купила )
Sanny-Fanny 11 ноября 2017, 22:48
Да, подарочные наборы — это удобно
Vera0305 11 ноября 2017, 22:35
Все такое новогодне-карнавальное… Я, пожалуй, мимо…
Но выглядит прикольно :)
Sanny-Fanny 11 ноября 2017, 22:47
Вера, именно, всё слишком уж…   Лак для одной вечеринки, может быть, но мне не надо
Спасибо, что зашла!
Diana-Nathalie 11 ноября 2017, 22:58
Какое все классное! Настоящее ощущение праздника. Каждый день не поносишь, а вот в каникулы — хоть каждый день менять!
Sanny-Fanny 11 ноября 2017, 23:02
Мини-набор из 6 лаков на каникулярное баловство здорово бы подошёл
CrazySusy 11 ноября 2017, 23:14
Неожиданно понравился первый «снежный», хотя я не фанат белых, но для зимы это прикольный вариант)
Спасибо за обзор!
Sanny-Fanny 11 ноября 2017, 23:23
Первый, действительно, снежный   но я бы его клала в один слой на подложку из какого-нибудь молочного желе, ну, или в два, соло в три слоя толстовато получается, на мой взгляд.
CrazySusy 12 ноября 2017, 01:37
Мне кажется, он в один, максимум два слоя на белой подложке шикарно бы смотрелся
Вообще для новогоднего маникюра это идеальный вариант))
Sanny-Fanny 12 ноября 2017, 01:47
Ну да, в обзоре три, толстовато смотрится
assenat 11 ноября 2017, 23:56
Вот и мне тоже он понравился — с белым вязаным свитером самое оно!
Sanny-Fanny 12 ноября 2017, 00:04
Да, зимний, искристый лак   Спасибо!
Poeme 11 ноября 2017, 23:20
Неожиданно понравился красный Sparkle, если не ошибаюсь это фишковый оттенок у марки? И понравился ряд, где зеленый, синий и их микс)
Sanny-Fanny 11 ноября 2017, 23:26
Альфия, а мне матовые, зелёный с красным захотелось совместить в одном маникюре и золота чуток добавить, в качестве акцента
Спасибо, что зашла!
Poeme 11 ноября 2017, 23:30
Давай! И покажи нам!)
Sanny-Fanny 11 ноября 2017, 23:33
Не смогу   на ёлку, вместо шарика повесят
angry_tigra 12 ноября 2017, 00:09
Пожалуй, Чайники — единственный иностранный проф, на чьи коллекции я ещё смотрю с удовольствием. Мне все нравится, отличная коллекция
Sanny-Fanny 12 ноября 2017, 00:12
Спасибо, рада, что пост оказался интересным
Milara 12 ноября 2017, 00:33
Что то Sparkle on мы вроде уже видели у марки ))) Под другим названием.
Меня не зацепило, я последний год покупаю только Диор и даже подумываю о продаже большей части профа.
Sanny-Fanny 12 ноября 2017, 00:55
Ой, мне кажется, что уже всё где-то когда-то было
blacklace 12 ноября 2017, 01:41
Ждем перевыпуск в блестящей «книжке»))
Sanny-Fanny 12 ноября 2017, 01:47
Поглядим
Helen01 12 ноября 2017, 00:36
Маша, издалека понравился зеленый, синий и темно-фиолетовый, но так как я ненавижу кисть чайников, то и я мимо))) Сегодня купила «ромашки» и целый вечер раскрашивала их своими лаками))) муж ржал)))
Sanny-Fanny 12 ноября 2017, 00:54
А я к ней привыкла, вот мне бы, в идеале, что-то среднее между ней и OPI   Зелёный мне сначала тоже понравился, но матовых я опасаюсь, может, проще купить матовый топ.
Я уже забросила раскрашивать
Спасибо, рада тебе
Milena72 12 ноября 2017, 00:59
Маш, ну настоящая Новогодняя коллекция.
Но я мимо, от слова совсем. Не влюбилась я в них (чайники).
Sanny-Fanny 12 ноября 2017, 01:49
Ага, Милена, аж в «зайчики» глазах   гламур он такой
Спасибочки
Lalila 12 ноября 2017, 08:20
На картинках понравился пурпурный и синий, на видео дымчатый кварц) в целом вся коллекция нарядная. Спасибо, Маш, что показала.
Sanny-Fanny 12 ноября 2017, 14:01
Лена, ага, блеск характерный для праздников   «Чайники» в этом большие мастера
Рада тебе, спасибо
Frankie_Stein 12 ноября 2017, 11:37
Маша, мне The perfect Holly-Day и New Year, New Boo, покрытые топом понравились.
А в целом стабильная, классическая коллекция получилась.
Спасибо за обзор!
Sanny-Fanny 12 ноября 2017, 14:03
Эрика, да, стабильный рождественский набор   Матовые варианты натолкнули меня на мысль о необходимости покупки матового топа   пока думаю…
Спасибо, что зашла
Sorriso 12 ноября 2017, 16:46
Коллекция, конечно же, не уникальна, но некоторые лаки очень симпатичные. Пару чайничков я, возможно, куплю. Спасибо за обзор!
Sanny-Fanny 12 ноября 2017, 16:55
Нет, конечно, не уникальна   Скорейшей вам встречи и удачного знакомства! Спасибо!
Olga Kharlamova 12 ноября 2017, 16:58
Совершенно равнодушно просматривала видео… пока в кадре не появился королевский синий-я аж дышать перестала! Более ничегошеньки не зацепило, глиттерами уже давно наигралась, да и куча стоит-не тянется рука к ним.
Sanny-Fanny 12 ноября 2017, 19:18
Синий очень красивый
argentummist 12 ноября 2017, 22:35
Согласилась бы на ,, миньки,, и только в подарок.Купила бы — единственный, первый, похожий на хлопья снега.
Вообще, никаких эмоций лаки не вызвали, несмотря на праздничный вид.Хотя, многим любительницам блестяшек и матирования, коллекция понравится.
Спасибо Вам за пост, взглянуть в любом случае, познавательно.
(что то Новый Год наезжает, как танк… даже не по себе становится...)
Sanny-Fanny 12 ноября 2017, 22:42
И я так считаю, познакомиться, взглянуть очень интересно   А то, что ничего не понравилось, мне тоже ну то такое…   совершенно не расстраивает мне и минек в подарок не хочется
Значит, понравится что-то другое.
Natali Komissar 14 ноября 2017, 13:17
Очень красивая коллекция! Мне очень Чайна глейз нравится. У меня их около 20 полноразмерных. Все красивые. Кисть конечно тонковата, но тренируюсь. Формула в основном хороша в лаках. Спасибо за показ.
Sanny-Fanny 14 ноября 2017, 13:54
И вам спасибо, что зашли!
К тонкой кисти я давно привыкла   даже свои плюсы есть.
Natali Komissar 14 ноября 2017, 14:01
Sanny-Fanny, Благо Дарю мне кисть нравится своим изяществом. Уже руку набила. У Вас их много? У меня неоновый коралловый есть, он матовый. Вот с ним воюю. Проплешины…
Sanny-Fanny 14 ноября 2017, 16:17
У меня очень много, считаю, что даже слишком…
Что касается кисти, от неё, конечно, зависит что-то, но далеко не всё. Сам состав и текстура лака бывают такими, что и кисть ничего не меняет, а бывает, что наоборот. В целом, у «чайников» кисть стабильно качественная. Мне ни разу не попадалось у них бракованной кисти.
А матовые текстуры, вообще, специфичны в нанесении, тоже самое разбелённые, редко, когда лак послушным окажется. Поверьте, непластичные, комкающиеся лаки одинаково сложно укладывать даже широкой кистью OPI. Пока накрасишь…  , все нервы вымотаешь
Natali Komissar 15 ноября 2017, 08:52
Sanny-Fanny, доброе утро! Согласна, у меня тоже лаков более чем. Разные текстуры и марки.OPI подарочный набор минек. Все люблю.Единственно, когда красишь дорогим лаком с заявленной стойкостью 4 дня. Он на следующий день уже скалывается. Обидно. Правда, очень дорогие не покупаю. Жаба душит.
Sanny-Fanny 15 ноября 2017, 12:06
Не знаю, что вам сказать, у меня обычно всё держится, как надо   Что касается, дорогие лаки, ну понятие — дорогие, у всех разное. Я люкс не покупаю, аналогов в профмарках более чем, зачем платить в два раза дороже.
Natali Komissar 16 ноября 2017, 08:38
Согласна с Вами.