Новые коллекции и лимитки

Всем здравствуйте!

Очередная помадная новинка, на этот раз от Estee Lauder. 30 новых оттенков вошли в коллекцию Pure Color Love Lipstick. 4 типа финиша: матовый, кремовый, перламутр, металлический. Нас ждут классические, любимые многими оттенки и совершенно новые, немного непривычные. А также интересные варианты смешивания оттенков. Приглашаю Вас познакомится с запуском

Estee Lauder Pure Color Love Lipstick (Spring 2017) 1

Estee Lauder Pure Color Love Lipstick (Spring 2017)

Начнем знакомство с матовых текстур «Ultra Mattes», их больше всего — 13 оттенков
Я склеила оттенки по два в одну картинку, чтобы пост был поменьше, иначе он будет громадный

Blase Buff / Raw Sugar

Далее перламутровые оттенки из «Shimmer Pearls» их всего 5

Sky High / Haute & Cold

Ripped Raisin / Sly Wink

Flash Chill

И последние 3 оттенка — металлические «Cooled Chromes»

Pocket Venus / Nova Noir / Moon Rock

И немного фото оттенков на губах с сайта Estee Lauder.

Здесь оттенок Moon Rock, как я понимаю, использовался в качестве топа на бордовым оттенком.

Оттенок Pocket Venus

На этот раз и Estee Lauder предлагает нам смешать два оттенка помад. Как Вам такое решение? По посту о Matte Shaker Lancome я поняла, что многим этот тренд кажется откровенно устаревшим. Я склоняюсь к мнению, что это очередной «цикл» моды, который вернулся. В моде так всегда. Что-то новое — хорошо забытое старое.

На фото ниже я насчитала минимум 3 оттенка: красный, розовый и беж в середину нижней губы. Как Вам такое?

Ещё варианты использования двух одновременно оттенков

От фотошопа к реальности. Посмотрим «живые» фото. Их как всегда пока что мало, но это лучше, чем совсем ничего

Оттенки верхний левый — Blaise Buff, верхний правый — Raw Sugar
Нижний левый — Pocket Venus, нижний правый — Shock & Awe

Слева направо — Blaise Buff, Raw Sugar, Pocket Venus, and Shock & Awe.

Оттенок Moon Rock

Цена: 22 $

И видео:

Спасибо, что поделились
  • Poeme
  • 02 марта 2017, 20:19
Помады Эсте Лаудер стоят 20€? Я думала они из ряда Герлен-Диор. Мне очень понравились «живые»фотки двух помад в оттенке Розовое Дерево. А вообще столько красивых и ярких оттенков, надо обязательно попробовать. Хотя в последний раз покупала несколько лет назад и была разочарована качеством.
  • 02 марта 2017, 20:24
Официальная цена с сайта Estee Lauder :) Сама удивилась :)

Я вообще холодна к марке, но из последнее более-менее нового понравился кушон их, он классно поры маскирует и не сползает быстро с моей чувст/жирной кожи :)
Классное оформление и очень много интересных оттенков.
  • 02 марта 2017, 20:25
Оттенок и вправду предостаточно   Можно найти свой :)
Интересная коллекция.
Спасибо вам за обзор!
  • 02 марта 2017, 20:25
Действительно неплохая коллекция.
Вам спасибо, Екатерина, что заглянули ко мне
  • Lidvana
  • 02 марта 2017, 20:37
Ух-ух! Хочу фиолетовую!
  • 02 марта 2017, 20:53
Фиолетовая прикольная :)

Очень многие цвета захотелось посмотреть в реальности :) Спасибо за обзор!
  • 02 марта 2017, 20:52
Вам спасибо, что заглянули :)
Вау! Очень красивые цвета! И матовые и металлические понравились)
  • 02 марта 2017, 22:14
Да, весьма интересные оттенки выпустили EL :)
Металлики! Вах, вах! Какие цвета!
У Вас, как всегда, красиво и интересно.
  • 02 марта 2017, 22:15
Благодарю
Очень стараюсь писать и составлять посты полезно и интересно
На картинках все красиво, а моя помада этой марки худшее что можно вообразить, тем более не за маленькие деньги
  • 02 марта 2017, 22:16
Вдруг они исправятся   Косметический прогресс не стоит на месте. Я буквально на днях пересматривала старые страницы журналов, посвященные косметике — это такой прогресс, а всего 10 лет прошло.
  • Zhuzhu
  • 02 марта 2017, 21:35
По акценту девушки с видео сразу догадалась, что она с бывшего СССР.) А из помад впечатлили не все оттенки, только несколько.
  • 02 марта 2017, 22:17
Вдруг при затесте в магазине понравится только один, но он будет суперкрутой :))
  • ladyNSK
  • 02 марта 2017, 21:42
Мне понравились по фото новиночки всем, кроме формы самой помады — на бегу теперь не подправишь… Потому что форма вверху плоская.
  • 02 марта 2017, 22:17
Да, скорее будет не очень удобно, чем с обычным стиком, хотя ко всему можно привыкнуть :))
Понравилась коллекция, буду пробовать обязательно
  • 02 марта 2017, 22:18
Рада, что пост был полезен :)

У меня хронически не ладятся отношения с ЭЛ, но Moon Rock я явно куплю)
  • 02 марта 2017, 22:18
Moon Rock буду тестить обязательно, люблю посмотреть на такие оттенки со стороны :)
Люблю Эстэ Лаудер в т.ч. помады. Вряд ли можно ориентироваться по промо оттенков без реальных свотчей, но если они достоверны, то парочку присмотрела: Hot Rumor и Sly Wink. Оформление не понравилось, темно-синие футляры на магните выглядят куда солиднее. Хотя, я просто не люблю золотые/серебряные футляры. Сам дизайн очень напоминает прошлогодние Guerlain la petite robe noire, задум тот же.
На реальных фото, кажется, что губам суховато в ней.
Смотреть буду обязательно, но суперзаинтересованность пока не пришла.
  • 02 марта 2017, 22:19
Отличные оттенки Вы выбрали! Мне тоже темно-синие футляры нравятся больше. Но зная то, как иногда на фото выглядит что-то круче, чем в жизни, я пока окончательного мнения не составила.
  • metrika
  • 02 марта 2017, 22:13
Очень люблю помады ЭЛ. Есть интересные оттенки, только надо будет еще дождаться отзывов о качестве.
Что-то вот на реальном фото Blaise Buff не идеально лежит. Или это так кажется?
  • 02 марта 2017, 22:20
По-моему неплохо лежит этот оттенок, но я вообще не прихотливая на помады, только если очень ответственный день, тогда да :)
Хороший обзор помад.. Автору спасибо. Думаю, что очень многие будут охотиться именно за Moon Rock. Цвета, в основном, женственные. Много холодного подтона.
  • 02 марта 2017, 22:21
Вам спасибо, что заглянули. Очень рада, что пост оказался полезен

Тоже думаю, что за «хромами» будут гоняться
Фиолеты! Металлики! Полупрозрачные!
  • 03 марта 2017, 01:27
Наконец-то EL делает что-то чуточку непривычное для своего бренда. В ногу со временем :)
Мне понравились многие цвета, оформление, порадовала цена. Единственное, что смутило — срез стика. Как им губы-то красить?
  • 03 марта 2017, 01:28
Без понятия   Может перпендикулярно губам располагать стик?
Рученьки чешутся, сколько же всего хочется попробовать  , мне кажется, или все марки в свеженьких коллекциях неплохо так ударили по помадам?
  • 03 марта 2017, 01:28
Очень сильно упор на помады :) Это заговор

Очередной плюс вам и очередное спасибо за обзор новинки
Срез стика кажется неудобным, но посмотреть новинку всё равно будет интересно.
  • 03 марта 2017, 01:29
Рада быть полезной

Я тоже посмотрю стик хотя бы из любопытства, хоть я и не помадоманьяк, но с новинкой будет интересно ознакомится.
Срез напоминает пробники помад эйвон вроде:) Оттенки привлекательные!
  • 03 марта 2017, 01:30
Я помню давно-давно нечто подобное видала, какая-то фирма делала такие же стики :)
Мне кажется, особенно у последних трёх метталиков появится много поклонников, необычные оттенки. Мне больше всего понравился на промо Pocket Venus, такой бы я взяла
  • 03 марта 2017, 01:37
Лишь бы их в РФ привезли, а то у нас любят людей обделять :)
У ЭЛ мне всегда нравились помады и блески, хорошее качество и дизайн приятный
  • 03 марта 2017, 02:15
Мне нравятся синие футляры, лаконично и красиво.
согласна)
Аппетитная коллекция, интересно будет попробовать. Rose Xcess / Burning Love почти одинаковые :)
  • 03 марта 2017, 12:34
Тут многие немного схожи оттенки.
  • swntr
  • 03 марта 2017, 05:05
Moon Rock очень заинтересовал, интересно, как он в плане отдельной носки? Если не будет лежать во всех складках, куплю.
20€ это конечно странно, я думала там цена в районе 40€…
  • 03 марта 2017, 12:34
Цена с офиц сайта EL. К сожалению, светочей больше нет, но это только пока :)
Ууух, я загорелась покупкой нескольких оттенков, скорее бы пощупать их. Цена для Estee очень сладкая.
Спасибо за обзор, утащила в закладки.
  • 03 марта 2017, 12:35
Зная какая у нас накрутка, можно не надеяться на 20 баксов :))
Ах да, чего это я. Ну тогда просто ждем новинку в магазинах и надеемся на чудо
Очень хочется moon rock посмотреть :) красиво, спасибо за пост)
  • 03 марта 2017, 12:35
Вам спасибо, что заглянули :))
  • Sneg
  • 03 марта 2017, 10:47
" От фотошопа к реальности " — отрезвляет мгновенно ))))) Такой абзац к каждому бы 3-тьему посту на сайте… ))))
Спасибо, как всегда интересно было посмотреть на новинки!
хахаха, спасибо

Рада, что Вам понравился пост :))
  • Mairam
  • 03 марта 2017, 16:34
Красивые помады, есть интересные цвета. Будем ждать появления в магазинах и щупать))
Спасибо за обзор.
  • 03 марта 2017, 19:11
Вам спасибо, что заглянули :) Рада, что понравился пост :)
Определенно есть, чем поживиться, но форма стика напомнила мои первые помады Орифлейм в начале 2-тысячных.
  • 03 марта 2017, 20:39
Мне стика тоже напоминает какую-то фирму, а какую именно не помню :(
Столько классных оттенков! Молодцы в Estee Lauder, интересную линейку создали. Правда не могу не отметить, что оформление жесть, какое-то старомодное, но если качество будет хорошее, то плевать вообще на внешний вид )