Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
29.06.2009

Chanel Summer 2009 Cote D’Azur

Естесственность и натуральность у Шанель в этом сезоне в особом почете.
Говорят, на эту коллекцию Питера Филипса вдохновили любимые места отдыха великой мадмуазель.

Основа коллекции — 4 Facettes Bronzing Powder (лимитка)

Precious Bronzing Loose Powder — легкая бронзирующая пудра

тени Lumiere Facettes, блески Aqualumiere Sheer Colour Lipshine SPF 15, румяна JOUES CONTRASTE Powder Blush, лаки LE VERNIS Nail Colour, тонирующий гель Bronzing Makeup Base

фото: www.makeup4all.com

Лучшее за месяц

La_Vanilla 29 июня 2009, 14:22
Из всего впечатлили только лаки
margo 29 июня 2009, 14:41
Я лак потестила вчера в рив гоше, хотела орандж физз брать — так оказалось он такой яркий и плотный, в итоге передумала
Daywalker 29 июня 2009, 15:17
Коллекция для тех, у кого летом свадьба )
естесственно и красиво, но без восторгов
fmme 29 июня 2009, 17:26
лимитка приятная, для тех у кого нет бронзера — мастхэв
kvakva 29 июня 2009, 17:33
о у меня как раз такая, нравится очень :)
margo 30 июня 2009, 00:01
остались денежки, и выбирала что взять румяна или тени, в результате взяла обе :)
lili2001 02 декабря 2014, 15:02
А почему а з