10.02.2016

Lancome A dreamy pastel fantasy From Lancome with Love Spring 2016 Collection - Весенняя коллекция макияжа Lancome 2016 - Пастельные фантазии от Lancome с любовью

Итак, Pantone сказал — Lancome сделал

Деваться некуда и конфетно-букетный (в цветовом отношении) период захлестнет нас на целый год. Кому-то удалось остаться в стороне от всеобщей зефирной эйфории, но это точно не Lancome.

Направление выбрано, смотрим, чем нас хотят удивить-поразить и чем накрасить. Все продукты — лимитки и, признаюсь априори, что даже рада этому, думаю, в процессе вы согласитесь со мной.

Хочется отметить, что коллекция выполнена великолепной Лизой Элдридж

Стар-продукт

Lancome My Parisien Pastels (Limited Edition)

Палетка из 9 оттенков , цена $ 59

Практически конфетная жестяночка или ее имитация. Сайт Lancome сообщает, что вдохновение черпал у кубика Рубика. Девять секторов пудровой текстуры призваны разукрасить глаза, губы и лицо. Можно использовать каждый оттенок в отдельности, можно смешивать несколько, была бы фантазия.

Палетку на 9 цветов мы уже видели у Givenchy — Le Prismissime Visage Mat & Glow? но здесь все же новое решение…

Lancome My Parisian Blush

Кремовые румяна, цена $39
в жестяной баночке, обещаны в двух оттенках — 01 теплый розово-коралловый и 02 холодный розовый.

01 Corail de Ville — кораллово-розовый;

02 Rose Haussmann — холодный розовый

Lancome Cushion Compact

Кушон в такой же кокетливой упаковке

Здесь можно остановиться и поговорить. Упаковка трех продуктов, очевидно, призванных стать знаковыми в коллекции, выдержана в очень девичьем стиле. Девушка, гуляющая по крышам Парижа… — вспомним, прошлой весной она гуляла примерно там же.

Дальше идут футляры, традиционные для марки

Lancome Hypnose Palette Eyeshadow

Пятицветные палетки теней

148 Corail de Ville — персиковый;
149 Jaune Grands Boulevards — бледно-желтый;
153 Bleu Ciel Parisien — небесно-голубой;

Итого, что имеем.
Марка видит грядущую весну как игривую и беззаботную. Легкость, эфемерность — несомненный девиз. Ставка на юность, фантазии с красками — все это есть, и когда еще, как не весной, блистать юности? Мне лично коллекция представляется очень девичьей, Lancome не оставляет попыток завоевать юную аудиторию. Не исключено, что этой весной мечты сбудутся и толпы тинейджеров и девушек чуть постарше будут щеголять именно в Lancome.
При этом хочется отметить, что Lancome, избрав однажды линию представления сезонных коллекций, ей же и следует. Исполнением сильно напоминает предыдущую весну, разве что цвета другие, но тема та же — нежный мейк с яркими трендовыми акцентами на руках и стрелках. Промо по духу совпадает с Guerlain, а вот по цветам Lancome явно легче, эфемернее и невесомее.
Упаковки претендуют на узнаваемость и оригинальность, а сама коллекция — полное собрание сочинений повседневных продуктов. Она очень-очень сезонная и с очень-очень явными возрастными ограничениями, на мой взгляд.
Не буду утверждать, что открыли что-то новое — как известно, «в этом нет ничего нового, ибо вообще ничего нового нет». Но ясность цели и реализация идеи подкупает, чистота красок и явно весеннее настроение — достаточно ли этого?..

В США запуск уже состоялся, Европа ожидает старта коллекции в феврале. О России пока ничего не известно.

Спасибо всем. что пришли)

Искренне признательна источникам

sweetorange 10 февраля 2016, 15:53
Стар продукт показался мне на первом промо слегка… неаккуратным чтоли) Странно выглядят эти кубики, как будто из песка)
а вот остальная часть очень красиво оформлена!)
LILY 10 февраля 2016, 16:07
Да, насчет «неаккуратности» скорее соглашусь…
MadlenVolya 10 февраля 2016, 15:57
Мда, что-то я не прониклась коллекцией… Да и с поставками именно Ланком как-то кисло стало, не дождешься ничего. Жаль, тени кремовые в большой палетке, я их недолюбливаю. Похожий дизайн с девочкой уже был, почему бы что-то новое не придумать?
Вот даже акварельность ИСЛ больше понравилась… Что это со мной? )
LILY 10 февраля 2016, 16:09
Ну, я бы сказала, что с вами все в порядке) Мне тоже YSL куда больше нравится.
Про дизайн — может быть, они вырабатывают такой стиль… это единственное разумное и приятное объяснение.
Vera0305 10 февраля 2016, 15:58
Карамельки, монпасье, леденцы… Где мои 15 лет?
LILY 10 февраля 2016, 16:09
Вера, да и мои… я вот вообще больше на EL и Artdeco этой весной смотрела бы…
Vera0305 10 февраля 2016, 16:11
Artdeco я уже отлавливаю… Но ты не поверишь, я сорвалась и купила себе холодную палетку весенней Pupa. Решила, что не буду брать из-за детсадовского оформления, но не устояла :)
MadlenVolya 10 февраля 2016, 16:12
Скажите же скорее, где вы отлавливаете Артдеко? ) Я очень хочу немного отловить, но нигде нет )
Vera0305 10 февраля 2016, 16:13
А пока нигде нет :) Я просто регулярно захожу в лету и элизэ (мне по дороге).
LILY 10 февраля 2016, 16:13
Охотно верю) Pupa вообще сейчас на гребне ( кстати, пусть не 15, но мои 19 лет прошли с ней)))
MissAlex 10 февраля 2016, 16:02
Мне очень понравилась палетка, у нас она должна была появиться в продаже 3 февраля, но все еще нет( как сказала консультант проблемы в Париже
LILY 10 февраля 2016, 16:10
Спасибо, Саша, что читаете) Интересно в нее ткнуть пальцем))
MissAlex 10 февраля 2016, 16:58
С удовольствием почитала/посмотрела пост) очень уж нужна мне эта прэлесть
Shushik 10 февраля 2016, 16:04
Судя по видео Лизы Элджридж «коробочка с конфетками» не кремовая, а пудровая… )))))
LILY 10 февраля 2016, 16:11
Правда? Я вот смотрела-смотрела… Внесу исправление в текст, спасибо вам)
Iren_A 10 февраля 2016, 16:14
Леночка, обожаю твой слог!
Коллекция, действительно, нежная и девичья. Голубой и розовый — совсем не мое, поэтому коллекция с чистой совестью мимо.
LILY 10 февраля 2016, 16:58
Ириш, спасибо)
Зато голубой ( нет, серенити) и розовый — это все Pantone)
Shushik 10 февраля 2016, 16:17
Всегда пожалуйста))) Люблю очень Лизу, поэтому сразу заинтересовалась и полезла смотреть))) Это палетка хайлайтеров и она пудровая)))
Shushik 10 февраля 2016, 16:18
Блин, Акела промахнулся! ))
LILY 10 февраля 2016, 16:58
Неважно, я нашла ваш ответ)
Сама от нее без ума ( как ни странно это звучит....)
Poeme 10 февраля 2016, 16:19
Все как-то мимо. Может быть попробую помаду и лак персиковые.вроде Ланком обещал кушон румян) или ошибаюсь? Я так ждала)
LILY 10 февраля 2016, 16:59
Кушон есть, но это не румяна…
AnastasiiaS 10 февраля 2016, 23:50
будет lip cusion))
Poeme 11 февраля 2016, 00:44
Я бы с удовольствием попробовала, мне очень нравится идея нанесения)
AnastasiiaS 11 февраля 2016, 00:25
ааа я увидела, есть кушон румяна, но только для Японии.
Poeme 11 февраля 2016, 00:46
Эх, я бы попробовала, мне кушон для лица подошел.
AgathaEyelesbarrow 10 февраля 2016, 16:36
Как же нелегко, оказывается, воспринимать все эти легкомысленности у марки, чьи строгие футляры в моей косметичке тридцать лет назад знаменовали собой переход во взрослую жизнь
LILY 10 февраля 2016, 17:00
  Знаете, вы высказали и мои мысли тоже))) Мне тоже Lancome представляется больше, как атрибут очень взрослой жизни)
Poeme 10 февраля 2016, 17:07
Ну если Герлен пошел на поводу у более молодой публики, что уж остается Ланкому)
Zaoknomzima 10 февраля 2016, 16:41
А мне понравилось оформление с милыми мотивами!)
И даже карандаш голубой посмотрю. Тушь не сделали, что ли?)
LILY 10 февраля 2016, 17:01
Ну вот, наконец нашелся человек, который оценил старания) Лена, спасибо)
Да тушь у них традиционно… не очень как-то… так что, может, и к лучшему)…
Lalila 10 февраля 2016, 16:45
Мне стар-палеточка симпатична, правда напоминает конфетки) себе ниче брать не буду, а вот дочери бы купила)
LILY 10 февраля 2016, 17:02
Такой зефир в коробочке...) Спасибо, Лена, что читаешь)
shharikova 10 февраля 2016, 16:47
Палетка прелесть, хоть и непонятно зачем она нужна. И да, мне одной она напоминает бодишоп тени?
LILY 10 февраля 2016, 17:31
Стар продукты нередко бывают… невразумительными, скажем так.
Sanny-Fanny 10 февраля 2016, 16:50
Как же приятно осознавать, что ничего не хочется
А коллекция милая и весенняя
Спасибо, очень интересный обзор!
LILY 10 февраля 2016, 17:31
Спасибо вам, что читаете)
Rogatyuk 10 февраля 2016, 16:55
Что-то все весенние коллекции прошли мимо меня.
Все оттенки теней от ведущих производителей вижу исключительно на прелестных блондинках.
Эх, поскорее б новый сезон
LILY 10 февраля 2016, 17:33
Какой тренд… розовое + голубое = блондинки)
Спасибо, что зашли)
Milena72 10 февраля 2016, 17:02
Все такое милое, нежное…
Которая уже коллекция для хрупких, воздушных, молоденьких нимф…
LILY 10 февраля 2016, 17:34
Милена, вот не поверите, пока писала, в голове крутилось " снегопад, снегопад, не мети мне на косы..."))))
Спасибо, что читаете)
Sanny-Fanny 10 февраля 2016, 17:52
Жестоко   не надо, лучше так "… а помирать нам рановато ..."
maryposh 10 февраля 2016, 17:11
Мило, но не более. Может быть, поближе посмотрю 408 Rose Haussmann.
PS. Оформление коллекции не понравилось. Сначала «Герлен» с их сердечками и «смайликами», теперь ещё «Ланком»… с шариками. Зачем? К чему эта детскость?
LILY 10 февраля 2016, 18:39
Пытаются ориентироваться на молодежную аудиторию… Причем у Lancome это далеко не первая попытка, впервые они заявили об этом уже лет 10 назад. Правда, пока особо ничего не изменилось… к счастью…
Polinopolis 10 февраля 2016, 17:23
Прочитала, что «кубик Рубика» кремовый и расстроилась, а в комментариях пишут что пудровый — обрадовалась   интересная вещь, у меня подобного нет. Буду тестировать, если до нас доедет сие чудо.
И да, мне оформление понравилось!
LILY 10 февраля 2016, 17:36
Спасибо за комментарий)
Уже исправила в тексте на «пудровый».
Juka 10 февраля 2016, 17:32
А мне лаки приглянулись. Если завезут, возьму желтый и голубой. Вот и хотелось бы что-то купить, но как-то все не то(((
LILY 10 февраля 2016, 18:40
Кстати, лаки у марки довольно приличные. И не только в этой коллекции, но и вообще.
Lola_Montez 10 февраля 2016, 17:32
Захотелось чаю с конфетками, а мне нельзя
LILY 10 февраля 2016, 17:34
Лола))) это здоровая реакция на такую коллекцию)))
Zena20298 10 февраля 2016, 17:41
У Боди шоп тени кубики выпускаются уже много лет, так что такое решение в оформлении теней совсем не ново.
LILY 10 февраля 2016, 18:41
О Боди шоп ничего не могу сказать, но, кажется, это начали Givenchy…
Di_Rivares 10 февраля 2016, 17:55
А мне нравится оформление! Необычно же, свежо! Что ж всем так хочется скучных строгих футляров, в которых можно и из постоянки продукты купить.
В одних источниках написано, что вся коллекция лимитированная, в других — лишь часть. И кому верить )
LILY 10 февраля 2016, 18:42
Люди привыкают к стабильности) И оформление косметики — это только часть)
Приятно читать, что вам понравилось) Значит, марка нашла своих клиентов)
julia84by 10 февраля 2016, 17:55
Двоякое чувство, глядя на стар продукт   С одной стороны люблю такие цвета, а с другой, что то не очень эти квадратики. Надо смотреть в магазине на это чудо, а вдруг случится любовь!   скорее бы весна
LILY 10 февраля 2016, 18:47
Все может быть) удачных покупок)
Rossetto 10 февраля 2016, 17:58
Как я люблю, когда ты пишешь о новых коллекциях! :)
И без воды, но как душевно! :)

Меня, как обычно, ничего не зацепило)) Стар-продукт напоминает что-то кондитерское)
LILY 10 февраля 2016, 18:44
Спасибо тебе за добрые слова) вот есть у меня какая-то зависимость по отношению к Lancome… стокгольмский синдром своего рода)))

Согласна, меня тоже больше привлекают постоянные коллекции — меньше эпатажа и больше практичности.
Olga869 10 февраля 2016, 18:09
Вот что у люблю у Ланком, так это помады. Я в них губы перестаю «есть».
Лена, согласна с Вами по поводу лимитки. Тоже рада этому… Все проходит, пройдет и это… Оно все милое, девчачье, зефирное… но, когда на голове 80% седины, на себя уже примерить не могу. А дочке еще рано… хотя ей нравится, ну еще бы, все цвета её. (5,5 лет)
LILY 10 февраля 2016, 18:53
Спасибо вам, Ольга, что зашли) Я тоже выделяю помады Lancome и среди других помад, и внутри марки, среди других продуктов. У них всегда удачно получается, кроме фокусов с линейками последних лет.
Мир становится моложе) И цвета тоже)
LaMary 10 февраля 2016, 18:16
Тени не кремовые, а сухие (я уже купила палетку). Каждая тень в отдельном закрывающемся прозрачном пластиковом кубике (ого сколько прилагательных). Написано, что для глаз и для лица, но я опробовала пока что только для глаз. Оттенки немного дуохромят.
Еще очень хочу розовую помаду, но была ограничена в тратах (спасибо диору).

А еще мне сказала консультант, что розовых холодных румян в Европе не будет, только персиковые. У румян текстура супер, а вот цвет мимо меня.
LILY 10 февраля 2016, 18:55
Спасибо за сообщение, исправила в тексте уже окончательно.

В Европе не будет холодных розовых…? как же так? они очень подходят светлокожим…
LaMary 10 февраля 2016, 19:13
Это мне сообщила консультант в Праге. На сайте в UK есть оба цвета.

Лично мне коллекция очень понравилась :)
AnastasiiaS 10 февраля 2016, 23:48
Я в Европе уже видела розовые румяна)
LaMary 11 февраля 2016, 15:07
признавайтесь где :), на самом деле очень хочу!
Komova 10 февраля 2016, 18:22
С каждым годом на новые коллекции даже не на что взгляд бросить. Как то все однотипно и без шарма. Нет такого чувства что бы ёкнуло, и надо срочно бежать и купить.
LILY 11 февраля 2016, 07:28
Возможно, дело даже не в самих коллекция, а в нас, в приобретении некоего опыта… все мы уже видели и удивить нас сложно)
Спасибо, что читали)
Isterika 10 февраля 2016, 18:49
Такая странная коллекция… Палетка-девятка это вообще за гранью моего понимания
Ленусь, в процессе мы согласились с тобой, что хорошо, что все лимитки, ага))
Даже лаки… странные…
LILY 11 февраля 2016, 07:29
Лаки как раз собрали самые обычные — микс из весенних оттенков. Зелененького не достает))) но он и не вписывается)))
blacklace 10 февраля 2016, 19:31
На редкость неплохая коллекция Ланком (которые хотя бы перестали катиться вниз). Мне очень понравился стар-продукт, моя самая первая мысль была о самой первой косметике (не считая маленькой феи)), теперь очень хочется купить этот кусочек 2000 года, и не важно, какое там у него качество — оформление же))
LILY 11 февраля 2016, 07:32
перестали катиться вниз это тоже прорыв))
Да, палетка забавная) Спасибо, что пришли)
blacklace 11 февраля 2016, 17:18
спасибо, что показали)
M-Olly 10 февраля 2016, 20:16
А я вот, обычно ко всему равнодушная, прямо разомлела от палетки теней.
Если они такие, как я себе их представляю, обязательно куплю. И это будет моя первая весенняя лимитка ггг)
LILY 11 февраля 2016, 07:34
Удачных покупок) Было бы интересно посмотреть на нее в деле)
M-Olly 11 февраля 2016, 12:48
Лиза на себе ее показывала. Но она ее использовала как хайлайтеры. Хайлайтеры мне не нужны) Надо, в общем, тыкать пальцем))))
RitaMix 10 февраля 2016, 20:49
Вот убрать бы этот слащавый розово-голубой фон и все бы было ничего. Я даже готова принять эту странную стар-палетку. Но как не крути, прошлогодняя коллекция мне нравится больше, палетка в ней была шикарная, жаль мне не попалась(((
Ленуля, спасибо за презентацию))) И да, хорошо, что она лимитированная.
AnastasiiaS 10 февраля 2016, 23:47
это же serenity & rose quarz ))цвета года)
RitaMix 11 февраля 2016, 01:00
Ну и что? На мой вкус сочетание этих двух оттенков ужасное, настоящий образец безвкусицы((( Но это мое личное мнение, и оно не претендует на истину
LILY 11 февраля 2016, 07:36
Рита, тебе спасибо) Да, немного переборщили с мимишностью ( ненавижу это слово и само понятие. Брр.)
fabulous_iry 10 февраля 2016, 20:56
Lancôme — не покупаю совсем, мало слежу за новыми коллекциями, но всегда читаю посты о новинках на косметисте. Спасибо, Лена за пост
LILY 11 февраля 2016, 07:37
Спасибо, Ирочка, тебе, что читаешь)
Nastasia_MUA 10 февраля 2016, 21:21
Мне одной эта стилистика Герлен напоминает?
AnastasiiaS 10 февраля 2016, 23:46
Постер с шариками напоминает рекламу метеоритов (где они аля воздушный шар). :)
LILY 11 февраля 2016, 12:00
Вы абсолютно правы) Промо перекликается с Герлен) Правда, такое случается нередко)
irinchkin 10 февраля 2016, 21:46
Мне нравиться эта нежность! Но учесть ее цену, и мой возраст :-(:-o
Странная, у производителей, тенденция — впадать в детство, на фоне всемирного постарения населения! :-o
Хотя, девочки — они же всегда, такие девочки:-D
maryposh 10 февраля 2016, 22:18
На фоне всемирного кризиса, скорее. :) Хочется чего-то более повседневного и классического. Более носибельных оттенков (это к вопросу о весенних палетках Dior), более неприедающихся упаковок. Не знаю, как большинство женщин, но меня, например, раздражают вычурные коробочки, они быстро надоедают, хочется от них избавиться. То ли дело идеальное, на мой взгляд, оформление Dior, Chanel, Bobby Brown, MAC! Просто, лаконично, минималистично.
LILY 11 февраля 2016, 12:01
Поддерживаю взгляды на классику) Как бы еще донести это до производителя...)
OlivTree 10 февраля 2016, 21:51
Уже посмотрела свотчи теней-кубиков — понравились, очень нежные и красивые оттенки, фростовые и весенне-девичьи)
LILY 11 февраля 2016, 12:02
Спасибо за ваше мнение)
Koroleva77 10 февраля 2016, 22:12
Лена, как долго ты не писала постов, почти год! Спасибо, люблю тебя читать

Такая забавная коллекция. Отторжения не вызывает, но желания купить — тоже:-))) миленькая))

Дочка, увидев фото, спросила — «Это пастила, мам?»
Я ответила, что тени, а она как завопит —" ну наконец-то появилась детская косметика, ты мне заказываешь?")))))(4г2мес)
LILY 11 февраля 2016, 12:03
Женечка, спасибо) Миленькая — да, так и есть) нор звучит, как приговор))

Ну вот))) придется все же покупать)) хотя бы и «пастилу»)))
TerNanas 10 февраля 2016, 22:21
Пожалуй, это единственная за последние годы сезонная коллекция Ланком, которая мне нравится. Она не «моя» в том плане, что хоть один продукт хочется до дрожи в коленках, но от неё веет настоящей свежестью. Вроде не сильно отличается (не учитывая стар-продукт) от общей стилистики марки, но… какую бы провести параллель… Скорее, словно бы здесь — рисунок пастельными карандашами, нарисованный во только что, а всё остальное в марке — выцветшая припыленная картина, неподвижно прибитая к стене по строгому уровню. Мне кажется, марка очень выигрывает оттого, что заполучила в своё распоряжение Лизу Элдридж)

Спасибо вам за обзор! Ни разу не видела все средства вместе, только вырванными из контекста.
LILY 11 февраля 2016, 15:54
Вы правы абсолютно — Элдридж замечательный визажист, знающий человек и просто харизматичная красавица) Уже одного ее присутствия достаточно, чтобы народ заинтересовался.
elenakot 10 февраля 2016, 22:50
Хоть у кого-то в люксе свежие идеи! Стар-палетка нарочито неаккуратная, мне нравится эта небрежность с намеком на ретро. Розовые румяна однозначно возьму. Спасибо, что показали.
LILY 11 февраля 2016, 15:55
Есть еще вероятность, что снимки исказили материал… Может быть, в реальности все окажется куда симпатичнее)
farmassy 10 февраля 2016, 23:04
Двоякое «послевкусие» от коллекции. Вроде мило, забавно, но не цепляет:((
А этот «стар» явственно слизан с бодишоповских теней
LILY 11 февраля 2016, 15:57
Утверждать что-то однозначно сложно… Все же где Lancome и где Бодишоп… Бывает же так, что идея витает в воздухе, все хором выпустили одно и то же. Но гарантий нет, это ясно))
farmassy 11 февраля 2016, 22:38
Ну если бы одновременно, а эти тени у БШ уже непомнюсколько лет   У меня такие были на 1 курсе, а это уже обожемой почти 10 лет
AnastasiiaS 10 февраля 2016, 23:44
Очень нравится Лиза Элджридж, с ней Ланком стал свежее или ближе к молодым девушкам, на мой взгляд.
Свотчила тени, блеск и помаду. Помаду розовую даже попробовала на губах (она была новая на стенде). Помада не плотная, скорее немного бальзамная, но цвет яркий на губах, ложится приятно.
LILY 11 февраля 2016, 15:57
О, как интересно! Вы уже и потестили!)
Mursilka 11 февраля 2016, 00:19
Лена, спасибо! Очень интересно было посмотреть в ознакомительных целях. С сезонными коллекциями Ланком в наших магазинах всегда творится странное, то ничего ещё нет, а потом всё давно закончилось  . Так что я и не планирую у них никаких лимитированных покупок (такая же картина с ИСЛ, кстати).
А вот неожиданно заинтересовали тени в обычных футлярах. Понравилось, что в комплекте и аппликаторы, и приличная на вид пушистая кисть. Не обращала раньше внимания.
LILY 11 февраля 2016, 15:59
Саша, вот тени не посоветую. Не в смысле эти конкретно, а вообще тени Lancome. Двойки неплохие, а вот все остальные могут дать реакцию, пусть и незначительную. Лучше как-то исхитриться и попробовать на веках…
Mursilka 11 февраля 2016, 23:27
Спасибо, Ленусь, не буду пробовать  . У меня пока жажда теней немного успокоилась. Накопилось множество, а пользуюсь только двумя палетками (Шанель и ЭЛ).
Diana-Nathalie 11 февраля 2016, 02:12
Мне очень нравится, что в мотивах прогулок использован образ собаки. Что в прошлом году, что в этом. Для меня вот это просто такой огромный плюс арке. Потому что засилье «котиков» уже конкретно так надоело))
Розовые кремовые румяна очень интересные и палеточки симпатичные — очень весенние. Оформление с жестяными коробочками довольно привлекательное, но будто недоработанное внутри. Я ожидала больше пастельных оттенков (это в лаках хорошо получилось), но не увидела. Странноватая коллекция, но почему бы и нет)) Должен же кто-то выделяться))
LILY 11 февраля 2016, 16:02
Наталия, спасибо) Уже не раз замечала, ваша точка зрения очень особая, будто вы пользуетесь другими критериями… интересно вас читать)

Коллекция — слишком, чрезвычайно юная) Девочки, вчера конфеты в коробочках, сегодня в этих же коробочках косметика)…
Diana-Nathalie 12 февраля 2016, 00:54
Даже не знаю, почему так, вроде я в той же стране СССР родилась, что и большинство)))
По второму абзацу согласна. Даже скажу, что как-то немного утрировано, что ли, получилось. Не могу сказать, нравится или нет. Еще не поняла.
Tale 11 февраля 2016, 04:56
Все такое девичье… мне помады понравились персиковые, надо посмотреть, ты же знаешь мою слабость к подобным оттенкам  .
LILY 11 февраля 2016, 16:03
Мариш, я бы тебя кораллом накрасила) Тебе идет фантастически)
Tale 11 февраля 2016, 16:07
Ну я и коралловую спросонья отнесла к персиковым, обе посмотрю, если до нас доедут.
Annyshka1985 11 февраля 2016, 09:34
Очень хочется пощупать поближе тени в персиковой гамме. В целом коллекция понравилась)
Лена, спасибо за пост!
LILY 11 февраля 2016, 16:04
Анечка, выше уже писала, с тенями аккуратно… Если глаза чувствительные, то лучше не рисковать…
Тебе спасибо)
lynx_iva 11 февраля 2016, 10:31
Единственное, что заинтересовало меня — кушон.
LILY 11 февраля 2016, 16:40
Плюс кушону)
Akcbaby 11 февраля 2016, 10:38
О господи! Не понимаю я люксовые компании последнее время. У 13-летних девочек, которым это может понравится, нет денег на Lancôme. А в 25 мне это уже не нравится категорически. Так отвращает эта упаковка, что даже не хочется вникать в суть продуктов.
LILY 11 февраля 2016, 16:41
Это уже почти крик души… но поддерживаю… в такой стратегии нет логики…
eueu 11 февраля 2016, 14:46
Неоднозначное впечатление… Надо будет вживую посмотреть) Лаки, помады и блески — ясно, они всегда у ланком хороши, а вот кубик и румяна (кремовые ли?) необычны… И зачем в кубике столько почти одинакового желтого? Не носила никогда, сложно его на себе представить…
LILY 11 февраля 2016, 16:43
Скорее всего желтые будут все же чуть разные, скажем, матовый и с шиммером. А блески у них чуть липковаты на мой вкус…
Спасибо, что читаете)
MissDifferentA 11 февраля 2016, 16:48
Скучно…
LILY 11 февраля 2016, 18:37
Ну что же делать… бывает…
Berfin 11 февраля 2016, 20:07
Не люблю Lancome, хоть ты тресни   Ну вообще все мимо
LILY 12 февраля 2016, 07:55
Конечно, это вопрос пристрастий) Спасибо, что зашли)
Klavas 12 февраля 2016, 20:20
А я жду Двухфазный блеск с лаковым финишем :)
LILY 13 февраля 2016, 11:41
Ааа… это да, это интересно, необычная штучка)… Покажете?
Спасибо, что читаете, Вероника)
Bansheee 13 февраля 2016, 10:00
Жду стар продукт пощупать) сроки поставки пока не известны?
LILY 13 февраля 2016, 11:45
В Европе продажи уже идут. О России не знаю.
Hadija1991 14 февраля 2016, 00:11
Милая коллекция. Но ничего вроде бы и не хочется
Хотя жёлтый лак посмотрю. Оттенок приятный — и не яркий, и не слишком разбелённый.
Спасибо вам за обзор, Елена!
LILY 14 февраля 2016, 09:34
С желтым лаком — Lancome здесь не первопроходцы, но, пожалуй, это самый нейтральный продукт в коллекции.
Спасибо, Катя, что зашли)
LaMary 25 февраля 2016, 18:37
Я протестировала палетку. Как тени, то не очень, а вот как хайлайтер — чудо. Единственное из-за упаковки когда-то им станет неудобно пользоваться :(.
Упаковка мне визуально очень нравится (обожаю коробочки из жести), но вот с практической точки зрения не очень удобно :(.
LILY 25 февраля 2016, 19:13
Спасибо, что поделились )