Лимитированный лак Bronze Libertine из осенней коллекции Dior 2010 | Отзывы покупателей | Косметиста
Скидки Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 марта 2010, 03:33

Лимитированный лак Bronze Libertine из осенней коллекции Dior 2010

21 марта 2010, 03:33
Реклама
Девушки! Появилась информация о новом лимитированном бронзовом лаке из осенней! коллекции диор 2010 — Bronze Libertine.

Как вам бронзовый тренд? Макияж в теплых тонах — шоколад, охра, бронза.
Правда не факт, что лак довезут до нас, потому как он жутко лимитированный и судя по всему будет продаваться только в бутиках Dior :(

Источник фотографий: www.lushiousbeauty.nl/

irika 21 марта 2010, 11:50
Макияж явно не мой… В этих цветах я как больной выгляжу…
Я вот на что обращаю не первый раз, что сейчас в моде белоснежки!
irika 21 марта 2010, 12:37
а вот ещё несколько фоток нашла)
alfaret 21 марта 2010, 22:36
интересно, если мне так сделать, как на первой фотке — мне пойдет)) судя по всему вполне… с моим азиатским бледным лицом...)))правда, немногочисленные веснушки все портят :))
Daniella 21 марта 2010, 13:03
Лак красивый, а макияж конечно, подиумный, не для жизни.
madone 21 марта 2010, 15:12
даа, образы очень драматичные! а брови какие!
Christina_Guettler 21 марта 2010, 15:36
образы очень с стиле Диор)) но лак мне такой что-то не хочется)
Anksunamun 21 марта 2010, 17:28
Красивый лак, бронза и золото входят в число моих любимых цветов в макияже. Жаль, что до нас он не дойдет, хотелось бы потестить.
medvedko 21 марта 2010, 19:39
какой шоколадный красивый лак! очень хорошо на белой коже смотрится и с губами, такими будто по ним шоколад размазали!
piratka 21 марта 2010, 23:48
ха, из вышепредставленного впечатлило платье цвета шоколад из кожи))
eve 22 марта 2010, 00:32
какая я хочу шоколадный лак аааааааааааааааа
desire 22 марта 2010, 11:50
на последней фотографии, во второй подборке, девушка-лицо всех последних коллекция макияжа от Диор))) интересно… официальный имидж будет таким же)))
desire 22 марта 2010, 11:52
а лак и правда приятный на цвет…
у герлена есть из терракоты коричневый… он безумно хорошо смотрится с загарелой кожей… думаю, этот тоже бадет хорошо смотреться
lastochka 22 марта 2010, 12:34
скажите, а в терракоте в постоянной коллекции такой лак есть?
Precious 24 марта 2010, 00:48
Лак просто обалденный! В последнее время меня тянет на темные тона лаков почему-то..)) Одним словом, очень хочется!!!
Реклама