13.01.2016

Весенняя коллекция макияжа Pupa Dot Shock Collection Spring 2016

Всем привет! Сейчас у нас как-то нереально холодно (айфон считает, что по ощущениям все -31!), а, значит, самое время показать весенние новинки! А именно новую весеннюю коллекцию Pupa Dot Shock Collection Spring 2016.

Современная красочная интерпретация тренда «узор в горошек». Новый женственный стиль для тех, кто не боится использовать смелые геометричные формы и сочетать их с палитрой нежных и провокационных оттенков. Современная и очень женственная палетка теней, составленная из нежных оттенков в сочетании с драматическими глубокими цветами, инновационные приятные текстуры. Полупрозрачные и ультра сверкающие средства для губ, сияющие текстуры с матовыми графичными акцентами для глаз. Завершают утонченный образ румяна в шариках, которые придадут сияние Вашим скулам. Контраст между матовым и ультра зеркальным покрытием создаст восхитительную игру оттенков в маникюре.

Коллекция персиково-розовая, очень весенняя, состоит из 6ти продуктов, давайте рассмотрим промо-фото:

Румяна в шариках Pupa Dot Shock Blush:
001 Dot Macarons — жемчужные, персиковые, коралловые, розовые тона

Обогащенные минеральной пудрой перламутровые шарики румян создают совершенный чистый цвет.
Мелкодисперсная текстура легко растушевывается и очень приятна при нанесении. Нежный аромат.
Гармоничное сочетание розовых и коралловых оттенков с деликатным сиянием придает легкое сияние для свежего и естественного результата.

Обожаю румяна в шариках, думаю эти станут настоящим хитом коллекции))

Палетка теней для век Pupa Dot Shock Eyeshadow Palette:
001 Sweet Romance — нежно-розовая и холодная коричневая гамма (Pupa Dot Shock Eyeshadow Palette 001 Sweet Romance)
002 Spring Sunset — теплая бежево-персиково-коричневая гамма (Pupa Dot Shock Eyeshadow Palette 002 Spring Sunset)
Ультра шелковистая тающая текстура прекрасно растушевывается и передает цвет с ощущением кремового покрытия и эффектом «жидкой пудры». Высокая концентрация красящих пигментов мгновенно придает векам однородный сияющий цвет, который держится в течение дня.

У Pupa всегда были и есть шикарные тени — и эти не исключение! Действительно шелковистые на ощупь, прекрасно переносят цвет, легко тушуются и отлично носятся в течение дня! (у меня в оттенке 002 Spring Sunset)

И, конечно, как без легкого макияжа? Использованы практически все оттенки палетки:

Подводка-фломастер для глаз Pupa Dot Shock Vamp!Stylo Liner, 001 Creamy Chocolate — шоколадный

Легкая, устойчивая и комфортная текстура. Насыщенный цвет при нанесении.
Тонкий и мягкий аппликатор подводки позволяет провести четкую и тонкую линию вдоль ресничного контура.

Никогда не пробовала подводки Pupa, а тут такой цвет красивый, думаю приобрету себе))

Помада Pupa Dot Shock Miss Pupa:
001 Sugar Peach — персиковый
002 Fair Pink — яркий розовый
003 Shock Fuchsia — яркая фуксия
004 Fancy Red — красный

Инновационная гелевая текстура придает губам объем и усиливает цвет, добавляя кристальный блеск для создания совершенного макияжа. Неповторимый кристальный эффект, невероятный полупрозрачный финиш с эффектом влажных губ и приятные ощущения гарантированы.

Очень интересная гелевая помада — она действительно полупрозрачная, но при этом прекрасно передает цвет на губы) Для меня была интересным открытием) После того, как основной цвет сходит (постепенно и очень незаметно), остается легкий оттенок. Губы после помады прекрасно увлажнены! (у меня в оттенке 002 Fair Pink — яркий розовый)

Блеск для губ Pupa Dot Shock Balmy Gloss:
001 Petal Coral — коралловый
002 Pink Beauty — розовый

Эксклюзивная формула, сочетающая в себе нежное ощущение питательного масла на губах и ультра сияющий эффект блеска для губ в одном средстве. В состав входят специальные пигменты, которые раскрываются в зависимости от уровня pH Ваших губ, усиливая их природный цвет. В результате получается уникальный оттенок, который может меняться в зависимости от использующего этот продукт человека. Полупрозрачное покрытие с невероятным сияющим эффектом.

О, блеск вообще великолепный! Я не очень люблю носить на губах вообще что-то, кроме бальзама для губ, но тут случилась любовь) Блеск прекрасно увлажняет (иногда наношу его даже дома) и придает легкий оттенок, который подходит именно мне)) После того, как сходит сам блеск на губах еще достаточно долго остается легкий оттеночный тинт.

И общий свотч помады и блесков:

Блестящий лак для ногтей Pupa Dot Shock Lasting Color Gel:
136 Shock Fuchsia — фуксия
137 Fancy Red — пламенно-красный

Матовый лак для ногтей Pupa Dot Shock Lasting Color Velvet Matt:
001 Sugar Peach — сочный персиковый
002 Fair Pink — розовый

Лак для ногтей с зеркальным эффектом. Ультра глянцевое покрытие. Насыщенная пигментами формула для интенсивного цвета и идеальной гладкой поверхности.
Матовый лак для ногтей, насыщенный цвет и полуматовое покрытие с оригинальным «софт-тач» эффектом. Высокотехнологичная формула с большим количеством смол в составе придает гибкость и эластичность покрытию и позволяет сохранить матовое покрытие в течение длительного времени.

Лаки, как и все у Pupa, прекрасно наносятся и сохнут=) (у меня в оттенках 136A Shock Fuchsia, 001 Sugar Peach)

Подводя итог, могу сказать с уверенностью, что коллекция, как в общем, так и продукты по отдельности мне понравилась. Единственное, если сравнивать с прошлыми (а мы помним и золотой хайлайтер нереальной красоты и леопардовые румяна, которые я считаю чуть ли не гвоздем своей коллекции) коллекциями — то тут не прослеживается какой то стар-продукт. Тени действительно шикарные, но не самые крутые, а румяна меня немного разочаровали — все-таки баночка простовато выглядит) А вообще Pupa, как всегда, молодцы — сделали шикарную персиковую весну, где многое хочется попробовать!

Цена:
Румяна в шариках Pupa Dot Shock Blush — 933 руб
Палетка теней для век Pupa Dot Shock Eyeshadow Palette — 953 руб
Подводка-фломастер для глаз Pupa Dot Shock Vamp!Stylo Liner — 644 руб
Помада Pupa Dot Shock Miss Pupa — 716 руб
Блеск для губ Pupa Dot Shock Balmy Gloss — 576 руб
Блестящий лак для ногтей Pupa Dot Shock Lasting Color Gel — 295 руб
Матовый лак для ногтей Pupa Dot Shock Lasting Color Velvet Matt — 295 руб
Оценка: тем продуктам, что есть у меня несомненно 5!

В продажу поступит ориентировочно в феврале 2016.

А что Вам приглянулось из новой коллекции?

Natasha87 13 января 2016, 13:29
Тени
IrenS 13 января 2016, 13:31
Хочу палетку теней, которая вторая   Румяна пощупаю вживую.
pi4y4y 13 января 2016, 13:36
О! Какие приятные тени! Оттенки просто прекрасны, обязательно присмотрюсь. Остальное — мимо, уже есть похожее от других марок
oksi77708 13 января 2016, 13:40
Вау! Свотчи теней один в один Chanel Les 4 Ombres № 34 Eclosion
Latte 13 января 2016, 21:33
Имея Шанель №34, могу сказать, что не один в один))) Но неплохи, посмотрю на них живьем)
UrbanFashionista 13 января 2016, 13:41
Расположение теней в палетке безумно оригинальное, ни у кого не видела ничего даже отдаленно похожего, и оттенки очень удачные, базовые, но в то же время такие весенние…
Вообще вся коллекция невероятно теплая, солнечная и поднимающая настроение.
Спасибо вам за кусочек весны мрачным январским днем!
alisha272 13 января 2016, 13:45
Сама по себе коллекция неплохая: целостная и по-настоящему весенняя. Но на фоне предыдущих коллекций Пупы как-то теряется — нет старпродукта, да и все оттенки довольно обыденные.
Quattrociocche 13 января 2016, 13:48
Очень понравились тени, но я ими пользуюсь редко, поэтому еще подумаю.
Обязательно посмотрю подводку, давно хотелось именно коричневого цвета, главное, чтобы качество не подкачало.
И лак цвета фуксии в душу запал, такой весенний — уж его точно приобрету :).
Спасибо за такой красочный пост (как же хочется весны, солнышка и тепла).
Rossetto 13 января 2016, 13:53
Только глянцевый лак понравился( Тени базовые до простоты, думаю, такие оттенки у любителей давно есть. Румяна/пудра в шариках в любой марке неизбежно воспринимаются как реплика Метеоритов, которым уже больше 25.
Temira 13 января 2016, 14:00
Тени и блески понравились! Блеск посмотрю, никогда лишним не будет :-)
annasol 13 января 2016, 14:07
Я посмотрю румяна и коричневую подводку. Очень люблю коричневые подводки и в формате фломастера думаю будет очень неплохо.
Berfin 13 января 2016, 14:20
Что-то все не то, шарики вообще, как будто в банку из под огурцов положили, помада выглядит  , если только на лаки обратить внимание. Не понравилась мне Pupa совсем
adios_mimi 13 января 2016, 14:54
Люблю коллекции Пупа — видно, что создатели прикладывают фантазию стараются нам угодить, не то что некоторые люксовые производители в последние годы. Думаю, многие меня поймут   В этот раз коллекция показалась слабее прежних, может, из-за палеток, дизайн которых мне пришелся не по вкусу. Но цвета шариков румян настолько соблазнительные, что я при первой же возможности ими обзаведусь! И ладно, что упаковка «соленоогурцовая», и вообще, больше напоминает Эйвон
Спасибо за обзор!
BarashekShon 13 января 2016, 15:08
Безумно понравились румяна и помада) Также весьма заинтересовала подводка, жаль свотча нет. В целом, коллекция довольно-таки хороша
Torya 13 января 2016, 15:11
Палетка теней 002 Spring Sunset просто чудо, как хороша )))!
Ariyana 13 января 2016, 15:24
Первые тени хочу посмотреть, а все остальное как-то не заинтриговало
arctur 13 января 2016, 15:25
Вторые тени, блески и помады   Срочно бегу в магазин!
Poeme 13 января 2016, 15:34
Румяна в шариках очень соблазнительные, куплю хотя бы для разнообразия. Теплая палетка теней интересна, подводка коричневая. Вобщем, есть на что посмотреть)
doga79 13 января 2016, 15:47
Как раз смотрела вчера анонс на эту коллекцию, пока заинтересовали тени и румяна, возможно и помаду куплю, если оттенок подойдет. В целом Pupa радует, как всегда. За пост спасибо!
Lipochka1981 13 января 2016, 16:54
Тени и блеск зацепили, буду пробовать. Спасибо за пост!
Malta 13 января 2016, 17:05
Помады, блески, глянцевые лаки)
Diana-Nathalie 13 января 2016, 20:44
Интересно, что за помада у модели. Я бы сходила за такой.
Bimbo 13 января 2016, 20:46
Понравились тени в оттенке 001, но за указанную цену Пупу покупать не стану.
Lidvana 13 января 2016, 23:49
Нет, ну что за безобразие! Мне что, теперь, все «румяные» лимитки скупать у Pupa? Мне все нравятся)))

В общем, хочукак все уже поняли, румяна и палетку, или две :-)
Poeme 14 января 2016, 01:25
Румяна могут быть слишком блестящими, надо еще их потестить)
Lidvana 14 января 2016, 21:01
Мне всё равно надо ))
vikun_06 14 января 2016, 09:16
Красиво. Жаль, что нет карандашей, они у Пупа прекрасного качества.
Solyaris 14 января 2016, 13:59
Румяна прелестны ). Но пробовать буду первые тени и розовый блеск. Спасибо за пост!
vibit 14 января 2016, 17:12
Вообще не ожидала такого от Pupa, прошлогодняя весна была намного интереснее. На фоне собственной зимы — очень сыро. Матовые лаки? Пф, ну и что, кого сейчас ими можно удивить, где они были пару лет назад. Pupa всегда уделывала своими лимитками большинство люксовых брендов оригинальными и свежими идеями, видимо, этой весной решительно все производители косметики как сговорились.
Единственное, чем порадовала коллекция — конфигурация теней в палетке.
sandark 07 февраля 2016, 12:43
блески приглянулись и тени. спасибо за пост)