Новые коллекции и лимитки

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Сейчас у нас как-то нереально холодно (айфон считает, что по ощущениям все -31!), а, значит, самое время показать весенние новинки! А именно новую весеннюю коллекцию Pupa Dot Shock Collection Spring 2016.

Весенняя коллекция макияжа Pupa Dot Shock Collection Spring 2016

Современная красочная интерпретация тренда «узор в горошек». Новый женственный стиль для тех, кто не боится использовать смелые геометричные формы и сочетать их с палитрой нежных и провокационных оттенков. Современная и очень женственная палетка теней, составленная из нежных оттенков в сочетании с драматическими глубокими цветами, инновационные приятные текстуры. Полупрозрачные и ультра сверкающие средства для губ, сияющие текстуры с матовыми графичными акцентами для глаз. Завершают утонченный образ румяна в шариках, которые придадут сияние Вашим скулам. Контраст между матовым и ультра зеркальным покрытием создаст восхитительную игру оттенков в маникюре.

Коллекция персиково-розовая, очень весенняя, состоит из 6ти продуктов, давайте рассмотрим промо-фото:

Румяна в шариках Pupa Dot Shock Blush:
001 Dot Macarons — жемчужные, персиковые, коралловые, розовые тона

Обогащенные минеральной пудрой перламутровые шарики румян создают совершенный чистый цвет.
Мелкодисперсная текстура легко растушевывается и очень приятна при нанесении. Нежный аромат.
Гармоничное сочетание розовых и коралловых оттенков с деликатным сиянием придает легкое сияние для свежего и естественного результата.

Обожаю румяна в шариках, думаю эти станут настоящим хитом коллекции))

Весенняя коллекция макияжа Pupa Dot Shock Collection Spring 2016 Весенняя коллекция макияжа Pupa Dot Shock Collection Spring 2016 Палетка теней для век Pupa Dot Shock Eyeshadow Palette:
001 Sweet Romance — нежно-розовая и холодная коричневая гамма (Pupa Dot Shock Eyeshadow Palette 001 Sweet Romance)
Весенняя коллекция макияжа Pupa Dot Shock Collection Spring 2016 002 Spring Sunset — теплая бежево-персиково-коричневая гамма (Pupa Dot Shock Eyeshadow Palette 002 Spring Sunset)
Весенняя коллекция макияжа Pupa Dot Shock Collection Spring 2016 Ультра шелковистая тающая текстура прекрасно растушевывается и передает цвет с ощущением кремового покрытия и эффектом «жидкой пудры». Высокая концентрация красящих пигментов мгновенно придает векам однородный сияющий цвет, который держится в течение дня.

У Pupa всегда были и есть шикарные тени — и эти не исключение! Действительно шелковистые на ощупь, прекрасно переносят цвет, легко тушуются и отлично носятся в течение дня! (у меня в оттенке 002 Spring Sunset)

Весенняя коллекция макияжа Pupa Dot Shock Collection Spring 2016 Весенняя коллекция макияжа Pupa Dot Shock Collection Spring 2016 Весенняя коллекция макияжа Pupa Dot Shock Collection Spring 2016
И, конечно, как без легкого макияжа? Использованы практически все оттенки палетки:

Подводка-фломастер для глаз Pupa Dot Shock Vamp!Stylo Liner, 001 Creamy Chocolate — шоколадный

Легкая, устойчивая и комфортная текстура. Насыщенный цвет при нанесении.
Тонкий и мягкий аппликатор подводки позволяет провести четкую и тонкую линию вдоль ресничного контура.

Никогда не пробовала подводки Pupa, а тут такой цвет красивый, думаю приобрету себе))

Помада Pupa Dot Shock Miss Pupa:
001 Sugar Peach — персиковый
002 Fair Pink — яркий розовый
003 Shock Fuchsia — яркая фуксия
004 Fancy Red — красный

Инновационная гелевая текстура придает губам объем и усиливает цвет, добавляя кристальный блеск для создания совершенного макияжа. Неповторимый кристальный эффект, невероятный полупрозрачный финиш с эффектом влажных губ и приятные ощущения гарантированы.

Очень интересная гелевая помада — она действительно полупрозрачная, но при этом прекрасно передает цвет на губы) Для меня была интересным открытием) После того, как основной цвет сходит (постепенно и очень незаметно), остается легкий оттенок. Губы после помады прекрасно увлажнены! (у меня в оттенке 002 Fair Pink — яркий розовый)

Блеск для губ Pupa Dot Shock Balmy Gloss:
001 Petal Coral — коралловый
002 Pink Beauty — розовый

Весенняя коллекция макияжа Pupa Dot Shock Collection Spring 2016
Эксклюзивная формула, сочетающая в себе нежное ощущение питательного масла на губах и ультра сияющий эффект блеска для губ в одном средстве. В состав входят специальные пигменты, которые раскрываются в зависимости от уровня pH Ваших губ, усиливая их природный цвет. В результате получается уникальный оттенок, который может меняться в зависимости от использующего этот продукт человека. Полупрозрачное покрытие с невероятным сияющим эффектом.

О, блеск вообще великолепный! Я не очень люблю носить на губах вообще что-то, кроме бальзама для губ, но тут случилась любовь) Блеск прекрасно увлажняет (иногда наношу его даже дома) и придает легкий оттенок, который подходит именно мне)) После того, как сходит сам блеск на губах еще достаточно долго остается легкий оттеночный тинт.

И общий свотч помады и блесков:

Блестящий лак для ногтей Pupa Dot Shock Lasting Color Gel:
136 Shock Fuchsia — фуксия
137 Fancy Red — пламенно-красный

Матовый лак для ногтей Pupa Dot Shock Lasting Color Velvet Matt:
001 Sugar Peach — сочный персиковый
002 Fair Pink — розовый

Весенняя коллекция макияжа Pupa Dot Shock Collection Spring 2016
Лак для ногтей с зеркальным эффектом. Ультра глянцевое покрытие. Насыщенная пигментами формула для интенсивного цвета и идеальной гладкой поверхности.
Матовый лак для ногтей, насыщенный цвет и полуматовое покрытие с оригинальным «софт-тач» эффектом. Высокотехнологичная формула с большим количеством смол в составе придает гибкость и эластичность покрытию и позволяет сохранить матовое покрытие в течение длительного времени.

Лаки, как и все у Pupa, прекрасно наносятся и сохнут=) (у меня в оттенках 136A Shock Fuchsia, 001 Sugar Peach)

Подводя итог, могу сказать с уверенностью, что коллекция, как в общем, так и продукты по отдельности мне понравилась. Единственное, если сравнивать с прошлыми (а мы помним и золотой хайлайтер нереальной красоты и леопардовые румяна, которые я считаю чуть ли не гвоздем своей коллекции) коллекциями — то тут не прослеживается какой то стар-продукт. Тени действительно шикарные, но не самые крутые, а румяна меня немного разочаровали — все-таки баночка простовато выглядит) А вообще Pupa, как всегда, молодцы — сделали шикарную персиковую весну, где многое хочется попробовать!

Цена:
Румяна в шариках Pupa Dot Shock Blush — 933 руб
Палетка теней для век Pupa Dot Shock Eyeshadow Palette — 953 руб
Подводка-фломастер для глаз Pupa Dot Shock Vamp!Stylo Liner — 644 руб
Помада Pupa Dot Shock Miss Pupa — 716 руб
Блеск для губ Pupa Dot Shock Balmy Gloss — 576 руб
Блестящий лак для ногтей Pupa Dot Shock Lasting Color Gel — 295 руб
Матовый лак для ногтей Pupa Dot Shock Lasting Color Velvet Matt — 295 руб
Оценка: тем продуктам, что есть у меня несомненно 5!

В продажу поступит ориентировочно в феврале 2016.

А что Вам приглянулось из новой коллекции?
Тени
  • IrenS
  • 13 января 2016, 13:31
Хочу палетку теней, которая вторая   Румяна пощупаю вживую.
  • pi4y4y
  • 13 января 2016, 13:36
О! Какие приятные тени! Оттенки просто прекрасны, обязательно присмотрюсь. Остальное — мимо, уже есть похожее от других марок
Вау! Свотчи теней один в один Chanel Les 4 Ombres № 34 Eclosion
  • 13 января 2016, 21:33
Имея Шанель №34, могу сказать, что не один в один))) Но неплохи, посмотрю на них живьем)
Расположение теней в палетке безумно оригинальное, ни у кого не видела ничего даже отдаленно похожего, и оттенки очень удачные, базовые, но в то же время такие весенние…
Вообще вся коллекция невероятно теплая, солнечная и поднимающая настроение.
Спасибо вам за кусочек весны мрачным январским днем!
Сама по себе коллекция неплохая: целостная и по-настоящему весенняя. Но на фоне предыдущих коллекций Пупы как-то теряется — нет старпродукта, да и все оттенки довольно обыденные.
Очень понравились тени, но я ими пользуюсь редко, поэтому еще подумаю.
Обязательно посмотрю подводку, давно хотелось именно коричневого цвета, главное, чтобы качество не подкачало.
И лак цвета фуксии в душу запал, такой весенний — уж его точно приобрету :).
Спасибо за такой красочный пост (как же хочется весны, солнышка и тепла).

Только глянцевый лак понравился( Тени базовые до простоты, думаю, такие оттенки у любителей давно есть. Румяна/пудра в шариках в любой марке неизбежно воспринимаются как реплика Метеоритов, которым уже больше 25.
  • Temira
  • 13 января 2016, 14:00
Тени и блески понравились! Блеск посмотрю, никогда лишним не будет :-)
  • annasol
  • 13 января 2016, 14:07
Я посмотрю румяна и коричневую подводку. Очень люблю коричневые подводки и в формате фломастера думаю будет очень неплохо.
  • Berfin
  • 13 января 2016, 14:20
Что-то все не то, шарики вообще, как будто в банку из под огурцов положили, помада выглядит  , если только на лаки обратить внимание. Не понравилась мне Pupa совсем
Люблю коллекции Пупа — видно, что создатели прикладывают фантазию стараются нам угодить, не то что некоторые люксовые производители в последние годы. Думаю, многие меня поймут   В этот раз коллекция показалась слабее прежних, может, из-за палеток, дизайн которых мне пришелся не по вкусу. Но цвета шариков румян настолько соблазнительные, что я при первой же возможности ими обзаведусь! И ладно, что упаковка «соленоогурцовая», и вообще, больше напоминает Эйвон
Спасибо за обзор!
Безумно понравились румяна и помада) Также весьма заинтересовала подводка, жаль свотча нет. В целом, коллекция довольно-таки хороша
  • Torya
  • 13 января 2016, 15:11
Палетка теней 002 Spring Sunset просто чудо, как хороша )))!
  • Ariyana
  • 13 января 2016, 15:24
Первые тени хочу посмотреть, а все остальное как-то не заинтриговало
  • arctur
  • 13 января 2016, 15:25
Вторые тени, блески и помады   Срочно бегу в магазин!
  • Poeme
  • 13 января 2016, 15:34
Румяна в шариках очень соблазнительные, куплю хотя бы для разнообразия. Теплая палетка теней интересна, подводка коричневая. Вобщем, есть на что посмотреть)
  • doga79
  • 13 января 2016, 15:47
Как раз смотрела вчера анонс на эту коллекцию, пока заинтересовали тени и румяна, возможно и помаду куплю, если оттенок подойдет. В целом Pupa радует, как всегда. За пост спасибо!
Тени и блеск зацепили, буду пробовать. Спасибо за пост!
  • Malta
  • 13 января 2016, 17:05
Помады, блески, глянцевые лаки)
Интересно, что за помада у модели. Я бы сходила за такой.

• Bimbo
  • 13 января 2016, 20:46
Понравились тени в оттенке 001, но за указанную цену Пупу покупать не стану.
  • Lidvana
  • 13 января 2016, 23:49
Нет, ну что за безобразие! Мне что, теперь, все «румяные» лимитки скупать у Pupa? Мне все нравятся)))

В общем, хочукак все уже поняли, румяна и палетку, или две :-)
  • Poeme
  • 14 января 2016, 01:25
Румяна могут быть слишком блестящими, надо еще их потестить)
  • Lidvana
  • 14 января 2016, 21:01
Мне всё равно надо ))
Красиво. Жаль, что нет карандашей, они у Пупа прекрасного качества.
Румяна прелестны ). Но пробовать буду первые тени и розовый блеск. Спасибо за пост!
  • vibit
  • 14 января 2016, 17:12
Вообще не ожидала такого от Pupa, прошлогодняя весна была намного интереснее. На фоне собственной зимы — очень сыро. Матовые лаки? Пф, ну и что, кого сейчас ими можно удивить, где они были пару лет назад. Pupa всегда уделывала своими лимитками большинство люксовых брендов оригинальными и свежими идеями, видимо, этой весной решительно все производители косметики как сговорились.
Единственное, чем порадовала коллекция — конфигурация теней в палетке.
  • sandark
  • 07 февраля 2016, 12:43
блески приглянулись и тени. спасибо за пост)