Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.01.2016
23981

Urban Decay x Gwen Stefani Spring Collection'16. Весенняя коллекция Урбан Дикей х Гвен Стефани


Urban Decay с каждым разом все больше и больше радует своими новинками. Но свершилось нечто более интересное — коллаборация с невероятно красивой и талантливой Гвен Стефани. Все мы подпевали ее песням, особенно, наиболее известной «Don't Speak».

Сама Гвен невероятно взволнована по поводу выхода первого продукта в коллаборации с Урбан Дикей — палетка, состоящая из цветов (от самых ярких, до спокойных). Певица получила огромное удовольствие от работы с такими творческими людьми из команды UD.

Такое интересное оформление появилось благодаря любви Гвен к черно-белым графичным принтам и состаренному золоту. Вдохновляясь своими песнями, были придуманы названия для многих оттенков теней.

Итак, начнем знакомство с коллекцией.
Палетка теней UD x Gwen Stefani Eyeshadow Palette | 58$

Состоит из 15 цветов как матовых, так и шиммерных.

Blonde, розово-бежевый сияющий
Bathwater, бледно-бежевый с золотым переливом
Steady, розовый с металлическим золотым отблеском
Punk, матовый коричневый с красным подтоном
Baby, розовый холодный металлик
Anaheim, светлый тауповый матовый
Stark, бежево-персиковый матовый
Zone, нейтральный светло-коричневый
Serious, серый с серебристым отблеском
Pop, бледно-коралловый с шиммером
Harajuku, розовый холодный металлик с микро шиммером
Danger, глубокий синий электрик с синими мелкими блестками
1987, желто-золотой металлик
Blackout — глубокий черный

Палетка румян UD x Gwen Stefani Blush Palette | 45$

Состоит из 6 оттенков

Cherry — светло-розовый сатиновый
Easy — темно-розовый с золотым шиммером
Angel — шампань с бежевым шиммером
Lo-Fi — светло-бронзовый матовый
Hush — нейтральный розовый с золотым переливом
OC — розово-персиковый сатиновый

Набор для оформления бровей UD x Gwen Stefani Brow Box | 30$

Представлен в 1 варианте — оттенке Bathwater Blonde (Dark Blond и Light Blond) и воск, также в набор входят 2 кисточки и пинцет.


Карандаш для губ UD x Gwen Stefani 24/7 Glide-On Lip Pencil | 20$

В коллекцию вошли 6 карандашей

Ex-Girlfriend — нюдово-розовый
Firebird — глубокий фуксиево-розовый
714 — классический красный
Rock Steady — кроваво-красный
Wonderland — красно-розовый
Phone Call — яркий розовый

Помада для губ UD x Gwen Stefani Lipstick | 18$

8 помад с очень сочными и вкусными цветами
Ex Girlfriend — нюдово-розовый с розовым отливом, сатиновая
Firebird — фуксия, кремовая
714 — яркий красный, матовая
Rock Steady — винно-красный, кремовая

Spiderweb — красный, сатиновая
Wonderland — темный розово-красный, кремовая
Phone Call — яркий розовый, сатиновая
Plaid — глубокий ягодный, сатиновая

Резюмирую: в целом, коллекция очень яркая и интересная, упаковка в черном, белом и золотом цветах, лично у меня, очень ассоциируется с Гвен (особенно с песней Sweet Escape). Как помадоманьяка, меня заинтересовали помады, но не только. Невероятно сильно зацепила палетка теней, уж очень удачно подобраны цвета, можно и нюдовый макияж с ней сделать, и вечерний (классические черные смоки или разбавить их синим или золотым цветами).

Считаю, что коллекция получилась достаточно универсальной. Она как раз тот самый глоток воздуха после нашей чудесной долгой зимы: оттенки яркие, сочные, определенно поднимают настроение, что хочется уже отодвигать вишневые и бордовые помады на второй план и идти навстречу более весеннему и яркому варианту. Та же ситуация и с макияжем глаз. Ну какие же чудесные получились синий, золотой и розовый оттенки.
Коллекция сделана в философии макияжа Гвен, она предпочитает достаточно нейтральные, но не банальные оттенки, добавляя ярких акцентов. И, будучи платиновой блондинкой, носит достаточно темные брови.

Вообще, это достаточно необычно видеть у UD сезонную коллекцию, потому что выходы новых продуктов они не всегда объединяют во что-то единое целое и этот выход не приурочен к какому-то определенному сезону.
Если выражать сугубо личное мнение, то такая коллекция намного интереснее тех же вечно обновляемых весенних и не только лимиток от Герлен (когда упаковка стоит в разы больше, чем не особо уникальное наполнение).

Ориентировочная дата выхода: конец января — начало февраля 2016

А что понравилось вам?


Источники: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Лучшее за месяц

Комментарии

Polinopolis 09 января 2016, 14:44
Хочу палетку теней и помады Ex-Girlfriend и Rock Steady! Скорее бы у нас в продажу поступили  
elainworld 09 января 2016, 14:52
я тоже очень-очень жду  
Poeme 09 января 2016, 15:33
Коллаборанты коллаборировали, но оставили брюнеток вне зоны действия сети)) Могли бы уж и брюнеткам палетку для бровей сотворить, тем более она есть, но без имени Стефани) Посмотрела и почитала с удовольствием, все же Декай король палеток и теней. Но не куплю, меня пугают в последнее время большие палетки. Палетка румян вообще не зацепила. Может быть помаду посмотрю)
helenmehr 09 января 2016, 16:17
меня как раз только румяна и заинтриговали))
innerLight 09 января 2016, 17:05
А мне пожалуйста только оттенок Danger   из палетки теней UD x Gwen Stefani Eyeshadow Palette  
Все остальное мимо!  
_Catsonix_ 09 января 2016, 17:35
Обе палетки уже есть в продаже в США, несколько дней назад их смотрела, но не понравились, ожидала большего. Цвета какие-то неинтересные
BeautyJar 09 января 2016, 17:36
Румяна универсальные — можно и в качестве хайлайтера использовать некоторые оттенки :)
Палетка — вроде классная, но мне не хватило фиолетовых-сиреневых-винных оттенков
А вот помады — да, как минимум половина оттенков заставили присмотреться повнимательнее.
Но в целом, конечно, коллекция для тех, кто с Гвен в одном цветотипе :)
Нужно для баланса коллаборацию с какой-нибудь «зимней» брюнетистой звездой)
Estoy 10 января 2016, 13:02
Какое яркое оформление)) Мне палетка румян понравилась и карандаш для губ нудово-розовый многим благодаря своему яркому оформлению) Спасибо за пост!
Lipochka1981 10 января 2016, 16:32
Помады и карандаши для губ однозначно заслуживают внимания! Спасибо за пост!
elenakot 10 января 2016, 19:39
Лена, спасибо. Нормальная коллекция. Только я еще ждала от Гвен безумных всяких цветов. Очень крутой набор для бровей. Жаль, тон не мой. Себе захотела помаду Wonderland
nas_xp 26 января 2016, 20:09
Я всегда безумно радуюсь, когда вижу по настоящему стильный дизайн. Низкий поклон дизайнерам UD  
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?