09.01.2016

Urban Decay x Gwen Stefani Spring Collection'16. Весенняя коллекция Урбан Дикей х Гвен Стефани

Urban Decay с каждым разом все больше и больше радует своими новинками. Но свершилось нечто более интересное — коллаборация с невероятно красивой и талантливой Гвен Стефани. Все мы подпевали ее песням, особенно, наиболее известной «Don't Speak».

Сама Гвен невероятно взволнована по поводу выхода первого продукта в коллаборации с Урбан Дикей — палетка, состоящая из цветов (от самых ярких, до спокойных). Певица получила огромное удовольствие от работы с такими творческими людьми из команды UD.

Такое интересное оформление появилось благодаря любви Гвен к черно-белым графичным принтам и состаренному золоту. Вдохновляясь своими песнями, были придуманы названия для многих оттенков теней.

Итак, начнем знакомство с коллекцией.
Палетка теней UD x Gwen Stefani Eyeshadow Palette | 58$

Состоит из 15 цветов как матовых, так и шиммерных.

Blonde, розово-бежевый сияющий
Bathwater, бледно-бежевый с золотым переливом
Steady, розовый с металлическим золотым отблеском
Punk, матовый коричневый с красным подтоном
Baby, розовый холодный металлик
Anaheim, светлый тауповый матовый
Stark, бежево-персиковый матовый
Zone, нейтральный светло-коричневый
Serious, серый с серебристым отблеском
Pop, бледно-коралловый с шиммером
Harajuku, розовый холодный металлик с микро шиммером
Danger, глубокий синий электрик с синими мелкими блестками
1987, желто-золотой металлик
Blackout — глубокий черный

Палетка румян UD x Gwen Stefani Blush Palette | 45$

Состоит из 6 оттенков

Cherry — светло-розовый сатиновый
Easy — темно-розовый с золотым шиммером
Angel — шампань с бежевым шиммером
Lo-Fi — светло-бронзовый матовый
Hush — нейтральный розовый с золотым переливом
OC — розово-персиковый сатиновый

Набор для оформления бровей UD x Gwen Stefani Brow Box | 30$

Представлен в 1 варианте — оттенке Bathwater Blonde (Dark Blond и Light Blond) и воск, также в набор входят 2 кисточки и пинцет.

Карандаш для губ UD x Gwen Stefani 24/7 Glide-On Lip Pencil | 20$

Spiderweb — красный, сатиновая
Wonderland — темный розово-красный, кремовая
Phone Call — яркий розовый, сатиновая
Plaid — глубокий ягодный, сатиновая

Резюмирую: в целом, коллекция очень яркая и интересная, упаковка в черном, белом и золотом цветах, лично у меня, очень ассоциируется с Гвен (особенно с песней Sweet Escape). Как помадоманьяка, меня заинтересовали помады, но не только. Невероятно сильно зацепила палетка теней, уж очень удачно подобраны цвета, можно и нюдовый макияж с ней сделать, и вечерний (классические черные смоки или разбавить их синим или золотым цветами).

Считаю, что коллекция получилась достаточно универсальной. Она как раз тот самый глоток воздуха после нашей чудесной долгой зимы: оттенки яркие, сочные, определенно поднимают настроение, что хочется уже отодвигать вишневые и бордовые помады на второй план и идти навстречу более весеннему и яркому варианту. Та же ситуация и с макияжем глаз. Ну какие же чудесные получились синий, золотой и розовый оттенки.
Коллекция сделана в философии макияжа Гвен, она предпочитает достаточно нейтральные, но не банальные оттенки, добавляя ярких акцентов. И, будучи платиновой блондинкой, носит достаточно темные брови.

Вообще, это достаточно необычно видеть у UD сезонную коллекцию, потому что выходы новых продуктов они не всегда объединяют во что-то единое целое и этот выход не приурочен к какому-то определенному сезону.
Если выражать сугубо личное мнение, то такая коллекция намного интереснее тех же вечно обновляемых весенних и не только лимиток от Герлен (когда упаковка стоит в разы больше, чем не особо уникальное наполнение).

Ориентировочная дата выхода: конец января — начало февраля 2016

А что понравилось вам?

Источники: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Polinopolis 09 января 2016, 14:44
Хочу палетку теней и помады Ex-Girlfriend и Rock Steady! Скорее бы у нас в продажу поступили
elainworld 09 января 2016, 14:52
я тоже очень-очень жду
Poeme 09 января 2016, 15:33
Коллаборанты коллаборировали, но оставили брюнеток вне зоны действия сети)) Могли бы уж и брюнеткам палетку для бровей сотворить, тем более она есть, но без имени Стефани) Посмотрела и почитала с удовольствием, все же Декай король палеток и теней. Но не куплю, меня пугают в последнее время большие палетки. Палетка румян вообще не зацепила. Может быть помаду посмотрю)
helenmehr 09 января 2016, 16:17
меня как раз только румяна и заинтриговали))
innerLight 09 января 2016, 17:05
А мне пожалуйста только оттенок Danger   из палетки теней UD x Gwen Stefani Eyeshadow Palette
Все остальное мимо!
_Catsonix_ 09 января 2016, 17:35
Обе палетки уже есть в продаже в США, несколько дней назад их смотрела, но не понравились, ожидала большего. Цвета какие-то неинтересные
BeautyJar 09 января 2016, 17:36
Румяна универсальные — можно и в качестве хайлайтера использовать некоторые оттенки :)
Палетка — вроде классная, но мне не хватило фиолетовых-сиреневых-винных оттенков
А вот помады — да, как минимум половина оттенков заставили присмотреться повнимательнее.
Но в целом, конечно, коллекция для тех, кто с Гвен в одном цветотипе :)
Нужно для баланса коллаборацию с какой-нибудь «зимней» брюнетистой звездой)
Estoy 10 января 2016, 13:02
Какое яркое оформление)) Мне палетка румян понравилась и карандаш для губ нудово-розовый многим благодаря своему яркому оформлению) Спасибо за пост!
Lipochka1981 10 января 2016, 16:32
Помады и карандаши для губ однозначно заслуживают внимания! Спасибо за пост!
elenakot 10 января 2016, 19:39
Лена, спасибо. Нормальная коллекция. Только я еще ждала от Гвен безумных всяких цветов. Очень крутой набор для бровей. Жаль, тон не мой. Себе захотела помаду Wonderland
nas_xp 26 января 2016, 20:09
Я всегда безумно радуюсь, когда вижу по настоящему стильный дизайн. Низкий поклон дизайнерам UD