Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
20 февраля 2010, 20:37
Новые коллекции и лимитки

Фото с презентации летней коллекции макияжа Christian Dior Summer Makeup 2010

20 февраля 2010, 20:37
Что-то все ударились в металл этим летом — Шанель в серебро, Диор в золото и бронзу.
Интересными мне показались новый Crystal Gloss и первая пятерка теней на фото. Золотую однушку и вторую пятерку нужно будет смотреть в реале — очень много чистого золота :)
Помимо коллекции макияжа, этим летом Dior представляет новую линию по уходу за кожей и новую версию аромата Miss Dior Cherie.

Источник фото: www.lushiousbeauty.nl/

irika 20.02.2010
единственное что понравилось, это блески…
piratka 20.02.2010
однушка бежевая… такая же была в какой-то недавней коллекии, но белая… блестючая такая, на вечер оч. хорошо.
я не люблю такую коричнево -бежевую гамму… она меня простит и я с ней сливаюсь((( а вот блески для губ я к ним присмотрюсь.
druq 20.02.2010
думаете бежевая? на фото выглядит прямо чистое золото.
piratka 21.02.2010
точно… может и золотая… тоже хорошо)))
Malinka 21.02.2010
Цветотип зимы остался без теней от Диора :)
Christina_Guettler 21.02.2010
Вы правы… тоже вздыхаю
baba_rimma 21.02.2010
цветотип зимы идет и смотрит лето шанель )))
а вот цветотип лето похоже этим летом вообще отдыхает и экономит на косметике)
Saloli 22.02.2010
да да да, мы экономим =))) Уррра!!! :)… хотя… ;)
Angora 21.02.2010
Как я и предполагала, лето Диора 2010 будет золотым, я без ума от лета 2009, а 259-ю палетку бирюзовую взяла целых 2. Лето 2008 тоже было очень милым, 170-я восхитительна, там тоже есть бирюза и яркий синий, не такая перламутровая, но тоже очень хороша. Ну что ж, меньше будет собласзна :))))
Saloli 21.02.2010
Большое спасибо за фото! Снетерпением ждала диоровского лета, но ждала большего :( Может вблизи выглядит все же интереснее?..
Pepsiko 24.02.2010
+1, хотелось более свежих цветов… А бронза и золото… ну негритянкам наверно хорошо))
Christina_Guettler 24.02.2010
более свежие и насыщенные посмотрите в летней коллекции Estee Lauder. Меня она порадовала))