Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
15 апреля 2014, 20:39
Новые коллекции и лимитки

Givenchy Croisiere Summer 2014 collection - "Круиз" летняя коллекция 2014 от Живанши

15 апреля 2014, 20:39
Реклама
После небольшого перерыва на девичьи розовые мечты в Givenchy вернулись к затейливым орнаментам, черным коробочкам и традиционному названию Crosiere Collection. На этот раз Дом отправляет нас загорать в Средиземноморье. Подробности — под катом.

В этот раз нас ждет что-то новое и оригинальное, невиданное прежде. Арт-директор Николя Деженн вдохновлялся… загорелой кожей. Такой оригинальный источник вдохновения он использовал чтобы скрыть пробел между зимней бледностью и летним загаром. Как результат, при помощи продуктов можно немного опередить естественный весенний загар и не переборщить, воспроизведя летний оттенок.
На промо-фото использовали очень симпатичный прием — модели закрыли глаза тенью, это заставляет сосредоточиться именно на цвете кожи, с которым почти сливается и фон. Лично я давно верю в то, что в Givenchy сидят гении и вообще дельные люди. )

В прошлом году Лив Тайлер как бы говорила с фото: «А это я и мой закрытый бассейн, из которого я только что вынырнула». Croisiere ete 2013, как и коллекция 2012 года, была намного более гламурной и причесанной:
По составу коллекция вполне сопоставима с Transat от Dior. Но если большинство летних круизных коллекций (Transat в т.ч.) обычно кричит «Море! Море!», то эта кричит «Загар! Загар!». Мне нравится идея стар-продукта: он создает общее настроение, он выглядит как артефакт, его так и хочется найти где-то далеко-далеко в процессе приключений.
Но если приглядеться поближе, то видно, что в Givenchy то ли обнаглели, то ли просто обленились. Блески, гель и пудры для загара уже третий год повторяются, а вот лаков нет совсем. Это очень нечестно и даже как-то странно.

Givenchy Poudre Terre Exotique (£39.50) — Limited Edition
… и тут сердца блоггеров по всему миру заколотились. Этот предмет в интернете просто… везде. Ужасно красивая сияющая пудра для лица и тела с эффектом загара. На самом деле, это красиво украшенная XL версия оттенка №2 Douce Croisiere их бронзера Poudre Bonne Mine, которая придает коже легкий оттенок загара.

Givenchy Poudre Bonne Mine Healthy Glow Powder (£33.50)
По сути, это тот же продукт, что и выше, но меньше и без лимитированных украшений: та же самая шелковистая текстура, то же легкое нанесение, но оформление у бронзера стандартное.
С оттенками этой пудры вышла некая тайна — на совместном фото коллекции (см. выше) видно еще такого же оформления румяна, но о них я вообще ничего не нашла. Если оттенков-таки 4, как сказано в некоторых источниках, но не думаю, что ошибусь, если скажу, что они остались такими же, как и раньше. По часовой стрелке: #1 Première Croisière, #2 Douce Croisière, #3 Ambre Croisière, #4 Extrème Croisière.

Givenchy Le Rouge Givenchy (£25) — Limited Edition
Губная помада для комфортного и мягкого покрытия. У этой серии помад финиш неоднозначен, он полуматовый. Оттенки нам дают очень даже ничего, но тот, что темный, совсем не кажется летним. Лимитированы донельзя, разумеется. Выходит два оттенка:
#313 Fruit Défendu — поярче
#314 Acajou Précieux — потемнее

Givenchy Baume Gloss (£20.50) — Limited Edition
#1 Natural Croisiére — бронзовый
#2 Pink Croisiére — розовый
Блеск для губ, точная копия прошло- и позапрошлогодних товарищей. В наличии свойства бальзама, глянцевость и объем, а также увлажнение — очень необходимые летом вещи.

Givenchy Ombre Couture Cream Eyeshadow (£18) — Limited Edition
# Corail Tentation
От этих кремовых теней все еще веет новизной. Водостойкие, с пудрово-гелевой текстурой, они держатся на веках до заявленных 16 часов. Этим летом мы увидим их в коралловом цвете.
Свотчи( Poudre Terre Exotique, помады Acajou Précieux, Fruit Défendu, тени Corail Tentation)

Givenchy Mister Radiant Body (£32.50)
Достаточно старый гель-бронзер: сферы с пигментом лопаются и дают ровное «загорелое» покрытие. Гель очень легкой текстуры увлажняет кожу, а заодно придает ей сияние.

Givenchy Croisiere Phenomen’Eyes Waterproof Mascara (£23.00) — Limited Edition
#5 Turquoise Obsession
Далее по списку — не менее знакомая тушь-бомбочка Phenomen'Eyes — внезапный возврат к прошлым хитам. Тушь придает объем, длину, разделяет ресницы, и вообще ее расхваливают как могут, если не бранят. Этим летом на всех прилавках мира — в ярко-синем оттенке.

Givenchy Ange ou Demon Le Secret Edition Croisiere EDT (£55.60 за объем 50ml)
Аромат описан как яркий и солнечный. Флаконы в этой серии вообще очень красиво задуманы, а новая лимитка еще интересна каким-то затейливым узором. В качестве бонуса в аромат добавили шиммер золотистого цвета.
Я считаю, что парфюмы надо слушать, а не читать о них. Но для разбирающихся представлена пирамида.
Семейство ароматов: цветочные;
Верхние ноты: итальянский лимон, нероли, жасмин;
Ноты сердца: тиаре, соль;
Ноты базы: амбра, ваниль.

Резюмируем. В Живанши обнаглели и по третьему кругу пустили всем известные продукты. Но выпустили один супер-стар-продукт, который сделал настроение всей коллекции. Хочется пощупать бронзер и помады, больно уж они красивые. Интересна очередная интерпретация Angel ou Demon, как обладатель оригинального аромата, я послушаю, подумаю, возможно, возьму. Но в общем и целом, если закрыть глаза на стар-бронзер, то станет очень скучно — в коллекции нет места даже для лакоманьячей радости.

Международный запуск — апрель 2014

[1], [2], [3], [4] + промо

Tinka-Alevtinka 15.04.2014
Хочу бронзер, только не тот дико популярный, а обычный, не нравится мне этот XL размер))
И помаду — ту, что светлее.
И блеск. Розовый. Коричневый кажется слишком коричневым.
Juka 15.04.2014
Помада Acajou Précieux и духи заинтересовали. Пригляжусь, как появятся в магазинах.
Tatyssya 15.04.2014
Вообще все мимо, ничего не заинтересовало
Elena_SPb 15.04.2014
Ну совсем однообразно… Глазу не за что зацепиться, из года в год почти все одинаково.
В этом году меня ни одна летняя коллекция не зацепила.
Летние коллекции года два-три назад куда интереснее и красивее были!
Eva001 15.04.2014
Лив Тайлер удивила. Нравится она, но здесь- не узнала
Мне казалось, что такие тени только я и ношу. Интересный цвет.
blacklace 15.04.2014
ну да, там переборщили с фотошопом, но вообще она все еще узнаваема)
blacklace 16.04.2014
И кстати, не вы одна носите розовые тени! У меня вообще пятерки из этой коллекции))
Isterika 15.04.2014
Как-то вообще ни о чем)) Пустота…
Спасибо за обзор! С любопытством посмотрела на хиленький набор косметики (даже коллекцией это не назову) и на загорелую Лив
blacklace 15.04.2014
да уж, косметики мало, да и лив прошлогодняя(
Ollko 15.04.2014
Поскольку из лета Chanel я изначально жду только 1-2 лака, то здесь я хочу пудру в том самом огромном размере (прошлогодняя Terra Nerolia, тоже гигант, у меня имеется) и помаду, что потемнее.
Latte 15.04.2014
Стар -пудра… и все! Аромат может и послушала бы, ни будь в нем тиаре. Скучно -скучно!
Isterika 15.04.2014
А я обожаю тиаре))) И вот пожалуй послушаю, так как люблю Ангелов и Демонов, как впрочем и все ароматы Живанши.
Midnight_Orchid 15.04.2014
И меня заинтересовала эта вариация АиД)) Я очень люблю ароматы Живанши, особенно все виды Органзы
Isterika 16.04.2014
О, Органза и моя любовь))
Latte 15.04.2014
Мне нравятся другие варианты АиД, но тиаре совсем не мое… душит меня(
Rossetto 15.04.2014
Оо, какой красивый цвет волос на заглавном фото.

Коллекция мимо. Впрочем, косметика Живанши меня никогда ничем не цепляет. Чего-то «эдакого» (для меня) в них нет.
strsofia 15.04.2014
Люблю Mister Radiant Body, поэтому точно возьму. Остальное – как-то так себе.
Mari909 16.04.2014
Ура! Наконец-то новый оттенок помады. Тот, что темнее точно возьму. Вообще, коллекция понравилась, есть из чего выбрать
Vasha_Katya 16.04.2014
Пощупала бы бронзер (сама не знаю зачем, ведь я ими совершенно не умею пользоваться, но уж больно красив!). И помада та, что посветлее, очень привлекает! Вот ее бы взяла — эта точно пригодится ))
moondelicious 16.04.2014
Полечка, спасибо! Я очень хочу такой бронзер, и как ты сказала, с условием что я привезу его откуда-нибудь издалека)
blacklace 16.04.2014
Всегда пожалуйста   он отлично подходит под грецию и кипр))
morgan 16.04.2014
Все мимо   И лакоманьяков вообще стороной обошли — грусть, тоска, пичаль
VikaSovenok 16.04.2014
Если бы Вы не сообщили, что это тени, я бы подумала, что это румяна или помады в баночках!))) Из всего представленного понравилась красная помада и заинтересовал парфюм)
Ну да, похожи)
Очень надеюсь, что в нем будет хоть что-то от классического парфюма)
Matreshka 16.04.2014
Тушь-ёршик давно обхожу стороной, стар-продукт возьму обязательно и занюхаю водичку, уж очень люблю тиаре)))
Anna3004 16.04.2014
Меня зацепила сияющая пудра) обязательно посмотрю.
Интересно, а лимитированная туалетная водичка Angel ou Demon с таким же ароматом, как розовый «Ангел»? Тоже приглянулась…
blacklace 16.04.2014
А я надеюсь на сходство с первым ангелом!
Anna3004 16.04.2014
Первый в каком цвете не напомните?
Я балдею от желтого и розового Ангелов… мммм…
Вот он
Надо будет потестить)
Но у меня пока розовик лидирует)))
man_i_ya 16.04.2014
Пойду пощупаю стар продукт, тени и парфюм, ради интереса   а вот к покупке ничего не зацепило.
Diana-Nathalie 16.04.2014
Я думала о пудре, но как-то, пока ждала, уже и передумала)
blacklace 16.04.2014
Ну шонэл вон вообще не торопятся ничего выпускать)
Mrs_Smith 17.04.2014
Мне кажется, что оттенок помады под номером 314 полная копия 307 из постоянной коллекции.