Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
22 октября 2010, 12:37
Новые коллекции и лимитки

Bobbi Brown Holiday коллекция 2010

22 октября 2010, 12:37
Дизайн лимитированной праздничной коллекции Бобби Браун выполнена в черно-золотистых тонах и состоит не только из стандартного набора теней и блесков для губ, в коллекции представлены различные кисти для мейка, подводки, инструменты для создания красоты. Выпуск коллекции ожидается в октябре-ноябре 2010.

Классическая палетка теней и блесков ($ 75.00) — это дань Золотому веку Голливуда. Десять оттенков теней и четыре блеска для губ позволят создать макияж на любой случай жизни.
Верхний ряд:
сливочный белый, серебристый бежевый, приглушенный розовый, стальной серый с частицами золота, бледно-розовая бронза
Нижний ряд:
мягкий коричневый, золотая слива, морской древесный уголь, насыщенная золотая медь, темный шоколад.
Блески:
сливовый, ярко-розовый, золотой топаз, нежный теплый розовый

Изо дня в ночь(теплая палетка)$45.00
Эта палетка подойдет как для создания дневного мягкого и естественного макияжа, так и для вечернего, достаточно лишь добавить мерцающие тени.
Цвета: сливочный белый, кофе-мокко, темный шоколад, золотой коричневый, теплая золотая бронза, черная слива.

Изо дня в ночь(холодные оттенки)$45.00
Четыре холодных оттенка розового и серого: сливочный белый, светлый серо-коричневый, темно-коричневый, светлый розовый, металлический серый, угольно-голубой.

Розовое золото для губ 45$
Праздничная палетка для губ — свежие гвоздики, розы, глубокий красный, золотой, их можно смешивать для создания индивидуально образа.
Тона: розовая роза, сливово-коричневый, теплый розовый, теплое мерцающее золото, итальянская роза, средний розовый, розовато-коричневый.

Crystal Eye 45$
Эта политра оттенков была создана специально для нового года! Четыре красивых оттенка: металлический аметист, бриллиант, звездная пыль, морской металлический.

Sparkle Glamour Quad 40$
Вечерний наряд для глаз. В палетке три оттенка для смоки и один для блеска.

Мини Бобби Брайтс Палитра 70$
Двадцать разнообразных мерцающих и матовых оттенков созданы создавать различные образы и играть на Ваших глазах.
верхний ряд: розовый перламутровый металлик, кремовый, светлый зеленовато-желтый, голубой лед, лавандовый.
второй ряд сверху: бубль гум, золотой персик, мятный металлик, цвет морской волны, ирис
третий ряд сверху: лососевый, золотой медный, нефритовый, искрящийся голубой, пурпурный блеск
нижний ряд: розовый электрик, терракотовый, темно-зеленый, насыщенный морской синий, темно-сливовый.

Блеск для губ Trio ($ 40.00)блеск и сияние, три прездничных оттенка: Ярко-розовый блеск для губ, Золото, Сахар. Можно наносить на помаду для придания блеска или отдельно для придания цвета.

Подводка для глаз в золоте и серебре

Два вариантов набора кистей для нанесения макияжа.
Чемоданчик для хранения косметики

www.bobbibrowncosmetics.com
www.makeup4all.com
www.temptalia.com
www.britishbeautyblogger.com
www.themakeupgirl.net

На мой взгляд, каждая девушка может подобрать для себя что-то из этой коллекции, коллекция получилась на любой вкус. Огромное количество палеток с тенями и для любительниц как матовых, так и для любительниц сверкающих оттенков. Для себя взяла бы, наверное, блески для губ, тенями я не пользуюсь, поэтому в целем коллекция пройдет мимо меня.

luccera 22.10.2010
Бобби Браун — женщина! Фамилия не склоняется
Очень понравилась палитра мини, первая палетка теней и блесков и первый набор кистей
Marmeladkitty 22.10.2010
Очень мне понравилась палетка- Изо дня в ночь(холодные оттенки).   Девочки, подскажите пожалуйста по поводу качества этой марки (никогда не покупала Bobbi Brown).
У меня не было ББ, купить негде )) Но вроде бы на качество не жалуются
Irunchik 22.10.2010
А Вы не в курсе, когда ждать эту красотищу в продаже? Хоть и нет в моем городе ББ, но по случаю кому-нибудь обязательно закажу. Спасибо за обзор
Обещают октябрь-ноябрь.
Спасибо, напомнила, допишу в посте.
makffa 22.10.2010
Мне хоть нравится, хоть не нравится, хочу-не хочу, все-равно у нас ББ не продают
Arteastka 22.10.2010
Верхний набор — нет слов! Хочууууу! А в Дьютиках ББ бывает?
makffa 22.10.2010
мне тоже верхний нравится за его универсальность ))
неа, не бывает(
Ни разу не встречала :(
Arteastka 22.10.2010
Эх… обЫдно…
BrunettkA 22.10.2010
Изо дня в ночь(теплая палетка) это просто мечта! Оч красивая, понравилась!
А кроме дьютиков и инета где то можно эту косметику приобрести?
makffa 22.10.2010
Мне кажется таких палеток полным полно ))
А где ББ приобрести сама не знаю(
Hisja 22.10.2010
На клубнике продается, но эта коллекция появится оййй как не скоро, если вообще появится.
Zosya 22.10.2010
Мне понравились палетки Crystal Eye и Изо дня в ночь-и теплая палетка, и холодная( никак не могу определить к какому типу я отношусь, то ли к теплым, то ли к холодным), посему хочу все три, и дайте водички запить таблеточку от жадности!!!
PS: с другой стороны, у нас сия марка тоже не представлена, значит буду только облизываться…
Zosya 22.10.2010
Ну вот… занервничала, терзаюсь мыслью «а не заслать ли гонца в московский ЦУМ»… то бишь мужа… и нашатыря ему дать, а то я ему и так списочек ого-го приготовила… а тут еще и Бобби… эх, держите меня, дорогие!
makffa 22.10.2010
  облегчите жизнь мужу- купите телегу))
makffa 22.10.2010
только и остается облизываться))
tmiskam 22.10.2010
оч. понравился розовый блеск, и холодная палетка(изо дня в ночь).надо будет в дьютике глянуть в декабре
makffa 22.10.2010
а вот блески я бы все попробовала
Marishaaa 22.10.2010
девы, в Москве ББ представлена в ЦУМе и ДУГЛАС-Европейский, коллекции туда приезжают очень поздно, буквально неделю назад появилась осень «Блэк Велвет», в Америке она была в продаже уже с августа. Рождество тоже на американских просторах уже в продаже свободно, в России будет только к НГ.
У меня лично собранные три палетки теней, два шиммера, гелевые подводки и набор кистей очень достойного качества.
Аллергий замечено не было))) Стойкость и пигмент косметики очень хорошие.
makffa 22.10.2010
Марина, спасибо за отзыв!
Везет же москвичкам (я уже завидую им) стооолько марок представлено, не то что у нас, хоть и город миллионный
leuke 22.10.2010
В Москве цены на косметику очень завышенны. Так что проще в инете заказать и не завидовать)
makffa 22.10.2010
Я впринципе не могу заказать через инет, не посмотрев вживую глазками и не потрогав руками… все-таки цены не маленькие и брать то, что никогда живьем не видела — это не для меня (((
leuke 22.10.2010
Я только первый самый раз переживала) И то хорошо, за 5 дней все привезли — не долшо мои мучения длились) А теперь, для меня это самое обычное дело, а посмотреть и выбрать как правило в магазине можно) а потом натренировавшись — заказывать и не известные, и не представленые у нас марки) Это не только косметики касается. А теи более редкие бренды, то же сымый ББ у нас в Питере например с руками оторвут, так что можно продать)
Marishaaa 22.10.2010
также постоянная коллекция (правда не в полном объеме) представлена на Клубнике, очень много теней я заказывала именно там, т.к. в магазинах они реально в несколько раз дороже
LILY 22.10.2010
Палетки — первая, большая, и / или " Изо дня в ночь" обе — берем все!
Кисти — первые.
И Чу-ма-дан! Симпатично.

Мини Бобби Брайтс — такого типа палетки не понимаю, не знаю, что с ними делать)
makffa 22.10.2010
Чумаданчик симпатичный, вот от чего чего, а от чемоданчика я бы не отказалась
beauty_I 22.10.2010
  аналогичная мысль была после просмотра поста, видимо япадкая на чемоданы
makffa 22.10.2010
Если чумодан симпотный, чеж глаз на него не упадет )))
Хорошие сапоги- надо брать! ©
IrishaPerm 22.10.2010
а у нас нет Бобби   а то я было уже рот раскрыла на кисти…
makffa 22.10.2010
Не реви! Будет и на нашей улице праздник!
IrishaPerm 22.10.2010
неужто и в Новосибирске нет?
makffa 22.10.2010
неее, у нас мало что есть
Apellsin 22.10.2010
про Иркутск можно наверное даже не заикаться…
makffa 22.10.2010
тож нет ниче? вроде и города не маленькие, а выбор, как в деревне в сельпо — шаром покати
Apellsin 22.10.2010
вообще :(( ни мас, ни бобби браун… удивительно, как вообще иль де ботэ и летуали есть
Jealousy 22.10.2010
Ммм, Бобби как всегда великолепна!
Mechtatelnaya 22.10.2010
Большая палитра   какие сиреневые. А взять негде :(
Ну вот, сплошные расстройства ((
Mechtatelnaya 22.10.2010
Зато полюбовалась на такую красоту)) Спасибо вам за пост)
Да, не за что!
ANUK 22.10.2010
Ох, Бобби! Ты лишаешь меня покоя!   Только сегодня муж получил утром посылочку с тенями ББ… Вот теперь мечусь по дому, когда же уже его рабочий день кончится и заветная коробочка окажется в моих цепких лапках!
Наверное, я схожу с ума
makffa 22.10.2010
Колитесь какие теньки )) Поздравляю с посылочкой!
ANUK 22.10.2010
kosmetista.ru/blog/otzivi/3066.html
Вот такие, заказанные после данного поста   спасибки за поздравления, надеюсь в использовании Бобби окажется не менее великолепной, чем на картинках! :))
makffa 22.10.2010
а да, помню я эту палетку, радужная такая )) Ну, теперь Вам будет чем заняться )))
ANUK 23.10.2010
Катюш (надеюсь можно по имени, я Ваша тезка), хочу Вам отдельно написать о посылке, т.к. сама первый раз заказывала на Клубнике и боялась что да как выйдет. Пришла симпатичнейшая коробочка, перевязанная сиреневой ленточной, внутри — вся уложено пенопластом (муж сказал, что и пенопласт хороший, а не как у нас холодильники укладывают, и сразу же утащил его на запчасти к своим авиамоделям   ), сами тенюшки были упакованы в подарочную бумагу такого же сиреневого цвета… В общем, все очень приятно и достойно. Планирую продолжить дальше заказывать там, ведь это практически единственный способ обзавестись желаемыми продуктами для нас, нестоличных штучек
makffa 23.10.2010
Катя, описываете всё так красиво, смой захотелось что-нибудь приобрести на клубничке! Не зря все так ее расхваливают, стараются )) Поздравляю с приятным приобретением!
Кать, а сколько недель Вам посылочка ехала, Вы из какого города?
ANUK 23.10.2010
Я из Уфы, посылка шла около 3х недель, в принципе, не так долго, это учитывая, что неделю только она на таможне лежала (благо, можно по интернету отслеживать путь своей посылочки).
Описываю так красиво, потому что сама заказывала не без страха и сейчас испытываю удовольствие даже от того, что уважение к покупателю видно даже по коробке
anas_tasa 22.10.2010
Надеюсь — Вы останетесь довольны покупочкой!
Чувствую прямо в каком-то плане даже ответственность
Желаю Вам с ней подружиться!
ANUK 23.10.2010
Девочки, спасибки за заботу!
Отчитываюсь: пока играюсь с палеткой, но она мне определенно нравиться! Очень боялась, что блеск окажется «дешевый» — но нет, все очень достойно и красиво смотрится!
пошла экспериментировать дальше…
Lipochka1981 22.10.2010
Огромное спасибо за замечательный пост! Обожаю и неустаю хвалить Бобби! Очень понравилась первая палетка — оттеноки просто замечательные.
makffa 22.10.2010
Спасибо, рада что Вам понравилась новая коллекция))
leuke 22.10.2010
Как же хочется   Когда она интересно на клубнике появится?) К 2013 НГ?
leuke 22.10.2010
ой, случайно к Вам прилипила)
makffa 22.10.2010
  что же так пессимистично… произносите как мантру «в начале 11 года бобби будет в клубничке» и так не прекращая — не забываем что мысли и слова материальны
leuke 22.10.2010
Да Вы что?! Это я еще оптимистично) Боюсь что не светит мне ничего из этого( Разве что просить из Москвы привезти, но за те деньги, которые они там ее продают… я лучше герлена или живанши прикуплю, а на сдачу МАК)
Merlina 22.10.2010
Всё ну ооочень понравилось. Жаль, что я даже у стенда этой марки ни разу не стояла… И наверное не скоро выдастся случай.
Да и ладно, кроме Бобби есть много других «вкусных» брендов
Merlina 22.10.2010
Ужасно интересно всё то, что неизвестно…
makffa 22.10.2010
Как обычно, хочется недосягаемого, чего-то такого, эдакого )))
Merlina 22.10.2010
Хотя сейчас осваиваю азы интернет-шоппинга, так что может и познакомлюсь когда-нибудь с этой маркой…
makffa 22.10.2010
а я всё никак собраться с духом не могу… вроде бы ничего страшного нет, миллионы девушек заказывают, а почему-то боязно )) я уже было собралась в начале октября заказ в клубничке сделать, да все деньги с карточки сняла- бестолочь )))
Merlina 22.10.2010
Ну боязно от того, что утром деньги, вечером стулья… У меня по крайней мере так…
makffa 22.10.2010
угу, к тому же вечер долго не наступает, я люблю так «увидела-купила-наслаждаюсь», а ждать для меня смерти подобно
bambinina 22.10.2010
читала громкую ругань в адрес Sparkle Glamour Quad, многие писали, что отвратительное качество у этой палетки и в штатах 100% возвратов обратно в магазины.
makffa 22.10.2010
Надо же как меня кто-то любит, так внимателен к моей скромной персоне, к моим постам, каждый раз -2 рисует   спасибо, милая дама.
А как же дама может -2 нарисовать — она же одна — значит -1
Не равнодушен к Вам кто-то однозначно)))
С кармой больше 100 ставятся два + или —
Пусть этой даме будет приятно самовыражаться за мой счет
anas_tasa 22.10.2010
Ух, какая многогранная коллекция — прямо на любой вкус!
Хочу блески и палеточки Изо Дня в Ночь
Бобби вообще меня радует)))
Спасибо за пост!
makffa 22.10.2010
Коллекция действительно обширная, на любой вкус и цвет, хоть на повседневку, хоть на праздник, производители не поскупились))
Вам спасибо за комментарий, забегайте
Endless 22.10.2010
Ну воооооооооот, я только настроилась на чемоданчик от Estee Lauder ( хотела его под косметику приспособить), а этот чемодан мне даже больше нравиться! А кисточки какие классные — хочу, хочу, хочу! И блеск хочу розовый, и теньки. И шубу новую, которая такими темпами накроется этой зимой.
makffa 22.10.2010
Всё такое классное, всё такое нужное и при чем срочно, да? ))))
Endless 22.10.2010
Да, да, лучше всего завтра и чтоб прям домой  ! И всего побольше.
Yasmina 22.10.2010
Коллекция класс! Но аксессуары мне нужны больше поэтому беру чумадан и кисти!
makffa 22.10.2010
За чумоданом уже очередь, так что по штуки в руки
Yasmina 22.10.2010
Прям стихами
Hisja 22.10.2010
Тени коричневых оттенков очень красивые, сумка вообще — отпад, ну про кисти молчу :)
Katrinka 22.10.2010
понравились первые две палетки! ну и кисти…
PeachBitch 23.10.2010
я ББ не люблю, так как шиммер ужасно забивал мне поры, блески самые липкие из всех мной опробованных, кисти не ахти(пользуюсь армани), плюс это тока подводка гелевая в баночках! это мой маст хэв.
makffa 23.10.2010
Надо же, впервые слышу негативный отзыв, в основном всем нравятся… ну не зря же мы все такие разные ))
Christina_Guettler 24.10.2010
Катя, наконец дошла до этого поста...)) Мне приглянулись Изо дня в ночь и причем обе))) Эта коллекция как-то позитивнее осенней)) Вот бы еще их промо на моделях увидеть)
makffa 24.10.2010
А мне кажется Изо дня в ночь, та что теплая палетка, там цвета такие избитые, только у ленивых таких оттенков нет… хотя, могу ошибаться, я не спец по теням )))
Christina_Guettler 26.10.2010
сегодня подержала в руках все палетки. Больше всего меня поразила эта минька с 20ю оттенками… Честное слово, размер тенюшек меньше диаметра российских 10 копеек… максимум 1 см!!! если не 7-8 мм… Мельчайшие цветные пуговки, как в них попасть аппликатором...))?
makffa 26.10.2010
Кристина, ты счастливый человек — уже в руках держала! Да, про эту палетку читала отзыв, действительно, говорят, что на промо она выглядит куда более внушительней, чем в реальности ))) Наверное палетка на один мазок аппликатора рассчитана )))