Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
06 октября 2010, 11:39
Новые коллекции и лимитки

Рождественская коллекция макияжа Estee Lauder Pure Color Extravagant Makeup Holiday 2010

06 октября 2010, 11:39
Реклама
Рождественская коллекция Эсти Лаудер интересна совсем не своими основными продуктами макияжа, как можно было бы подумать, тут я уже давно потеряла веру в Тома Пешо. Компании Эсти можно лишь посоветовать сменить креативного директора, которого колбасит от диких синих смоки до нейтрально-базовых макияжей. Бежево-коричневые тени на Новый год в сборных палетках, наборы помад и блесков всех цветов радуги хороши разве что в качестве подарка знакомой, которой не знаешь что подарить.
А интерес в рождественской коллекции составляют лимитированные пудры и твердые парфюмы в роскошных коллекционных упаковках.
Но давайте сначала взглянем на продукты основной коллекции, может кому что и приглянется:

Продукты

Radiant Bloom
Metal Compacts by Jay Strongwater
Exotic Orchid
Precious Bluebirds

Большинство этих вещиц эксклюзивы, которые будут продаваться только в Saks и Neiman Marcus, а нам, живущим в России остается только нервно облизываться
Да и недешевые они совсем, сова к примеру стоит 325$.

Источник фотографий

Darya 06.10.2010
Очень мило.
Но не айс.
Осенняя, имхо, интереснее.
Christina_Guettler 06.10.2010
скажите, а где открывается белочка?))))
я смотрю, они дизайн теней сменили навсегда? А вообще коллекция очень чувственная, теплая, домашняя и уютная. Новый Год дома. Но с такими игрушками как в конце поста этот Новый Год должен быть в очень богатом доме))).
Как думаете, в первой палетке это все тени? не может же быть, чтобы там были румяна, где в остальных только тени… Цвета для моих глаз были бы очень экстравагантными))
Песочную палетку взяла бы на лето на каждый день.
druq 06.10.2010
у белочки по пузу шов виден, видимо там и открывается
теней палетка только одна — коричневая, вторая сборная палетка — Extravagant Gold Pure Color Five Color Lip Palette
Бедная белочка
izida 06.10.2010
Мне тоже песочная понравилась, хотя я не любительница такой гаммы.
izida 06.10.2010
футляры конечно очень красивые, но платить 10 тыщ только за коробку, это, как говорится, у богатых свои привычки, да еще и не понятно как она себя поведет во время экслуатации
druq 06.10.2010
Это коллекционные предметы, произведения искусства, подразумевается, что основная ценность именно футляр
Saloli 06.10.2010
Дааааа, палетки хороши, но только на каждый день, свежо и легко, а на праздник ведь всегда так хочется чего-нибудь сногсшибательного, роскошного! апро пудры — мой муж должен благодарить небеса, что в России такого не найти ;)
Endless 06.10.2010
Палетка теней отличная — на каждый день для офиса я бы взяла, но никаких ассоциаций с рождеством она не вызывает. И ещё я хочу белку и черепашку маме, она их коллекционирует.
druq 06.10.2010
наверняка они появятся на ебей
in4ikkk 06.10.2010
Вообще-то еще будут милые косметички с неплохим наполнением в 4 ваиантах.
И уже традиционный чемодан
simple 06.10.2010
не забывайте ставить ссылку на источник фото, иначе ваши комментарии удалят администраторы.
ссылка на источник Ссылка
druq 06.10.2010
Вообще-то то, что вы показали это отдельная коллекция, подобные наборы выходят и у Шанель и у Диор и у многих других к Новому Году. К той рождественской коллекции, о которой пишу я, они отношения не имеют. Даже название коллекции другое.
in4ikkk 06.10.2010
Это все отдельная коллекция. То что вы показали, и то что добавила в картинках я, это все рождественская коллекция. Я добавила всего лиш подарочные новогодние наборы.
И то что вы показали, я имею в виду палетку для губ, и глаз, это тоже limited edition.
in4ikkk 06.10.2010
Про название, то что написано на самих картинках это не полное название. Полное — Makeup Gift Sets for Christmas Holiday 2010/
Вот например как на английском (не на американском) сайте названа коллекция, которую показали вы.

druq 06.10.2010
Ну так она у меня так и называется в заголовке   А ваша называется The Makeup Artist Professional Color Collection 2010. Какой смысл был бы делать коллекцию в коллекции?
Дело не в том, лимитки или нет, просто подарочные наборы — это отдельная тема, их реально много и каждая фирма выпускает свои к новому году, они отношения к основной коллекции не имеют, это даже по промо-картинке с макияжем видно. В общем, давайте не будем спорить. Новый год короче все
in4ikkk 06.10.2010
Это одна единая рождественская коллекция :)) Ваши картинки это не основная коллекция, это тоже лимитированная, часть из новогодней.
in4ikkk 06.10.2010
The Makeup Artist Professional Color Collection 2010 — это часть новогодней :)
in4ikkk 06.10.2010
Если вы пишите что подарочные наборы — это отдельная тема, а сами выставили наборы которые уже есть в продаже в некоторых интернет магазинах. Я просто дополнила ваши подарочные, еще несколькими картинками :)
Не воспринимайте вы так в штыки. Хотите лучше скажу цены, на наборы с тушью, помады, и блески :)
yoursalvation 06.10.2010
Ой, а мне можете цены сказать?)
in4ikkk 06.10.2010
Надеюсь автор на меня не обидется :)
Начну с палеток:
1) губы Pure Color Extravagant Five Color Lip Palette ( £34.00 )
2) глаза Pure Color Extravagant Five Color EyeShadow Palette ( £34.00 )
3) Наборчик в косметичке-пенале пока нигде не засвечен, поэтому цена неизвестна.
4) Набор в золотой коробочке -3 туши, основа под тушь, гель для бровей (Ценность на 55$) в продаже $27.50
5) Помады в синей коробочке (Ценность на 100$) в продаже $37.50
6) Блески в золотой коробочке (Ценность на 85$) в продаже $32.50
На чемодан и косметички-подарки цен еще нет. Как промониторю, обязательно напишу :)
спасибо!
очень хочу «блески в золотой коробочке (Ценность на 85$) в продаже $32.50», чёт больно дёшево… 1000р с копейками за столько красивого и интересного? это всё будет в России продаваться, да? хочу прям… ээээх
in4ikkk 06.10.2010
Ох, девочки, надеюсь что будет все :)
yoursalvation 06.10.2010
Вопрос только, где это искать… Палетки-блески, понятно, в магазинах будут, наверное… А вот наборы — косметички-чемоданы..?
in4ikkk 06.10.2010
Наборы и чемоданы тоже обычно в магазинах бывают. В прошлом году все что было на англ. и амер. сайтах выложено, все было в принципе. Только цвет чемодана может быть другим.
in4ikkk 06.10.2010
Еще есть цены на пудру в красивых футлярах, на первую на картинке (с синей точкой) — 'Golden Sundial' Compact — 49$, и столько же с ярко фиолетовой крышечкой 'Royal Moon' Compact — 49$.
Четвертая золотая птичка Estée Lauder 'pleasures — Golden Bird' Solid Perfume — 89$
Черепаха White Linen Sea Turtle Compact 275$
yoursalvation 06.10.2010
Цены вполне приличные, ничего особенного. А вот насчет золотых красот — мне кажется, они по весу тяжелые...( Как-то меня за душу не взяли они. Только если ради эстетического удовольствия) Спасибо!
Да я и не в штыки вроде
Endless 06.10.2010
Ну всё, я теперь хочу этот чумодан  !
lola 06.10.2010
я тоже! вот бы он ещё в москву доехал, а не «потерялся», с багажом бывает…
ссылка на источник Ссылка
nastik_vishenka 14.10.2010
никому это ничего не напоминает?)))))
in4ikkk 15.10.2010
очень даже :))) почти один в один. А это с какого года коллекшн? :)
nastik_vishenka 15.10.2010
я ее в «живых» не видела. может кто из девочек знает?
RitaMix 06.10.2010
Твердые парфюмы… не люблю, а футляры действительно роскошные. Покупать себе за такие деньги не стала бы, а вот думаю от такого подарка не смог ла бы отказаться (я в смысле: не стала бы передаривать, как часто это делаю, если тон пудры или помады не подошел)
Mechtatelnaya 06.10.2010
Понравился наборчик где праймер для ресниц и гель для бровей, только не пойму зачем там еще 3 (!) пробника туши   А то просто так праймер найти сложно стало а попробовать хочется…
Masha_S 06.10.2010
Очень понравились наборы с косметичками и палетка теней в песочных тонах… Еще бы это все в нашу провинцию привезли, что наврятли!!!
Natalja 06.10.2010
А мне, во всех компаниях EL, нравиться макияж у модели Хилари Рода)))
nastik_vishenka 06.10.2010
а мне Каролин Мерфи)))
IrishaPerm 06.10.2010
мда… красные тени — это финиш… есть у меня одни, лежат уже лет 5 без дела.
а помадки и блески ничего так, но Рождество не чувствуется. Вот в комментариях выше вставлены картинки с косметичками и чемоданом — вот это более интересно. А такие наборы у нас будут продаваться? (вопрос касается и наборов помад и блесков и наборов в косметичках, которые в комментариях выше)
а духи шикарны, но цена
druq 06.10.2010
Красное — не тени, а палетка для губ   Для век только коричневая пятерка.
IrishaPerm 06.10.2010
да вот я балда    я и думаю, что за ужасная палетка теней    но всё равно не очень, только нижний розовый цвет ничего, по-моему.
А про наборчики не подскажете? блески понравились… все мои цвета, кроме красненького
LILY 06.10.2010
Ооооооооочень красиво. Мне эта коллекция нравится больше Герлен. Палетка для губ мне только — не очень, но помады и блески — хороши, зато для глаз, ногтей — все мое любимое, и не только на Новый Год.
Компакты — это вообще нечто. Ну и пусть там только 2г, этот футлярчик сам по себе — драгоценность…
Arteastka 06.10.2010
Коричневатая паллетка с теньками хорошенькая. Но как повседневка.
duipopochka 06.10.2010
какое то все не праздничное, коричневые симпотные, но для каждого дня уже есть каска беж… а для нового года хочется чего то необычного
alinocka 06.10.2010
палетка с пастельными тонами просто чудо))
La_leche_blanca 06.10.2010
У меня галлюцинации или палетка теней действиетльно оочень похожа на палетку Guerlain?
yoursalvation 06.10.2010
Да-да, то же самое в голове крутилось… Только Герлен сделали умнее и добавили еще черную подводочку.
La_leche_blanca 06.10.2010
Ох как не нравится мне эта однотипность
yoursalvation 06.10.2010
Я бы ни ту, ни другую е взяла — цвета не мои совсем. По большому счету, появляется какая-то одна идея и пошло поехало…
Ну а объективно, палетки милые.
lola 06.10.2010
плюс один! мы с подружкой давно гадаем, кто у кого идею украл — пешо у эшодмезона, или наоборот! а как увидели рождественскую эл, вообще запутались…
all_and_now 07.10.2010
точно) будут вместе скучать и бездельничать на полках заядлых бьюти-маньяков)
Irunchik 06.10.2010
Спасибо, однозначно в избранное. Как же я хочу этот чемоданчик, и наборчик с пенальчиком, оооооооооооо. Надо будет наших продавцов попытать, доедет ли это все до нас или как обычно всё мимо.
memento 06.10.2010
Белочка по мотивам сказок пушкина! )
Белка песенки поет
И орешки всё грызет,
А орешки не простые,
Всё скорлупки золотые
Ядра — чистый изумруд;
Вот что чудом-то зовут! )))) Напомнило…
Yunna 06.10.2010
Хочу эту чудесную сову!
duipopochka 07.10.2010
как денежку жалко на эти уникальные компакты… на эту сумму можно столько всего накупить
Yasmina 07.10.2010
Я влюбилась!!! Нравится все лаки, тени, помады (обожаю EL)
Разве что на красную палетку не решилась бы...я столько не выпью

Вы знаете если подумать, не такие уж и заоблачные цены за эксклюзив, например вот такие пудры будут стоить 57 и 53 фунта (будет продаваться в Харродсе)
Кстати, девочки 2011 будет год белого кролика.

А вот варианты мейка с красной палеткой:

Stasya 15.10.2010
Думается мне что красная палетка — это не тени, а помады, блески))) там даже спонжиков нет — кисточки!!! так что на губки смело можно примерить)

хотя у меня дома «валяются» красные тени, сег попробую такой макияж, а то лежит без дела)))))
Katrinka 08.10.2010
понравились цвета в палетках.
Miau 09.10.2010
Девочки, подскажите, пожалуйста, а где и когда появятся наборчики. Чемодан оч хочется…
Endless 10.10.2010
Вчера в Летуале спрашивала за такой чемодан, сказали, что в декабре, ближе к Новому году, должен появиться (мне даже обещали отложить, если их вдруг мало привезут). Я теперь Нового года жду больше, чем дня рождения, так хочется этот чемоданчик!
Miau 10.10.2010
Ой, пасиб! Да уж, я теперь тоже как на иголках до нового года будууууууу!!! Я тоже собиралась за косметикой ко дню рождения со скидочкой большой в бон жоли сходить, а теперь погребу к новому году в Летуаль)))))
Endless 10.10.2010
Да не за что, я думаю, что он и в других сетях тоже будет, не только в Летуале, просто я там спрашивала. С детства не ждала так прихода Нового года  !
Irunchik 10.10.2010
У нас в Воронеже в прошлом году были в Иль де Боте, но их размели со скоростью звука. А у меня день рождения в начале декабря, как бы подловить, ну хотя бы к НГ. Адиминистраторы-вредины (в Лэтуаль), вообще сказали, что первый раз о таком слышат.
asham 09.11.2010
в иль де боте уже есть, я купила чумодан
izida 10.11.2010
а можно не скромный вопрос? ну и как вам? все понравилось? и подскажите цену, плиз, а то мне пилить оч далеко до ИДБ
strega 10.10.2010
Кажется мне все таки что красная палетка это только для губ — Extravagant Gold Pure Color Five Color Lip Palette… Тогда непонятно чем модели так красным накрасили глаза на картинках >_< Понравились наборы блесков и косметички с показанные in4ikkk
Stasya 15.10.2010
для губ точно! там кисточки в палетке!
Katenokkk 28.11.2010
Девочки, нашла свотчи лаков!

Extravagant Pearl:

Extravagant Night:

Источник: Alllacqueredup.com

Думаю над покупкой оттенка Extravagant Pearl, темный лак совсем не моё, хотя очень и очень красив)))