05.10.2010

Guerlain Les Ors свотчи

Не знаю кто как, а из всех рождественских коллекций, я больше всего жду именно эту.
Наверное все уже знают, что переводится Les Ors как «Золото» и посвящена коллекция тому памятному событию, когда в 1853 году компания Guerlain обрела свой символ — пчелу.
Легенда гласит, что парфюмер Pierre-Francois Pascal Guerlain приподнес на свадьбу императора Наполеона и принцессы Евгении хрустальный флакон духов, украшенный рельефами в виде пчел (символа дома Наполеона). Императрице так понравился аромат, что она пожаловала Guerlain титул парфюмера его величества, а Наполеон позволил использовать позолоченных пчел в качестве символа дома Guerlain.

Рождественская коллекция макияжа Guerlain 2010, свотчи

Давайте взглянем на эту чудо-коллекцию в реальности.

Золотая пудра для лица и тела Or Imperial Sublime Radiant Powder Face & Body
Рождественская коллекция макияжа Guerlain 2010, свотчи

Тени-четверка с принтом пчелиных сот Ombre Elcat 4 Shades in 410 Velours d’Or (золотистый жемчужный, дымчатый сатиновый, матовая сирень и матовый черный).
Рождественская коллекция макияжа Guerlain 2010, свотчи

Черная тушь Le 2 Volume mascara, у туши есть вторая маленькая кисточка, которая является золотым лаком, наносящимся поверх ресниц.

И конечно же рождественские метеориты Meteorites Perles d’Or
Новое цветовое сочетание обещает невероятное чистое сияние. На этот раз пудра содержит чистый белый, натуральный белый, жемчужно-абрикосовый, розовый, фиолетовый и, конечно, золотую пыльцу.
Рождественская коллекция макияжа Guerlain 2010, свотчи

Также в коллекции будет компакт Meteorites Poudre d’Or с 6 оттенками, украшенный кристаллами Сваровски. На самой пудре принты пчелок.
Рождественская коллекция макияжа Guerlain 2010, свотчи

Сыворотка-праймер Midnight Star, как нельзя лучше подойдет тем, кто хочет выглядеть безупречно на протяжении всей новогодней ночи. Этот продукт есть в постоянной коллекции Guerlain, но здесь новая роскошная упаковка. Изменилась ли формула, непонятно. Упаковка сыворотки состоит из мини-капсул, содержимое которых устраняет признаки усталости и стресса на протяжении длительного времени. Сыворотка достаточно густая, но, говорят, хорошо впитывается.

Помады:
Rouge G Le Brilliant, насыщенного сиреневого оттенка B64 Bee и Kiss Kiss Strass (темно-красная Rouge Imperia и розово-бежевая Rose de la Reine)

И новый парфюм Idylle

Боже, я хочу это все

Источник фотографий

Topochka 05 октября 2010, 10:53
ХОЧУУУ Ombre Elcat 4 Shades in 410 Velours d’Or…   и когда же это красотища появится???
druq 05 октября 2010, 11:10
В америке релиз намечен на октябрь 2010. Нам наверняка не раньше конца октября подвезут
Topochka 05 октября 2010, 11:54
Начинаю отсчитывать секундочки…
Natalja 05 октября 2010, 10:58
Oh mein Gott!!! Сделай так, чтобы у меня было хоть что-нибудь из всего ЭТОГО!!!
SvetLanka 05 октября 2010, 10:58
Тоже хочу тени-четверки, это на 100% мои оттенки, а какая текстура, мммм очень жду. Вот это я понимаю Новый ГОД!
IrishaPerm 05 октября 2010, 11:00
вот это даааа… вот это коллекция   … боюсь, что до нашего города не дойдёт это чудо…
я бы приобрела тени, метеориты в шариках и розовую помаду… ээээх…
Fatima 05 октября 2010, 11:09
Хочу тени и метеориты!!!
IrishaPerm 05 октября 2010, 11:21
да да да!!!
Ledi_Vai 05 октября 2010, 11:26
знать бы ещё цену на тени, может я тоже захочу тогда… или наоборот — хотелка отвалится
IrishaPerm 05 октября 2010, 11:28
а мне бы оттенки к себе примерить и цену тоже… боюсь я фиолетовых красок, хотя к карим глазам очень идут!
Ledi_Vai 05 октября 2010, 11:35
вот и я тоже, с карими глазами, нужны тени для вечернего макияжа, тоже слышала что фиолетовые для карих глаз то что доктор прописал, главное с оттенком угадать, но раньше как-то побаивалась пробовать.
IrishaPerm 05 октября 2010, 12:06
и я аналогично! давайте вместе попробуем? вот эти теники появятся и кто первый попробует напишет другому!
только одно но… я ещё рыженькая немножко… яркие веснушки и т.д.
Ledi_Vai 05 октября 2010, 12:19
К сожалению в наши Летуали (единственное что есть из магазинов косметики) всё доходит (если вообще доходит) очень и очень не скоро   Так что буду ждать, вдруг Вы попробуете. Я тоже в веснушках (небольших) на пол-пути из брюнетки в блондинку, то есть тоже не без рыжего на данном этапе
IrishaPerm 05 октября 2010, 12:38
ок! буду искать   Думаю, если приобрету, то об этом сразу весь сайт узнает
Fatima 05 октября 2010, 11:32
я думаю цена будет как и на обычные тени и метеориты
druq 05 октября 2010, 11:46
тени 59$, метеориты 56$
LILY 05 октября 2010, 11:15
Очень красиво. Настоящий праздник)
Merlina 05 октября 2010, 11:15
Как думаете, какой эффект будут метеориты давать?
Ledi_Vai 05 октября 2010, 11:19
Смущает что много розовых и фиолетовых…
druq 05 октября 2010, 11:48
Кто знает   даже если розовый и фиолетовый будут сильны, их можно будет использовать как сияющие румяна, как метеориты-гранаты. Хотя здесь меньше розовых и фиолетовых. Мне кажется будут холодный блеск давать.
Zosya 05 октября 2010, 11:26
Ужас! Я хочу эти тени и метеориты! Я же лопну! О, как же удержаться!!!!!!???!!!
druq 05 октября 2010, 11:49
Не надо удерживаться   Можно из остальных рождественских коллекций не покупать ничего
yoursalvation 05 октября 2010, 11:54
Из всего представленного для себя вижу только тени, да и то, взяла бы как двушку из двух левых оттенков, а черный и сирень мне совершенно не нужны, вот только если ради коробочки, конечно…
Yasmina 05 октября 2010, 12:14
Потрясающая НГ коллекция я посмотрю тени и пудру… обожаю золото
parasolka 05 октября 2010, 12:16
Я присмотрюсь к золотой пудре в винтажном оформлении и к метеоритам в шариках.
Hisja 05 октября 2010, 12:21
Я хочу метеориты с пчелкой, очень хочууу, теперь спать не буду, теперь я поняла почему сегодня утром я открыла банку метеоров не с той стороны и они все просыпались, это видимо к Новым :)
BurnitFirst 05 октября 2010, 12:39
мне очень интересен эффект от новых метеоритов, компактных и в шарах!
тени тоже понравились, но у меня такие оттенки уже есть в вариация…
а светлая помада кажется ёлкой! но в общем надо будет все живьем смотреть
simple 21 октября 2010, 13:32
уже есть показательные свотчи новых метеоритов и коробочку хорошо видно

красивейшее холодное свечение

свотчи принадлежат musingsofamuse
duipopochka 05 октября 2010, 12:42
Очень хочется увидеть метеориты в живую… они кажутся такими нежными… как раз задумываюсь о покупке простых метеоритов… может дождаться этих
leika 05 октября 2010, 12:49
не пойму… Какой же Идиль новый аромат??? Недавно у моей мамы такой закончился…
holodok 03 ноября 2010, 11:08
И у меня такой почти целый стоит, муж купил на 8 марта
leika 03 ноября 2010, 19:05
ну я как бы разобралась: тот парфюм был, а это туалетка, типа облегчённая версия. Или я заблуждаюсь?..
holodok 03 ноября 2010, 19:08
А, вот оно что. Но мне это не надо, слишком надоедливая водичка
Christina_Guettler 05 октября 2010, 12:51
такое все празднично-красивое, но мне лично из коллекции ничего не запало в душу.
irika 05 октября 2010, 12:53
вот и я такого мнения! поддерживаю! Да всё красиво… Но как-то обыденно
Elena_SPb 05 октября 2010, 13:43
Согласна с Кристиной. Все очень и очень красивое, действительно новогоднее, но для себя бы я ничего не купила, пульс не участился, в висках не застучало. )))))
mama_andry 05 октября 2010, 13:25
А кто-нибудь пользовался сывороткой-праймером? Я так хочу ее, этот пузырек мне в душу запал) Но вот какой она эффект дает?
Natalja 05 октября 2010, 14:01
Я бы просто любовалась ею))) А эффект… да, что там
Natalja 05 октября 2010, 14:03
А еще, мне очень интересно, почему именно золотые пчелы? У меня ассоциации с французскими королевскими лилиями
Christina_Guettler 05 октября 2010, 14:30
Наталия, первый абзац поста))
Natalja 05 октября 2010, 14:38
Кристина, именно после этого абзаца и возник вопрос, хотя спустя 157 лет вряд ли мне на него ответят...))))
Christina_Guettler 05 октября 2010, 14:57
начиталась, теперь поумничаю и расскажу:
БОльшинство французских королей имели в качестве герба лилию как символ Бурбонов. С приходом Наполеона Бонапарта к власти у него возникло желание сменить герб, чтобы подчеркнуть грань между прошлыми правителями и им. Идей было много. Но тут ему посоветовали вернуться к истокам. Дело в том, что в середине 17 века была найдена могила первого правителя франков, Хильдериха 1, умершего в 481 г н.э. В его усыпальнице были найдены украшения в виде пчел (или цикад, неясно). Бонапарт подхватил эту идею с планами вернуться к истокам франков и взять себе герб первой французской королевской семьи. Дополнительной ассоциацией является так же работоспособность и иерархия пчел. Вот такая идеология у пчел.
Не спрашивай меня теперь, почему Лилия)).
Natalja 05 октября 2010, 15:15
Тааак-c, теперь понятно к кому нужно обращаться за исторической косметической справкой   danke
Koshshka_Natashshka 05 октября 2010, 14:26
Для меня ничего нового, фиолета хватает в их «осени», а к новому году хочется чего-то особенного.
Arteastka 05 октября 2010, 15:11
Мдяааа… метеоритики я бы попробовала!
Marishaaa 05 октября 2010, 23:23
метеориты я другими представляла, но для коллекции возьму безаговорочно
Arnica 06 октября 2010, 12:50
Это единственная действительно праздничная коллекция, потому что у остальных марок все как-то буднично. Красиво, но мне из этого ничего не надо.
Shantal 07 октября 2010, 22:13
Супер пост!!! Помадки понравились, и метеориты )))
Katrinka 09 октября 2010, 10:57
Понравилось все-все! И цвета — все мои! Потрясающая коллекция.
Bell 09 октября 2010, 12:25
Цвета теней супер для новогоднего мэйка, но к сожалению не мои.Хотелось бы розовую помаду и метеориты, и пудру для тела заверните! Спасибо за пост, я думаю теперь многие (как и я) потеряют покой и сон.
Teana 18 октября 2010, 21:04
хотелось бы сначала посмотреть вживую эти метеоритики а уж потом решить- нужны ли они мне???
Комментарий удалён
bambinina 21 октября 2010, 13:34
ставьте авторские ссылки! вот эта ваша публикация картинки без прямой ссылки на автора — ВОРОВСТВО.
Anni 22 октября 2010, 16:53
Все безумно красивое, при возможности приобрету всю коллекцию.

Кстати, вчера первый раз увидела эту коллекцию Герлен Рождество 2010,
вот там были цены. Отпишусь:
1. Or Imperial Sublime Radiant Powder Face & Body ($85.00)
это пудра с распылителем

2. Midnight Star ($73.00)
Я так понимаю, что это капсулы для лица

3. Meteorites Perles d’Or ($56.00)
Метеориты в коробочке

4. Meteorites Poudre d’Or ($170.00)
Прессованная пудра Метеориты

5. Ombre Elcat 4 Shades in 410 Velours d’Or ($59.00)
4ка теней для век

6. Le 2 Volume in 13 Or 2 Nuit ($36.00)
Двойная тушь

7. Rouge G Le Brilliant in B64 Bee ($46.00)
Помадка с зеркальцем

8. Kiss Kiss Strass ($31.00) (Limited Edition)
помадка, будет представлена в 2х оттенках ( красный и розово-бежевый:
* Rouge Imperial (323) Vibrant dark red
* Rose de la Reine (363) Luminous rosy beige
Candy 29 октября 2010, 15:35
хочу приобрести туалетку идиль) в идб дали пробник, я влюбилась как ребёнок))))))
scout 03 ноября 2010, 11:15
Ой, я нельзя золотые теньки из четвёрки выколупнуть!? А если серьёзно, 2 цвета справа мне вообще никак, третий сомнителен. Есть ли у Герлен (может в ассортименте других фир) подобные золотые тени в однушке?!
lena_ox 03 ноября 2010, 20:22
обожаю IDILLE
makffa 08 ноября 2010, 12:20
Не зря я нее поняла прикола с новой тушью )) Посмотрите, что нашла на просторах интернета
сама тушь классно выглядит на ресницах

а вот золото…

фото:
www.claresauntie.typepad.com
www.cafemakeup.com

Что скажете?
Esenia 08 ноября 2010, 12:28
А я вчера приобрела эту тушь в коричневом цвете в Иль де Боте, а сегодня уже ей намазюкалась:)Действительно, кисточка с одной стороны отличная, но вот блеск надолибо немного, совсем немного на кончики ресниц наносить, либо вместо теней, тоже не плохо смотрится!
makffa 08 ноября 2010, 12:40
Интересно было бы посмотреть на кончиках ресниц, а то такие слипшиеся золотые ресницы памятник с позолотой напоминают )))
Esenia 08 ноября 2010, 12:47
Сегодня вечером выставлю фотку с закрытыми глазами, с открытыми себя пока не получается сфоткать:)Но у меня не было прям таких слипшихся ресниц.
Предистория покупки этой туши: я колебалась в выборе между YVES SAINT LAURENT с эффектом накладных ресниц и этой тушью. Консультант ничего хорошего и убеждающего нив пользу одной из туши не говорила, и тут ко мне подошла девушка с шикарными ресницами и сказала, что у нее Le 2 Volume in 13 Or 2 Nuit — Guerlain, только уточнила, что нижней щеточкой она не красит, потому что ресницы слипаются ужасно.А я откровенно говоря, даже не знаю, как этой кистью можно ресницы красить, она напоминает для теней кисть:)
makffa 08 ноября 2010, 12:56
О, спасибо, надо будет не проворонить вашу фотку
anas_tasa 08 ноября 2010, 13:22
Очень интересно будет посмотреть на эффект на Ваших глазках от этой туши)
Извините за глупый вопрос — а Вы случайно как тени золото использовать не пробовали — интересно — всё сразу же в складку скатается/сползёт? Просто очень уж это золото в душу запало)))
anas_tasa 08 ноября 2010, 13:23
Ой, увидела Ваш комент выше, что пробовали! И как держится?