Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
21 сентября 2010, 08:31
Новые коллекции и лимитки

Рождественская коллекция Ив Сен Лоран 2010 - YSL Holiday Makeup Collection 2010 Metallic Colorama

21 сентября 2010, 08:31
В новых рождественских коллекциях заметно прослеживается «металлическая» тенденция.
Серебро у Lancome, золото у Guerlain и вот теперь роскошные металлические текстуры на любой вкус у YSL: золото, серебро, бронза и даже розовый металлик.

Продукты коллекции

тени Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo No. 33 – Silver Grey/Golden Plum и темно-красная тушь Mascara Volume Effet Faux Cils False-eyelash Effect Volumising Mascara No. 9 – Crimson

три теплых блеска Golden Gloss: Golden Carat, Golden Chocolate, Golden Champagne

Золотой шоколад — как заманчиво звучит!

Две помады Rouge Pur Shine No. 35 — Rose Métallique и Shine No. 34 – Or Métallique

Очень розовый хайлайтер Metallic Colorama Palette

Пока нет ни промо, ни свотчей, сложно судить о том какой макияж глаз можно сделать с такой двушкой и винной тушью, ясно одно — он не будет скучным!
Помады мне сомнительны: с розовым металликом на губах легко скатиться в вульгарность, а вторая помада как-то совсем уж… не хочется рядом с YSL употреблять такие слова, но это цвет детской неожиданности
А вот блески — то, что нужно в новогоднюю ночь! Блестящие, «вкусные», заверните все!

А вам что-нибудь приглянулось?

фото взято с www.britishbeautyblogger.com

Olcha_ya 21.09.2010
блеск розовый ничего так я думаю будет, но мне не нра на вкус они, горькие какие-то…
винная тушь… интересно, она будет сильно от баклажанной отличаться. № 4 (или №5 не помню).Больше ничего не заинтересовало.
AngiBiel 21.09.2010
У был блеск Golden Gloss: Golden Carat, только из обычной коллекции, долго им пользовалась и он никак не заканчивался, смотрелся очень красиво, но липковат.Второй раз бы не купила и не собираюсь.А вот Golden Champagne заинтересовал, надеюсь он отличается по структуре и не такой липкий.Тени Ombres Duolumieres Eyeshadow Duo No. 33 – Silver Grey/Golden Plum очень хочется, мне кажется можно сделать очень красивый вечерний макияж глаз с ними.Спасибо за пост
DinKa 21.09.2010
мне тени очень понравились-красивое сочетание
Lindcy 21.09.2010
Хайлайтер точно будет мой!!! Влюбилась в него с первого взгляда
Arteastka 21.09.2010
А мне сочетание теней очень понравилось! И цвет туши заинтриговал.
+еще палеточка будет
druq 21.09.2010
да, и еще лаки будут, как появятся хорошие фотки — добавлю
Arteastka 21.09.2010
А такая мне еще больше нравится!
koloteya 21.09.2010
тени понравились.Красивое сочетание.И хайлайтер бы посмотрела с удовольствием.
только вот когда все это будет в магазинах???
koloteya 21.09.2010
а что за палеточка??? можно ее крупнее посмотреть?
barbie-brunette 21.09.2010
дизайн хайлайтера понравился
Fatima 21.09.2010
гамма цветов не очень… тени двушки у них какие-то сложные в нанесении, сильный пигмент, трудно тушуются, на макияж много времени требуется. но зато выглядят ооочень красиво!
упаковка хайлайтера — красотища!!!
еще фото
simple 21.09.2010
когда добавляете чужое фото, необходимо давать ссылку на источник
сорри, сейчас добавлю
hok 21.09.2010
Совершенно четкое ощущение, что эта двушка из постоянной коллекции или есть во всяком случае там что-то очень похожее. Колллеция не зацепила, цвета теней и помад, ИМХО, плохо сочетаются. 5-ку бы посмотреть поближе, да со свотчами.
Loren 21.09.2010
что то никак(((
а хайлайтером они не удивили
я пасс
Myrisa 21.09.2010
Golden Carat и Golden Champagne интригуют… а хайлайтер прекрасен))))
Arnica 21.09.2010
Сложно без свотчей, но блеск Golden Champagne и розовая помада кажется очень неплохой нейтрально-повседневный вариант.
druq 21.09.2010
если вы носите макияж металлик в повседневной жизни, то конечно, а так я бы не сказала, что это нейтральный вариант текстур   Тем не менее интересный
Arnica 21.09.2010
На картинках я не вижу никакого дикого металлика на помаде и блеске, которые я назвала. И да, я не считаю, что повседневный макияж обязательно матовый и невнятный.
druq 21.09.2010
Не стоит так реагировать, я лишь сказала, что если вы носите металлик в повседневной жизни, то эти помады вам подойдут. И никто не говорил о том, что макияж в повседневной жизни должен быть матовый и невнятный, но тем не менее коллекция рождественская, что само по себе подразумевает праздник, а не нейтральную повседневность.
А «дикий», как вы выразились металлик мне вообще сложно у YSL представить.
Arnica 21.09.2010
Название еще ни о чем не говорит. Я лично не вижу в этой коллекции праздника.
Кстати, я реагирую совершенно спокойно или мне вообще не реагировать на ваши ответы?))
Dancer 21.09.2010
Что-то как-то не по мне все((((( Скучно!
Olaf 21.09.2010
Golden Champagne — очень даже возможно )), хайлайтер — только ради упаковки ))
bambinina 21.09.2010
еще бы коллекции YSL возили бы. как я поняла, лето 2010 было только в Мск, остальным решили не давать.
LILY 21.09.2010
Неожиданное сочетание теней, но может, и неплохо получится, без свотчей трудно определить. Темная помада — было уже, было. Хайлайтер — жуть.
Пятицветная палетка вроде ничего
Katrinka 21.09.2010
Очень понравился хайлайтер! Как увижу — точно куплю.
IrishaPerm 21.09.2010
очень понравились блески для губ! особенно розовый! заверните
schastlivaya 21.09.2010
Блески для губ интересные, а так больше ничего не приглянулось. Мне больше Диор и Герлен рождественские понравились, остальные как то не очень отличились, мое мнение. Хочется больше красок, ощущения праздника. Как то буднично все.
Ellka 11.11.2010
Скучно. Рождество же… могли постараться над коллекцией.