Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.08.2010
334

Les Khakis de Chanel - мой новый объект для охоты


Chanel выпускает три лака: Khaki Brun, Khaki Rose, Khaki Vert.
В Москве основные продажи Les Khakis de Chanel начнутся в октябре, но посетительницы Fashion's Night Out (10 сентября, если я не ошибаюсь)в порядке исключения смогут приобрести новинки одними из первых.
Очень мало информации об этой коллекции удалось найти на просторах интернета. Думаю, это будет что-то вроде «Шанхайской коллекции» Chanel, которая продавалась только в московском ЦУМе в промежутке между летней и осенней коллекцией макияжа.




Как-то очень сильно отличаются цвета лаков на промо фото и на свотчах, не кажется вам?  
Вот еще такую фотографию нашла. Пока что единственный свотч похоже.

Из всего вышесказанного понятно, что нужно самой все посмотреть. В любом случае коллекция несомненно получилась очень «осенняя», оттенки лаков, как говорят, и в пир, и в мир.

Источники: vogue.ru и bellebathandbeyond.wordpress.com

Лучшее за месяц

Комментарии

yoursalvation 17 августа 2010, 13:32
Не мои цвета, увы… Но, исходя из свотча, рискнула бы с последним правым.
Интересно, спасибо :)
У Шанель вообще в 99% случаев отличаются баночки от реальности. У меня так было.
Elina 17 августа 2010, 13:36
Ну здесь разница вообще глобальная. Мне конечно больше нравятся цвета на промо))
Katrinka 17 августа 2010, 21:51
Да, в баночках как-то насыщеннее цвета смотрятся.
yoursalvation 17 августа 2010, 22:45
Более того, пару раз баночка меня подвела — цвет оказался другим. Все равно красиво, но досадно.
Darya 17 августа 2010, 13:35
Шикарные цвета, то, что ищу.
Хотя, если честно, не стоит наносить лаки с зелёным пигментом на руки с красноватой кожей. Лишь усилит красноту.
Elina 17 августа 2010, 13:38
Про красную кожу полностью согласна. Я бы так не стала, но других свотчей в сети еще нет. Если достану лаки, то сделаю свои.
Darya 17 августа 2010, 13:41
Буду ждать!)
Lita_Llost 30 августа 2010, 20:27
Не знаю, актуально ли Вам ещё, но у Michèle в субботу появились преотличные свотчи http://www.lacquerized.com/2010/08/chanel-les-khakis-collection.html
Теперь буду гадать, привезут ли Vert к нам (что-то сильно сомневаюсь)  
makffa 30 августа 2010, 20:31
Показала свотчи мужу, сказал с такими ногтями домой можешь не приходить ))))))
Да и самой не нравится  
Lita_Llost 30 августа 2010, 20:38
на вкус и цвет — фломастеры разные  
Elina 02 сентября 2010, 23:19
Очень актуально, спасибо большое)))) я этих свотчей еще не видела!
anyaloye 17 августа 2010, 13:40
боже почему я живу в питере… аааааа хочу
Tigrysia 17 августа 2010, 14:06
На промо оттенки супер, особенно зелененький!
А свотчи обычные какие-то (
Ну а в пузырьках по отдельности так вообще не спечатлило… )
ЧТо же в реальности? Не лаки, а загадка .........))
makffa 17 августа 2010, 14:11
Не понравились цвета, более менее только правый   Вообще не понимаю такие грязные оттенки, ногти не красивые с ними… всё ИМХО
Elina 17 августа 2010, 14:14
Вы мнение моего мужа высказали! (и мнение большинства мужчин в целом). А мне вот в последнее время нравятся такие необычные цвета лаков — плотные серые, коричневые, теперь вот хаки  
Nickusya 17 августа 2010, 14:16
Присоединяюсь! Цвет лака на ногтях какой-то дешевенький  
Nargiz 17 августа 2010, 20:15
+1 Согласна, на все сто, грязные цвета тоже не мои((
Manya 17 августа 2010, 14:25
вид жутковатый!
Shurochka 17 августа 2010, 15:03
А мне кажется на осень очень мило… красиво… просто это больше «под образ»…
VassilisaZh 17 августа 2010, 15:20
это то, что я ищу!!! если кто найдет в продаже, сообщите, где!
juicy 17 августа 2010, 16:06
на первом промо вообще какие-то другие лаки, не те, что на свотчах :))
Ksysha 17 августа 2010, 16:12
Я в восторге!!!   Нравятся те, что более теплые (сероватый как-то не очень)
Zosya 17 августа 2010, 18:51
На промо понравились цвета, а на свотчах какие то… ммм… не привлекательные для меня.
Oll-la 17 августа 2010, 20:56
ужас… как по мне. Мне кажется Коко такие лаки ни за что на свои руки не накрасила бы…
Elina 17 августа 2010, 21:06
Мне кажется, во времена тотального увлечения френчем Коко как раз что-нибудь такое и придумала бы  
Oll-la 17 августа 2010, 22:03
  а знаете, я с Вами согласна  
Ksysha 17 августа 2010, 22:00
Еще хотела я сказать — очень красивое промо-фото. Я не знаю, какие именно будут эти лаки в жизни (может и ужасные), но как реклама — промо красивое  
bambinina 17 августа 2010, 22:40
я как раз люблю такое — пыльное, считаю очень интересными подобные полутона. если будет возможность, обязательно взгляну на khaki vert.
Christina_Guettler 18 августа 2010, 19:50
мне так понравились на промо, аж ахнула)) а на свотче что-то скучно для меня… хотя надо делать скидку на то, что вспышка «съедает» цвет
luccera 23 августа 2010, 11:05
Мне понравился розовый хаки. Но ногти у меня фиговые, не люблю лишний раз привлекать к ним внимание
Mechtatelnaya 24 августа 2010, 00:50
первый во флакончике-классный цвет.а вот на ногтях не очень аккуратно накрашено и как-то не похоже(
Masha_S 27 августа 2010, 17:26
Грязный розовый очень красивый… люблю такие цвета!
Свежие обсуждения в Чилауте
Фен в подарок3Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей7Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?3Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?6Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ6Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает? Ищу бюджетный шампунь для кудрявых волос без сульфатов2Всем доброго времени суток! Дано: волосы длинные, окрашенные, пористые, вьющиеся, сухие. Посоветуйте пожалуйста шампунь на каждый день, который хорошо... Эффективна ли косметика с пептидами?3Хочу подобрать действенную уходовую косметику с пептидами. Расскажите, девочки, чем пользуетесь? Что можете посоветовать? Читала отзывы, но на многую... Темные пятна в уголках губ2Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее.  кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повы... Неровная ногтевая пластина (лаки и средства)22Добрый день! У меня на некоторых ногтях неровная ногтевая пластина, сама виновата, давно перешла на пилочный маникюр и иногда переусердствов. Кроме ка... Vichy для мужчин1Девочки, кто-нибудь пробовал мужскую линейку Vichy для лица? Интересно, чем-то отличается от женской)) Вдруг как с Zara и H&M — качество выше, цена ни...