Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
13 августа 2010, 08:56
Новые коллекции и лимитки

Holiday Makeup Color Collection 2010 от Dior и Givenchy

13 августа 2010, 08:56
Добрый день всем.
В продолжении темы рождественских коллекций 2010 хочу представить вам промо — фото Рождества 2010 от Dior и Givenchy

Итак,Givenchy:

* Помада Rouge Interdit оттенок Vintage Carmine

* Блеск для губ Gloss Interdit Ultra Shine Color оттенок Vintage Ruby

* Лак для ногтей Vernis Please оттенок Vintage Garnet
Все — лимитированный выпуск

Пудра Le Prisme Collector для лица и декольте в черном футляре, стилизованном под крокодиловую кожу

Тушь Phenomen’Eyes Vintage Bronze

Палетка для макияжа глаз Le Prisme Yeux Collector Camaieu Unique

Dior вна это рождество выпустил ставший уже традиционным клатч «The Minaudiere».

На мой взгляд, гамма теней в нем больше предназначена для повседневного макияжа, чем для рождества ( поэтому обязательно куплю ).

Так же в коллекцию вошли:
2 пятерки теней Five Golds и Еdless Shine
2 оттенка блеска Addict Ultra-Gloss Gold Edition и Pink Stiletto
2 оттенка лака для ногтей Czarina Gold и Timeless Gold
карандаш для придания сияния коже Skinflash Radiance Booster Pen
Остается только дождаться фото и свотчей этих продуктов.

Использованы фото с www.musingsofamuse.com

makffa 13.08.2010
У живанши коллекция на ланкомовскую похожа или наоборот, кто и кого слямзил не важно)) А вообще на мой взгляд внимание заслуживает только пудра и то только из-за футляра.
Когда впервые в инете увидела фото теней, вообще не поняла при чем здесь рождество, все такое мрачное, серо-черное — не нравится!
Для сравнения ланком рождество
Tale 13.08.2010
Похоже только цвет лака отличается
irika 13.08.2010
в живанши тушь хочется потестить, цвет уж бронзовый…
а в диоре эти клатчи-вы уж меня простите, но я их боюсь со страшной силой…
Sapphire 13.08.2010
Что же так?))
irika 13.08.2010
как-то всё объёмно, всего много… страшшшно
Vasilina 13.08.2010
я фанат диоровских клатчей)))
Zosya 13.08.2010
Мммм, пока ничто не заставило мое сердце дрогнуть. Хочется чего то большего, более фееричного, праздничного… все таки Рождественские коллекции. название обязывает. Подождем когда появятся еще фото.
AnnS 13.08.2010
Дживанши красиво, а вот диор с этим клатчем настолько базовых цветов, совсем не интересно
Lenapersi 13.08.2010
вот эта крокодиловая коробочка от Живанши надеюсь будет в моей косметичке)
Ani_Viva 13.08.2010
Красива… слов нет) Дизайнеры постарались, молодцы.
DinKa 13.08.2010
вот мне тоже приглянулась крокодиловая коробочка
barbie-brunette 13.08.2010
очень понравился клатчик)) тоже приобрету такой — оч класные повседневные оттенки
Vasilina 13.08.2010
хоть кому-то это нравится!) зато точно знаешь, что он не будет пылиться в углу, потому что некуда вывести яркие оттенки)
bambinina 13.08.2010
мне кажется, что делая подобные палетки, в dior прежде всего ориентируются на аудиторию «дарителей» — ведь роскошный же подарок и с цветами не промахнешься, поскольку они базовые.
ну это-то понятно!
но мне она от этого нравиться не перестает)))
DinKa 13.08.2010
безумно рада была бы такому подарку, а сама себе врядли куплю
Loren 13.08.2010
а меня как то не впечатлили коллекции. скучно.
Tale 13.08.2010
Вот и мне скучно, глядя на рождественнские коллекции в этом году   Может хоть пятерки у диор «веселенькие» будут
bambinina 13.08.2010
как хорошо — чувствую, буду отдыхать на рождественских коллекциях. хоть одежды накуплю, что ли. =)
Elina 13.08.2010
Вот и мне кажется, чт из всего Рождества я себе куплю только пару лаков Chanel.
sheba 13.08.2010
коробочка пудры Живанши напоминает футляр для драгоценностей — этакий намёк на роскошь)) А клатч у Диор может и красивый, но уж очень массивно выгядит, на мой взгляд…
Kotofeeva 13.08.2010
Вот бы свотчи пудры и туши Givenchy увидеть.
Marishaaa 13.08.2010
Клатч диоровский оч понравился!!!
У Живанши тени приглянулись
beautiful 13.08.2010
На рождество герлен вся надежда. В прошлом году герлен выпустил базовые цвета на рождество, в этом диор отличился. Живанши тоже не пойми что (
Katrinka 13.08.2010
Очень понравился клатчик! И пудра!
makffa 15.08.2010
Tale, добавлю к этому посту
Dior планирует выпустить палетки в особом дизайне

Dior Red Cannage Travel Eye Palette ($44) – четырехцветные тени – металлический, серебристый, бежевый, taupe, светло-розовый (Nordstrom&Bloomindsdale).
Dior Red Cannage Travel Lip Palette ($44) – помады цвета бургундского вина и вишни, а также розовый блеск.
Dior Black Cannage Eye Palette (Sephora Exclusive $44) – тени оттенков темно-синего, серебристо-серого, taupe, белый хайлайтер.
Dior Deluxe Travel Palette ($75) – наборчик с миниатюрой туши Diorshow Extase, миниатюрой розового блеска Ultra-Gloss, пудрой, румянами и шестью оттенками теней. С зеркальцем. Будет в Saks, Neiman Marcus, Nordstrom, Bloomingsdale, Sephora.
Dior Mini Brush Holiday Set ($60) – 4 миниатюры кистей для щек, губ, глаз и нанесения основы.
desire 20.09.2010
у Givenchy еще в коллекции должна быть укрепляющая сыворотка д/ресниц, которую можно будет использовать днем с любой тушью и ночью как уход…

desire 22.09.2010
блеск у Живанши имеет прямо такой плотный красный оттенок… мне кажется понравится любительницам красить губы красным(это не про меня   )

оттенок туши зеленоватый(не такой зеленый как на картинке)… как будто и правда винтажная бронза…
а ну и лак… чуть темнее чем на картинке… про то как ложиться на ноготь ничего не могу сказать… но оттенок приятный…