17.10.2009

MAC Magic, Mirth, and Mischief Holiday 2009 - Рождественская коллекция MAC 2009: свотчи

Свотчи рождественской коллекции MAC подоспели.
Не проходим мимо,

Hocus Focus Colourful Face Kit

Possessed By Pink! Lip Kit

6 Devil May Dare Warm Eye Shadows: Oh My Darling, Dare Ya!, Sorcery

6 Devil May Dare Warm Eye Shadows: Gold Tease, Prankster, Devilishly Dark

6 Smoke & Mirrors Eye Shadows: Fire In Her Eyes, Wide-Eyed Wonder, Black Magique

6 Smoke & Mirrors Eye Shadows: Spell No. 9, Deception, Smoke & Mirrors

Источник фото: www.temptalia.com/

millko 17 октября 2009, 00:50
Я бы взяла из первой палетки центральный. Остальные не возбуждают.
vuitoon 17 октября 2009, 03:09
№1 — лавли
nebolna 17 октября 2009, 03:34
спасибо за информацию
mojo 17 октября 2009, 13:25
все засматриваюсь на Hocus Focus )
неясно только как он поведет себя ”в деле”
roza-luxemburg 17 октября 2009, 14:51
может я просто уже зажралась(простите мой французский), но что-то как-то никак.
ego_podruga 17 октября 2009, 20:45
Тени прекрасны! вторая палеточка будет мой мастхэв
yuliyaa 18 октября 2009, 01:15
девушки, а кто знает, в маке в пассаже(питер) накрасят если попросить? (боюсь брать тени не попробовав)))
mio 18 октября 2009, 03:27
меня красили! но только вы скажите им заранее какие цвета хотите попробовать, потому что мне такую отсебятину накрасили на глаза, только держись.
KotoMoto 18 октября 2009, 02:16
Спасибо. Буду тестить, как приедет.
blogaboutbeauty 18 октября 2009, 20:28
Лично мне не нравится, что косметиста превращается в перепост с темпталии… свотчи темпталии я могу и в ее блоге посмотреть, зачем они мне здесь? плюс все это получается безличное, что неинтересно.
zveruga 18 октября 2009, 21:55
Лично мне кажется, что все читают там, где им нравится. Я, например, не переношу темпталию изза обилия совершенно неинтересных мне продуктов, кучи баннеров, дурацкой навигации и более того, я очень плохо читаю на английском. А здесь девчонки выкладывают картинки самых интересных средств+можно обсудить всё на человеческом русском языке. Разве это плохо?
blogaboutbeauty 19 октября 2009, 11:28
я считают, контент нужно создавать самим, а не брать у других, их не спросив.
что же касается английского — это вы зря )))
zveruga 19 октября 2009, 17:00
я японский изучаю ) насчет контента согласна, но что же теперь, ждать пока все это до нас дойдет через сто лет и не обсуждать?
druq 19 октября 2009, 18:46
ну вам никто не мешает свой уникальный контент постить )