31.05.2010

Nubar, коллекция "Феерверк"

NUBAR представляет новую волшебную коллекцию искрящихся и переливающихся лаков « Фейерверк », состоящую из 8 цветов, плотных мерцающих лаков с множеством блесток.

В этой коллекции каждая женщина найдет для себя оттенок, который будет создавать на ногтях неповторимое ощущение праздника и волшебства, сохраняя при этом их красоту и здоровье.

Взгляните на Ваши ногти! Теперь они искрятся и сверкают как огни праздничного фейерверка!.
Хотя мне никогда не нравились лаки-глитеры, эти просто свели меня с ума! Ах, еще и Темпталия добавила свотчи. разве кто-то может остаться равнодушным?

Star Sparkle, Fire Sparkle, Petunia Sparkle, Meadow Sparkle

Night Sparkle, Violet Sparkle, Hyacinth Sparkle, Sky Sparkle

Мне нравятся практически все, но больше всего night и fire sparkle, они вводят меня в состояния безумства
А вы что думаете? К сожалению, я не встречала их в Украине, может подскажете где их можно приобрести. Спасибо.

Источники фото: Nuba.rur и Temtalia.com

Nastenka 31 мая 2010, 21:34
Обалдительные лаки
Christina_Guettler 31 мая 2010, 21:38
красивые))) почти все нравятся!!! только вот даже по фото видно, как намучаешься их снимать — все пальцы, кутикула, ногти в блесточках)) Спасибо большое за такой фейеричный пост!)
Sostenza 31 мая 2010, 21:41
поэтому и не люблю глитеры, но в стойкости им не откажешь)
Sapphire 31 мая 2010, 21:42
Night Sparkle обалденный))
Sostenza 31 мая 2010, 21:43
о да. №1
KaroLina 31 мая 2010, 21:53
Я хочу все)))))такая красота))))))спасибо, Мариш)
Sostenza 31 мая 2010, 21:55
Я сама медленно схожу с ума… никогда не думала, что лаки могут так зацепить…
katyu 31 мая 2010, 21:55
Синий и голубой меня покорили!
MissChris 31 мая 2010, 22:16
хороши! только фотка с Star Sparkle(серебряный) напоминает мне маникюр пятиклассницы)))
Alena8907 31 мая 2010, 22:26
Синие цвета просто класс! но я такие лаки не люблю-эти блестки просто кошмар   ,фиг не снимешь потом, так еще и ноготки царапают, еще и не каждому подойду… а вообще видела однажды, как девочке делали маникюр в салоне аля френч с такими лаками(кончик ногтя красный вместо белого)смотрелось, просто слов нет, как красиво… но ноготки у неё были длинющие и узенькие, как у аристократки
Ksysha 31 мая 2010, 22:26
А мне безумно понравился зеленый — Meadow Sparkle
Sostenza 31 мая 2010, 22:36
он очень нежненький)
Konfeta 31 мая 2010, 23:05
А я хочу 1, 3,7 и 8, только что то в продаже нигде не видела
Sostenza 31 мая 2010, 23:07
это новая коллекция, обещают скоро в продаже
Konfeta 31 мая 2010, 23:11
Я имею ввиду я вообще лаки этого производителя не видела в продаже, или не обращала внимания
Sostenza 31 мая 2010, 23:16
да, я тоже не видела, но слышала хорошие отзывы)
Ksysha 31 мая 2010, 23:17
И я тоже не видела этих лаков у нас в магазинах…
Olchik 31 мая 2010, 23:36
Лаки Обалденные!!! глаза так и разбегаются   Sostenza, спасибо за такую красоту!
Sostenza 01 июня 2010, 01:02
пожалуйста)
mulya17 01 июня 2010, 00:56
ужас-ужас.
Lubchik 01 июня 2010, 02:03
Красотища!))) Хочу все)))
makffa 01 июня 2010, 07:32
Зеленый ниче так, всё остальное беее…
Интересно, для чего так ужасно ногти накрашены? Я себе так в школе красила, когда рука набита не была ))))
Sostenza 01 июня 2010, 15:16
ну скорее всего потому, что она все свотчи делала в один день, а глитеры сложно стираются)
Lita_Llost 01 июня 2010, 07:40
Люблю Nubar, но ни одного из этих точно не куплю — терпеть не могу глиттеры!   Выглядят, имхо, очень так себе (радуют глаз только при определённом свете), напоминают своим видом дешманские лаки 90х)), блёстки на ногте чувствуются, йааак, а потом хрен их ототрёшь с ногтя, зато быстренько начинают откалываться с краёв, то есть стойкость получается никчёмная. Ох, иногда ненавижу поэтому свой Mad as a Hatter OPI — повелась в общем-то на название и вид, теперь мучаюсь
Sostenza 01 июня 2010, 15:18
а мне эта коллекция нарушила сон, я прям вижу эти лаки у себя на ногтях где-то на вечеринке…
Lita_Llost 01 июня 2010, 17:02
ох, как же я понимаю твоё «нарушила сон»   я как по ногтевым ресурсам полажу, так всё время чем-нибудь заражаюсь!
Ну ничего, будет и нам счастье — найдёшь свою коллекцию и прикупишь ;) Можно попробовать на выставке поискать косметической, наверняка же и у вас какие-то проводятся (хотя у нас стенда Nubar не было)
masik 01 июня 2010, 08:03
спасибо, красивые лаки!
Ani_Viva 01 июня 2010, 09:20
Люблю лаки с блестящими частичками, но они ужасно стираются((( Голубой и сиреневый шикарно смотрятся…