Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
24 мая 2010, 14:21
Новые коллекции и лимитки

Лимитированное издание Peony Make-up Collection от L’Occitane

24 мая 2010, 14:21

Пион – один из самых красивых и изящных цветов весеннего сада, который наполняет душу радостью жарких летних дней. L’Occitane назвала свою первую мейк ап коллекцию именно в честь этого цветка. Названия бьюти продуктов позаимствованы у различных сортов пиона.
В коллекцию будут входить:
Продукты для лица:
Peony Healthy glow face powder — пудра-бронзант
Peony Illuminating powde, оттенок Etoile des Neigesr — пудра-сияние. Зеленый оттенок маскирует несовершенства, сиреневый — тусклость, а розовый и белый осветляют кожу.
Peony Facecolour powder — многоцелевая пудра, которая может быть использована для лица, глаз и щек в 4 деликатных оттенках Hélène, Nuage Rouge, L’Aurore и Valse de Vienne (цена 16 €).
Продукты для глаз:
Peony Facecolour powder duo – двухцветные тени в3 оттенках Duchesse de Morny, Jolie Thérèse, L’espérance. Цена 13,00 €.
Продукты для губ:
Peony Tinted water, средство два в одном для щек и губ
Помада Peony Lipstick в 4 цветах Paeonia, Feau d’artifice, Surprise Scintillante e Mme Louis Henry, цена 16,00 €
Блеск Peony Liquid shine lip colour, цена 16,00 €
Бальзам Peony Lip balm.

Эта лимитка появится в магазинах в конце мая
Кстати, милая буколическая упаковка сделана из переработанной бумаги, поскольку L’Occitane известна своей борьбой за уменьшение вредного воздействия на окружающую среду.

Американский сайт Окситен usa.loccitane.com/fo/Catalog/Catalog.aspx?cat=rg_py_Makeup

Vision 24.05.2010
Какая красотища, люблю L’Occitane, но в нашем ИДБ (а продается только там) очень ограниченный ассортимент, может и вообще не будет
Lenapersi 24.05.2010
как всегда любимый бренд радует)у меня есть румяна роза из лимитки обажаю их)и это обязательно приобрету)))
Olaf 24.05.2010
Очень люблю Локситан, но оттенки декоративки те еще..., увы, совсем не мои, так что буду наслаждаться и дальше их уходом, а декоративкой затариваться у других брендов. Но ради любопытства взгляну на коллекцию, когда приедет к нам, спасибо!
luccera 24.05.2010
А я обязательно что-нибудь попробую. К тому же скоро сделают итальянскую версию сайта, и можно будет заказывать их продукцию по интернету
Alena8907 24.05.2010
А у кого-нибудь есть их тени? мне из этой коллекции очень одни понравились, но т.к я этой фирмой почти не пользовалась, все никак не решусь… расскажите про свои ощущения и если у кого есть, то можно свотчи выложить?!
luccera 24.05.2010
Это дебютная линия. До этого я декоративки у Окситан не видела
Vision 24.05.2010
Да, я тоже весь официальный сайт пересматривала, когда заинтересовалась в первый раз, но декоративку не видела
luccera 24.05.2010
Сейчас она есть на сайте
Alena8907 24.05.2010
Да, сейчас уже на сайте появилась, я её там и увидела!!!
Alena8907 24.05.2010
В общем надо поити затестить, может и ничего за такую цену))))
Lubchik 24.05.2010
Надо будет взять на пробу))) Я помадку хочу… У них уходовые линии хорошие и тут надеюсь, они не промахнутся в плане «полезности»))) Спасибо за пост.
CosmoLover 24.05.2010
что-то все стали декоративку теперь делать… и локситан и лаш и топшоп :)
скоро уже автомобильные марки буду выпускать свои линии под лозунгом Экупите тени под цвет вашего нового авто"
luccera 24.05.2010
Ну это, наверное, нормальное явление. Компании стараются захватить новый сегмент рынка. Кстати, у лаша и окситена есть все шансы, поскольку у них есть преимущество — натуральность используемых ингредиентов.
Lenapersi 24.05.2010
luccera я уже выше писала у них были румяна роза лимитка, могу сделать свотч если хотите показать)
luccera 24.05.2010
А я и не спорю, я написала, что это первая коллекция, и что до этого декоративки я не видела. Это не значит что ее не было.
Alena8907 24.05.2010
Выложите пожалуйста) И очень интересно их качество цене соответвует???
Christina_Guettler 24.05.2010
а упаковка точно как упакованные клубни цветов)) Красиво)) и пионы мои любимые… Ради интереса возьму себе теньки)
luccera 24.05.2010
А мне еще цвет румян и помадка нравятся. Кристин, напиши потом о впечатлениях!
KaroLina 24.05.2010
Красотища, опять нас всех подсаживают на красивые баночки и тюбики)
luccera 25.05.2010
Как ни стыдно, но я вот тоже часто ведусь на баночки   А эти цветочки разожгли во мне прям нездоровое любопытство и жажду обладания. Сорока я, сорока
посмотрите на сайте Loccitane Ссылкатам так интересно всё представлено
luccera 25.05.2010
На русскую версию сайта я сходить не догадалась :)
Lenapersi 25.05.2010
luccera с вашим разрешением помещу свотчи румян)

Спасибо, красивые румяна
Alena8907 25.05.2010
Спасибо Вам за свотчи!!! румяшки и правда хорошие!!!
Lenapersi 25.05.2010
да румяна очень нежные и растушевка легкая, мерцание деликатное а запах розы мммммммм)
Olaf 25.05.2010
А я вчера пошла в Локситан за кремом для рук, а там уже вовсю эта коллекция представлена! Все, конечно, посмотрела-потрогала-понюхала. Миленько, но, как я уже говорила выше — оттенки блесков-помад совсем не мои, а тенями я почти не пользуюсь. Может быть, куплю бронзирующую пудрочку и оттеночную воду — она дает на коже такой интересный малиново-бордовый оттенок, чуть в коричневу даже, с мельчайшими блестками, да и текстура ее понравилась — лекгая и, кажется, довольно стойкая (главное, чтоб не сушила!!). Туалетная вода Пион не впечатлила…
Спасибо за мнение!
Lenapersi 25.05.2010
у нас только туалет вода и меня она тоже не впечатлила(а вот пудрочку я бы купила)