19.12.2016

Осенние мотивы

Всем привет! Несмотря на то, что осень закончилась, я хочу вам показать некоторые осенние маникюры, а так же один дизайн, выполненный на Хэллоуин. Если вам интересно на это взглянуть, и вы любите осеннюю гамму в маникюре, то добро пожаловать под кат.

Первый маникюр посвящён лаку на фото выше.
Picture polish Autumn и слайдеры Milv.

Мне очень нравится эта оранжевая осень, прекрасный оттенок с золотой крошкой и мелкими хлопьями. Хорошо сочетался со слайдерами.

Следующая парочка лаков Revlon parfumerie. Лаки с запахами. Не очень они мне нравятся, но держу их только за то, что они отлично подходят к водному маникюру. В этом маникюре лаки соединены между с собой с помощью техники dry marble. Вообще мне очень нравится делать вот такую закорючку зубной палочкой
Revlon lime basil & sunlit grass

Ещё покажу вам дуэт OPI its a piazza cake & nein nein nein ok fine!
Я знаю, очень многие являются поклонниками этой марки, но я к ней дышу спокойно. Хотя палитра интересная. Вот эти два лака нравятся, взяла с 50% скидкой, но за полную стоимость, наверное, не взяла бы.
Тут дизайн выполнен с трафаретами.

Следующий осенний мотив выполнен с помощью Picture Polish Magic и слайдерами Milv. Очень понравилось мне, как смотрятся слайдеры с лаком металлического оттенка. По-моему, вышло здорово.

Следующий дизайн в стиле «милитари», выполнен с лаками Barry m Cardamom & Olive. Такую технику выполняют в виде размазывания лаков между собой, на штампе для стемпинга, а затем прижимания штампа к ногтю. Что-то вроде градиента, только вместо губки штамп.
А так же, ещё один вариант использования этих же лаков, только с трафаретами «полоска».

Ещё очень хочу вам показать трио из лаков Barry m, моих любимых кремовых лаков: Paprika, Mustard, Cardamom. Это самое осеннее сочетание, какое можно придумать.

Следующий на очереди отличный Cirque Hustle. Он не такой желтый, как получился на фото, все же в нем присутствует горчинка, поэтому я отношу его больше к осенним лакам, а вот его собрат Limoncello, который мне безумно нравится, вот он истинно летний лак.
Дизайн дополнен слайдерами Milv.

Осеннее трио лаков Picture Polish Autumn, Metallic Mush & Enchanting и трафареты.

Завершу пост маникюром, сделанным на Хэллоуин, для участия в марафоне в Инстаграмм.
Основа у маникюра, лаки для стемпинга Masura и сам стемпинг. Дополнен маникюр бантиками бусинками.

Дорогие девушки, спасибо за просмотр, и за ваши комментарии, хоть какие   мне приятно ваше внимание, и надеюсь, этот пост вам понравится тоже. Поделитесь какие дизайны вам пришли по душе и что ещё вы хотите увидеть в следующих постах.
Спасибо за внимание.

Olika87 19 декабря 2016, 14:13
Очень красивые маникюры и фотографии! Браво автору!
Rareasruby_nails 19 декабря 2016, 16:19
Большое спасибо:-)
Shady__Lady 19 декабря 2016, 14:30
Первый маникюр — самый классный
А сколько продержался последний? Или вы бантики после фотосессии сразу сняли? Но мне этот маникюр больше детский напоминает, нежели Хеллоунский.
Rareasruby_nails 19 декабря 2016, 16:21
Спасибо) бантики я сняла через пару часов а сам маникюр стёрла на следующий день) такие бусинки надо клеить на специальный клей для ногтей, но такового у меня в тот день не было и я просто на базу приклеила и хотя держались они неплохо через пару часов я их сняла.
wonder_woman_kgd 19 декабря 2016, 14:43
Какой яркий пост! С удовольствием полюбовалась!
Rareasruby_nails 19 декабря 2016, 16:22
Большое спасибо я очень рада что вам понравилось:-)
best_i_ya 19 декабря 2016, 14:45
Маникюр с ацтеками на фоне пингвинов — просто  ! Браво!
Rareasruby_nails 19 декабря 2016, 16:23
Спасибо) да очень мило получилось
Lalila 19 декабря 2016, 14:48
Понравился третий) вроде и многовато листьев, но как то легли они гармонично) и последний — очень классный)
Rareasruby_nails 19 декабря 2016, 16:23
Спасибо) с листьями тоже мой любимый)
Polina777 19 декабря 2016, 15:16
Понравились 1,9,10
Rareasruby_nails 19 декабря 2016, 16:24
Большое спасибо
Mairam 19 декабря 2016, 16:40
Понравились оба маникюра с осенними листочками, ну и, будучи кошатником, не могу не отметить дизайн с котиками
Rareasruby_nails 19 декабря 2016, 20:43
Большое спасибо:-)
Juliksson 21 декабря 2016, 03:33
Дизайн на металлике вместо кремового лака — это свежо

А дизайн «милитари» для меня вообще что-то новенькое, надо запомнить :)
Rareasruby_nails 21 декабря 2016, 11:24
Спасибо:-) я люблю в последнее время использовать Металлики вместо основы привычных цветов (нюд, белый и.т.д)
Juliksson 21 декабря 2016, 16:41
Именно этот металлик пикчеров ещё и своим оттенком подходит под листочки слайдеров, поэтому вышло здорово :)