15.12.2016

Любимые композиции с любимыми лаками

Всем привет! Хочу вам немного показать маникюр с моими любимыми лаками picture polish: дуэты, трио и квартеты) если вам интересно и хотите взглянуть на разнообразные сочетания этих лаков между собой, то прошу под кат.

Хочу начать с того, что Picture polish у меня 65, и это моя самая любимая марка, после неё в любимчиках цирки
Люблю сочетать их между собой и то, что наиболее мне понравилось предлагаю вашему просмотру:-)

Данная техника выполнена лаками Picture Polish Wisteria и Violet femme и стемпингом.

Здесь дизайн совсем простой. Основа Picture Polish Metallic mush и горошки с помощью дотса и лаков Wanderlust, Enchanting, Cyan, Autumn.

Picture polish winter, Bridget, lakodom и трафареты «полоска».

Picture polish spring и merge. Дизайн с помощью скотча: на высохший слой основного лака приклеить скотч и заполнить нужное пространство другим лаком, в данном случае это Spring.

Picture Polish Metallic mush, Nemesis и небольшой дизайн с помощью трафаретов.

Picture Polish Sizzle, Demeter и дизайн с помощью трафаретов «круги» и дотса.

Ocean, Lakodom, Cyan и водный маникюр. Лаки отлично подошли к этому виду маникюра в силу своего «жидкого» характера

Picture Polish Lizzie и Violet Femme и техника Dry marble. На свежий слой лака наносится капля другого лака, и с помощью дотса или ватной палочки можно нарисовать разнообразные узоры. Здесь главное — не нажимать на ноготь,! иначе можно содрать слой лака.

Picture Polish Cherish, Demeter и Sun flower. Дизайн выполнен водным маникюром, который не очень хорошо получился, так как лаки слишком густые и быстро сохнут.

Picture Polish Autumn, Cherish и Demeter а так же техника dry marble. Горошки с помощью дотса.

Winter и Lakodom. Дизайн выполнен стемпингом и дополнен стразами.

Почти все лаки послушны в нанесении и сочетании между собой, и, как мне кажется, большинство идеально дополняют друг друга. Правда, я думаю водный маникюр не для них. Во-первых, лить жалко, ведь с первого раза может не получиться, а, во-вторых, все же жидкие лаки лучше пригодны для водного, а из лаков данной марки мало, что жидкого вида. Например, сочетание в водном Sun flower, Cherish и Demeter у меня не очень вышло, но мне понравился безымянный палец, поэтому все же решила показать
Это, конечно, не все сочетания, какие могут получится с Picture Polish, и тем более с тем количеством, что у меня есть, но надо набраться терпения, фантазии и ещё что-нибудь придумать.
Какие сочетания вам понравились? Как вам лаки этой марки и как вы относитесь к водному маникюру и трафаретам? У меня ни один, ни второй не особо порой получается, увы.

Цена 800-900 р
Оценка 5+ (большинству из них)

Kieran 15 декабря 2016, 11:56
Violet femme моя мечта!
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 17:27
Он очень хорош) у вас отличный вкус:-)
Kieran 15 декабря 2016, 18:38
Спасибо! Вы не знаете он ещё выпускается? Просто на лакодоме пропал ((
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 19:11
Конечно выпускается:-) он есть в лакодоме просто в наличии его нет, в конце декабря начале января будет ресток должны завести. Но если не завезут то с зарубежных магазинов можно заказать.
Freska 15 декабря 2016, 12:01
Не очень люблю такого рода маникюр, но несколько ваших вариантов весьма понравились! Вы просто мастерски управляетесь с этим делом
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 17:28
Спасибо)) все решает практика))
helheima 15 декабря 2016, 12:36
Здорово у Вас получается!
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 17:28
Большое спасибо:-)
Cosh 15 декабря 2016, 12:37
Очень понравился дуэт merge- spring. Прямо летом повеяло. Хотя такой вот оттенок розового ( фуксии???) на себе не люблю. Маникюры в оранжево-желтой гамме тоже понравились. Коллекция у Вас впечатляющая :) Спасибо за пост.
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 17:30
Спасибо большое:-) spring и merge отлично спелись вместе, мне тоже очень понравилось это сочетание) правда весна холодный оттенок а merge тёплый, но хороши дополнили друг друга)
Mary_Marmelad 15 декабря 2016, 12:50
Сочетание Cyan, LakoDom и Ocean просто бомба!
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 17:31
Спасибо) этот водный тоже мой самый любимый)
Анна Баринова 15 декабря 2016, 12:58
что ж Вы такое сделали с красивыми и вполне самодостаточными лаками, ой)))
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 17:32
Согласна, каждый из них прекрасен сам по себе и совершенно не нуждается в дизайне но мне просто интересно было посмотреть что выйдет если соединить некоторые между собой, это своего рода следственный эксперимент))
Mairam 15 декабря 2016, 13:21
Ммм, впечатляющая коллекция! Присоединяюсь к Вам в любви к Picture Polish.
Из маникюров больше всего понравилось сочетание Wisteria+Violet Femme, Cyan+LakoDom+Ocean и Violet Femme+Lizzy.
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 17:33
Большое спасибо ) picture polish мало кого оставят равнодушными))
LanaNZ 15 декабря 2016, 13:22
Какой красивый пост!
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 17:33
Большое спасибо мне безумно приятно:-)
extremely_interested 15 декабря 2016, 13:27
Violet femme, bridget и winter просто прелесть как хороши! Хочу-хочу их! У Вас очень красиво получилось!
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 17:34
Спасибо я очень рада что понравились мои старания:-)
Eileen 15 декабря 2016, 14:16
Очень люблю Пикчуры, прямо сейчас на мне cherish  .
Красивые и, на мой взгляд, самодостаточные лаки, но некоторые варианты у вас очень понравились: Cyan, LakoDom и Ocean особенно хорош))
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 17:35
Водный лидирует)) надо их соло тоже показать))
Eileen 15 декабря 2016, 18:27
Надо, у меня еще их нет, с удовольствием бы посмотрела на них соло))
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 19:12
Дело за малым:-) скоро будет «сольный» пост))
Eileen 15 декабря 2016, 20:30
Значит буду ждать. Чувствую, пикчеры таки сделают из меня лакоманьяка  , раньше абсолютно равнодушна к лакам была, пока Лиззи не купила и пошло-поехало
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 20:53
Лакоманьяком быть здорово)) единственный существенный минус это траты)))
Eileen 16 декабря 2016, 00:07
А этот минус есть, наверное, практически у любого увлечения))
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 12:34
Но в лакоманьячестве растраты порой нереальные, потому что вроде все хотелки наконец купила а тут бац и новая коллекция)))
Eileen 16 декабря 2016, 13:45

Ну посмотрим, у меня «бац» пока только насчет пикчуров и недавно, на остальные как-то спокойно смотрю))
luminance 15 декабря 2016, 14:33
С sun flower очень понравился дизайн, такой осенний
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 17:35
Спасибо:-) да очень по осеннему вышло так и задумывалось))
Silvara 15 декабря 2016, 15:54
Вы крутая!
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 17:37
Большое спасибо мне приятно это читать)) сижу и краснею)) я никогда не считала себя крутой, просто мне нравится быть лакоманьяком, любимое хобби моё:-)
Tellshell 15 декабря 2016, 15:57
Очень понравились и лаки, и варианты маникюра ))))
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 17:37
Большое спасибо:-)
Snowy 15 декабря 2016, 16:08
Вы фантазерка:-)
А вообще у меня аж в глазах зарябило...
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 17:38
Согласна с вами)) ну а что ещё делать когда сидишь в декрете с детьми))
Yellogerbera 15 декабря 2016, 20:03
Даже как то жалко такие лаки тратить на «рисунки»)
Rareasruby_nails 15 декабря 2016, 20:52
Да очень жалко, особенно в водном использовать)) он не всегда у меня получается и порой бывает несколько миллилитров потрачены зря(
lovebuzz 15 декабря 2016, 21:40
С океаном — просто космос!
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 12:30
Спасибо:-)
MaryAnn_Angel 15 декабря 2016, 21:40
Мне кажется, что после конкурса Моя лакомания лакоманьяки оживились, и стало больше постов про лаки. Я этому очень рада!   Спасибо за чудесные фото моих любимых пикчеров!
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 12:32
И я хотела поучаствовать в этом конкурсе, два дня делала фото и целый день потом писала текст, но из-за технических неполадок моих девайсов пропустила конкурс( и спустя время после того как получила коллекцию facet цирков решила создать первый пост именно с ними)
Olga Kharlamova 16 декабря 2016, 03:54
Океан-прекрасен! Покажите пожалуйста его соло!
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 12:33
Скоро будет новый пост и океан там будет:-)
musaka 16 декабря 2016, 14:20
как же красиво, когда в маникюре используются два цвета — поярче и потемнее, а гамма одна. Как у вас в первом и последнем дизайнах! Прямо вау!
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 14:51
Большое спасибо:-) я тоже люблю светлый и тёмный сочетать)
Yulia_Yudenkova 16 декабря 2016, 14:23
Океан получился очень красив. Хотя я бы не тратила Пикчеры на водный. Для этого есть бюджетники )
П.С. Реклама… реклама… редактируйте, пока на бан не нарвались.
Rareasruby_nails 16 декабря 2016, 14:53
Цвета из бюджетный аналогичных океану у меня нет) но иногда можно от этого сильно не страдает уровень лака, я довольно таки редко делаю водный)