Дизайн ногтей

Слайдер-дизайн Whats Up Nails

Косметика предоставлена на тестирование

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Совсем недавно Whats Up Nails пополнили свой ассортимент не только крутыми трафаретами, но и новогодним слайдер-дизайном, от которого невозможно отвести глаз.

Предлагаю всем вместе окунуться в сказку и посмотреть дизайны, которые у меня получились!

С первого взгляда видно, что рисунки у слайдеров очень качественные, яркие и насыщенные.
Каждый слайдер идет в отдельной картонной упаковке, на обратной стороне которой находится подробная инструкция использования данного продукта.

Лист с рисунками покрыт тонкой прозрачной пленочкой, которую необходимо снять перед использованием.

Приятным сюрпризом стало для меня то, что данные слайдеры не требуют белой подложки. Я наносила их прям на слой прозрачной базы (за исключением последнего дизайна)

В обычной жизни я предпочитаю делать акцент в маникюре на 1-2 пальчика. Но здесь, для наглядности, выполнила дизайн на всех ногтях.

Whats Up Nails Water Decals Р051

Whats Up Nails Water Decals Р050

Whats Up Nails Water Decals Р047

Whats Up Nails Water Decals Р052

Whats Up Nails Water Decals Р046

Whats Up Nails Water Decals Р003

Вот такая волшебная зима получилась у меня на ногтях!

А ВЫ любите использовать слайдер-дизайн?

Просто обожаю слайдер-дизайн! Это мне даётся проще, чем другие ногти-украшательства.А иной раз душа требует праздника и на выручку приходят они-весёлые картинки.Очень удивили и порадовали тем, что не нужна белая подложка-класс! Новогодние очень понравились!
Как красиво!
  • LesYA86
  • 03 декабря 2016, 19:54
А вы цены не указали! Дизайн очень красивый конечно. На всех пальчика очень аляповато в жизни смотрится?
Снежинки очень понравились!
Еще и не требуют цвтной подложки, да цены им нет  .
  • Vitolda
  • 05 декабря 2016, 11:50
Какая красота!   Очень красивые картинки, в новогодней тематике — прям сразу такое праздничное настроение создают! И маникюр у Вас, конечно, бесподобный