Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.10.2016
1191

Два дизайна к Хеллоуину со слайдерами Arti For You


Не стану скрывать – те маникюры, что я покажу сегодня, для меня вполне себе повседневные, мне не нужен специальный повод для наклеивания на ногти черепов. Тем не менее, так вышло, что сделала я их как раз в преддверии Хеллоуина, и по этому случаю хочу их показать.

В обоих дизайнах были задействованы черный лак Golden Rose Ice Chic 69 и слайдер-дизайны Arti For You. Через мои ногти прошло очень много слайдеров, и далеко не ко всем я готова возвращаться. Слайдеры этой марки полюбились мне сразу, с первой же пробы. Они изготовлены на тонкой пленке, имеют яркий рисунок, который не разъедается топом (если только это не Orly Sec’n’Dry, которая растворяет любые слайдеры), с ними справится даже новичок. А если у вас есть опыт в работе со слайдер-дизайном, то напрягаться вообще не придется – слайдеры практически сами прыгнут на ноготь.

Максимально простые в обращении рисунки на белом (на самом деле, конечно, прозрачном) фоне. Там пленка тончайшая, а значит, максимально эластичная. Черный или цветной фон кажется чуть более плотным, но самую малость, это никак не мешает в работе со слайдерами – они тоже прекрасно переносятся, ровно и без заломов.

Слайдер-дизайн Arti For You 73


Слайдер-дизайн Arti For You 138

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 27 октября 2016, 11:30
какая красотища   слайдеры с черепами просто ОГОНЬ

спасибо, не знала про эту марку :)
MaLina_M 27 октября 2016, 17:34
Спасибо большое!
Да, эти слайдеры, кажется, не слишком популярны, а зря. Их качество мне на самом деле ооочень нравится, фольгированные слайдеры тоже безумно хороши)
anastasiamajor 27 октября 2016, 15:30
Это просто нереально круто!   Выглядит так ярко и так аккуратно, словно накладные ногти (в исключительно хорошем смысле). Однако с трудом верю, что сдайдеры прям сами прыгнут на ноготь с моей криворукостью, но вы вдохновляете на пробу определенно. Спасибо за пост!
MaLina_M 27 октября 2016, 17:40
Большое спасибо!)
Я ленива, чудовищно не люблю возиться с чем-то мелким, и руки мои не самые прямые. Поэтому в дизайне ногтей использую только то, что действительно не вызывает проблем и лишних временных (и нервных!) затрат. Слайдеров Арти переклеила уже больше десяти штук, на очереди еще стопочка. Потому что с ними на самом деле все очень просто, пожалуй, они входят в мой личный топ-3