Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2016
1546

Маникюры с виниловыми трафаретами El Corazon №K-ns-22,24,30

Сегодня я хочу показать вам варианты маникюров, выполненные с помощью виниловых трафаретов El Corazon. а также поделиться своими впечатлениями о них.

Я протестировала три вида трафаретов, на разную тематику. Начну с №K-ns-22, здесь собраны листья разного плана — уместные для осеннего маникюра. Все трафареты имеют достаточно крупный размер и хвостик, за который следует тянуть для более лёгкого снятия. Однако мне он не пригодился, так как у меня сейчас достаточно короткие ногти.
С этими трафаретами я выполнила вот такой маникюр.Главные участники — Flormar №04 «Rose I hold», на безымянном пальце — Flormar №06 «Go nude» и сверху топ Dance Legend «Gold Leaf».
Второй лист трафаретов собрал на себе всевозможные перья — это №K-ns-24. Вот такие я выбрала для акцента.
В качестве базового лака я использовала China Glaze Purr-fect plum, а полоски французского маникюра выполнила золотой краской для стемпинга от Born Pretty Strore.
И последний маникюр сделан с помощью трафаретов на морскую тематику под номером №K-ns-30.
Здесь я использовала лак China Glaze «Calypso Blue» и добавила акценты с помощью зеркального лака El Corazon f-02.
Говоря о самих трафаретах — стоит отметить, что у них достаточно хорошая клейкая основа, поэтому снимать их бывает тяжеловато и есть риск повредить рисунок. И если первый вариант маникюра я делала обычным способом, то второй и третий — реверсивным. Для этого я нанесла трафарет на силиконовый коврик, и сверху закрасила лаком, после чего сразу же сняла трафарет и покрыла рисунок топом. После высыхания получилась наклейка, которую легко расположить на ногте именно так, как мне хочется для конечного результата.

А вы пробовали виниловые трафареты El Corazon или других марок, какие остались впечатления?

Лучшее за месяц

Комментарии

VictoriasFactory 20 октября 2016, 22:39
Очень красиво!   Трафареты понравились!
Anastasiya_Bidzilya 11 ноября 2016, 17:11
большое спасибо)