24.10.2015

Обзор пластины для стемпинга Konad Square Image Plate 14 + варианты дизайна

Привет-Привет!
Сегодня хочу показать Вам поближе пластину для стемпинга Konad Square Image Plate 14.

Пластина Konad Square Image Plate 14 упакована в черный картонный конверт, открывающийся сзади и сверху. Пластина имеет размеры 8*13,5 см. На обратной стороне имеется ламинированная подложка с адресом официального сайта Konad (что является одним из критериев подлинности изделия).

На пластине представлены 15 геометрических дизайнов, расположенных в 5 рядов. Konad Square Image Plate 14 отличается крупными дизайнами — 2,2*1,9 см. Такие узоры точно влезут на любые ногти. А еще создается больший простор для творчества, т.к. можно использовать орнамент в разных направлениях — горизонтально, вертикально или под углом. Величина узора позволяет это сделать.

Качество гравировки отличное! Оттиск без проблем переносится на штамп и на ноготь.

Konad Square Image Plate 14 поближе:

Варианты маникюра с Konad Square Image Plate 14:

Геометрия с El Corazon Kaleidoscope stm-34 Blue Hawaii на белоснежном Avon Gel Finish Iceberg White:

Серебристые завитки выполнены краской Konad S03 Silver.
Лаки: Avon Nailwear Pro Sinful Romance (лилово-сливовый) и Innocence (серо-лавандовый).
Стемпинг «листья» с пластины Lesly LS-15

Красно-черная классика с Dance Legend Сияющее Золото 934 и черной красной Konad S25 Black.

Реверсивный стемпинг, раскрашенный лаками El Corazon Large Hologram 501, 502, 504, 505, 507.

А Вам понравилась пластина Konad Square Image Plate 14?

Цена: 650 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.

Lobstrique 25 октября 2015, 06:30
здоровская пластина :) рисунки хоть простые, но интересные, а для реверсивного стемпинга вообще находка
Yulia_Yudenkova 25 октября 2015, 16:13
Спасибо! Да, для реверсивного тут простор для творчества!
Lia_malik 25 октября 2015, 11:12
Очень понравились все дизайны! это потрясающе! Скажите пожалуйста, а как вы делаете реверсивный стемпинг? Вы закрашиваете на палетке разным лаком или несколько раз накладываете штамп?
_fluorescent 25 октября 2015, 11:36
Мне кажется, само слово «реверсивный» намекает на нечто обратное, поэтому скорее всего автор печатает рисунок на пленку/файлик, там раскрашивает, высушивает и приклеивает на ноготь. Ну, по крайней мере именно это и считается реверсивным стемпингом.
Yulia_Yudenkova 25 октября 2015, 16:08
Совершенно верно, только я прямо на штампе раскрашиваю. Благо, штампов несколько)
Yulia_Yudenkova 25 октября 2015, 16:10
Благодарю!
Реверсивный стемпинг подразумевает отпечатывание узора на штамп, или посредством штампа на пленку/мультифору/силиконовый коврик. Далее происходит процесс раскрашивания лаками. Далее нужно скрепить все топовым покрытием, подождать его высыхания. Снять со штампа (или иной используемой поверхности) полученную «наклейку» и прикрепить ее на ноготь.
Djadjadja 25 октября 2015, 12:27
о, чудесная пластина!
как жаль, что ногти у меня маленькие =(
Yulia_Yudenkova 25 октября 2015, 16:14
Спасибо! Такие дизайны и на маленьких ногтях хорошо смотрятся.
VredinaPriveredina 25 октября 2015, 14:23
Какие ухоженные пальчики  .
Понравился второй вариант маникюра- достаточно необычный дизайн плюс сочетание цветов!
Yulia_Yudenkova 25 октября 2015, 16:14
Благодарю!