27.09.2014
19607

Золотая икра от Ciate

Что только не выдумывала маникюрно-лаковая индустрия, чтобы удивить любительниц креативного маникюра.Одним из таких выдумок является набор для кавиар-маникюра, или «икорного» маникюра, от фирмы Ciate — Caviar Manicure Luxe

В набор входят две бутылочки: одна с лаком золотого цвета Ciate paint pots vernis a ongles в оттенке PP029 — gold digga, другая с так называемыми «бульонками» или, как их еще называют, «микро-жемчужинами» — маленькими шариками, такого же золотого цвета, под названием Caviar luxe pearis — gleam.Так же в наборе предусмотрена воронка, с помощью которой удобно высыпать лишние потом поймете  шарики обратно в бутылочку.
К набору прилагается инструкция на разных языках, кроме русского  .Благо, картинки мы любим рассматривать, на них все четко показано
Итак, покрываем ногти двумя слоями золотого лака, в один слой полосит. Сразу, после покрытия лака вторым слоем, присыпаем ноготь «бульонками». Все это делаем над, заранее подготовленной, коробочкой, очень подходит для этого коробка от самого набора. Немного прижимаем их и равномерно распределяем по ногтю, лишнее с краев удаляем. Все это делаем пальчиком, никаких дополнительных приборов не понадобится. Ждем 15-20 мин. пока подсохнет и маникюр готов   Теперь прибираем за собой.Берем воронку, вставляем в бутылочку с жемчужинками и просыпавшиеся пересыпаем обратно.Такой маникюр держится недолго и он не для повседневного ношения. Идеальное его применение — на вечеринке или посиделках с друзьями и т.п. Только, чтобы ничего не надо было делать руками. Я как-то пошла с ним на шопинг, края «слетели» сразу при примерке одежды   Золотой же лак держится очень хорошо, до нескольких дней. В целом идея мне нравится, Наношу жемчужины всегда только на один ноготь.
Ну, и еще немного свотчей:

Цена: ок.20 евро

Оценка: оригинальность/качество/легкость в использовании 5/4/5
Ciate Paint Pot

Ciate Paint Pot

Deminka 27 сентября 2014, 12:23
Такой маникюр можно делать тем, у кого есть посудомоечная машина))
Ksu1405 27 сентября 2014, 13:28
… и кто не готовит вообще :)
tatuha 27 сентября 2014, 17:56
И не убирает)
JulyKM 29 сентября 2014, 14:41
Да ладно, девочки! А как же праздники и выходные дни? Вы об этом не забыли? Маникюр явно не на каждый день — выглядит очень нарядно
tatuha 29 сентября 2014, 17:07
К сожалению в выходные обычно мои ногти особо страдают…
Diana-Nathalie 29 сентября 2014, 16:57
Я ничего этого не делаю, но маникюр не держится на мне вообще. Так что комментарий в сторону домашних дел, я думаю, тут не важен. Важнее просто крепкие ногти (мои мягкие — гнутся во все стороны).
Keti20101 30 сентября 2014, 11:45
Да, девочки, ничего такого с этим маникюром не сделаешь)Накрасила и пошла)Я крашу все ногти в два слоя, кроме двух безымянных, а перед самым выходом докрашиваю второй слой и посыпаю бульонками.
Cat_Borealis 29 сентября 2014, 15:28
… и не красится, доставая косметику из ящичков
Rysichka 27 сентября 2014, 13:13
мне так нравится эта воронка:)
Matreshka 27 сентября 2014, 14:00
Никак не могу понять ни «икру» ни «мех» на ногтях  .
VesperZ 27 сентября 2014, 18:04
и я тожее…
Keti20101 01 октября 2014, 11:31
Да уж, на любителя))
Rumpelshtitshen 27 сентября 2014, 14:45
На мой взгляд, очень красиво получилось :)
Keti20101 01 октября 2014, 11:31
Спасибо;)
Schi88 27 сентября 2014, 14:49
Икра смотрится очень нарядно и аккуратно одновременно. Но лично я бы сочетала не с золотым металликом, а с каким-нибудь кремовым лаком тёмного и глубокого оттенка, например, бордовым, чернильным, хвойным…
Diana-Nathalie 29 сентября 2014, 16:54
А синий?
Хвойный — да, мне тоже на ум пришел первым делом. Но а как на счет синего?
Schi88 29 сентября 2014, 18:02
Так я же написала — чернильный — с глубоким тёмно-синим будет очень красиво и в то же время — сдержанно.
Diana-Nathalie 01 октября 2014, 18:26
Я думала об одном, писала о другом. Где моя голова))) Серый я имела в виду)). Два раза про синий сказала же! Два! Вот я садовая голова.
Keti20101 30 сентября 2014, 11:46
Тоже, думаю, что будет хорошо, но я показала набор)
Ylia 27 сентября 2014, 15:19
Лак не понравился, а бульонки очень хороши.
tatuha 27 сентября 2014, 18:00
Сколько смотрю, столько не могу понять: неужели с ними реально одеться (застегнуть джинсы, рубашку), работать( даже пусть только на компьютере), вообще что- нибудь делать? Только сделать, сфоткать и сидеть не дышать. А так, конечно, красиво. Предпоследнее фото вообще завораживает.
Keti20101 30 сентября 2014, 11:49
Одеться аккуратно можно, на компьютере тоже можно, но зачем с таким маникюром за компьютером сидеть? Это праздничный вариант маникюра)
uoanna 27 сентября 2014, 23:59
На мой взгляд, не совсем удачное сочетание с золотым лаком.
Keti20101 30 сентября 2014, 11:50
У них еще есть серебрянный набор.
ultra_vires 28 сентября 2014, 22:35
Вообще, конечно, очень-очень прикольно и оригинально! А не мешает вообще эта «икра»? — берем в расчет то, что вы ничего не делаете с ней))
Keti20101 30 сентября 2014, 11:55
Если ничего не делать, то не мешает абсолютно)
kelebekler 29 сентября 2014, 13:41
Вроде как прикольно, а с другой стороны как то пугающе выглядит. Это наверное на красные дорожки одевать, что бы только ходить и ничего не делать больше.
Keti20101 01 октября 2014, 11:32
На счет ничего не делать Вы правы))
kelebekler 29 сентября 2014, 13:43
Вот если их посадить на Момент…
Keti20101 30 сентября 2014, 11:57
Наверное можно, но этот маникюр не для длительного ношения, как по мне)
Cat_Borealis 29 сентября 2014, 15:29
Мне нравится почти макро-фото — очень красиво получилось. На себе я икру, мех, перышки и т.п. не вижу, но интересным маникюром других с удовольствием любуюсь. Аккуратно, необычно, привлекает внимание — здорово же!
Diana-Nathalie 29 сентября 2014, 16:56
Смотрится красиво. Я бы еще комбинировала с другими лаками, как предложила Щщи.
Mrs_Smith 30 сентября 2014, 06:07
На мой мещанский взгляд, как-то слишком уж бохато смотрится.