
Исполнение нейл-арта очень простое. Наносим все оттенки в 2 слоя согласно выбранному дизайну. На пальцах с акцентом с использованием дотса рисуем кружки оттенком согласно выбранному дизайну. На фото я не покрывала маникюр топ-сушкой и все оттенки имеют собственный финиш и глянец. Даже если накрасить удалось ровно, советую все же сделать коррекцию кистью у кутикулы, так темные оттенки будут выглядеть более аккуратно накрашенными и даже если зазор от кутикулы больше желаемого такой маникюр выглядит более профессиональным.
На левой руке у меня все оттенки использованы в качестве основного слоя и соседними оттенками сделан акцент на серебристом оттенке.



На правой руке мне захотелось изменить комбинацию и посмотреть какой из вариантов более выигрышный. В качестве основыных цветов выступили два оттенка, серебристый использовался в качестве рисования горохов.


В итоге я так и проходила с разными руками, но я так и не смогла выбрать какой вариант лучше. Обе руки достаточно органично смотрятся вместе потому как выполнены из одинаковых оттенков.
А какой вариант вам нравится больше?
Всем удачного дня и красивых маникюров!
Комментарии
большое спасибо!
Но прочему, почему у вас серебристый с короной?
удачных маникюров!
P.s. Мне больше правая рука понравилась, как будто снежинки
у нас сегодня как раз снег пошелКакой кошмар -снег! Я устала от зимы и жду уже теплой весны и лета)