25.10.2012

Разыскивается база для ногтей

Доброго времени суток, дорогие лакоманьячки!
Необходим ваш совет по выбору базы для лака. У меня сейчас вот такая

Средство для утолщения ногтей Double Up Brigitte Bottier. Это укрепитель и утолщитель ногтей, который можно использовать как базу, но не совсем, т.к. с этой базой два слоя лака сохнут целую вечность, но есть плюс — лак держится с ней дольше дня на три точно! Поэтому разыскиваю базу с которой:
— сохнут лак с ней будет также как и без нее
— продлевает срок службы лака на ногтях
— ну и если она еще будет укреплять ногти, то будет вообще шикарно:)
Рассмотрю все варианты!

Очень надеюсь на вашу помощь!
Меня зовут Ольга и ко мне на «ты»

slastenka 25 октября 2012, 21:11
Я пользуюсь базой от INM. Очень ей довольна. Стойкость и быструю сушку — жду от топа-сушки (тоже INM), но не от базы, поэтому по этому поводу ничего сказать не могу.
lilalo 25 октября 2012, 21:15
вот у меня есть сушка от ИНМ, но даже она не решает эту проблему, а без базы все лаки высушивает моментально, очень ей довольна. Попробую поискать у нас базы от ИНМ. Спасибо!
slastenka 25 октября 2012, 21:22
Сказать честно, я первый раз слышу проблему, чтобы с базой лак сох долго. У меня база на 1ом ногте высыхает, когда я уже 10 докрашиваю. В итоге ещё 1 минута и все ногти полностью высыхают. И эта база так тонко ложится на ноготь, что не меняет в моем случае время маникюра…
Но я без сушки жить не могу… мне даже не верится, что 3 слоя лака могут высохнуть сами за 5 минут и продержаться без топа 5 дней. Поэтому всегда-всегда-всегда в конце сушка-топ :)
lilalo 25 октября 2012, 21:25
я тоже без сушки-топа не могу, это палочка выручалка:))) я просто не так давно начала пользоваться базами и пока это не удачный опыт.
Fabulous 26 октября 2012, 20:49
Тебе я не рекомендую Умная Эмаль 3в1.Лак с ней пузырит и вообще не сохнет.Хорошая база от Salon Nail с протеинами шелка.Её можно использовать и как базы под лак и как топовое покрытие)Очень хорошая! Как топ не очень, а вот как база просто отличная штука)И не очень дорого стоит:)Лак с ней даже немного быстрее сохнет! Поищи обязательно)У меня она, к сожалению, закончилась несколько месяцев назад.Она розоватого цвета, мутноватая.Она такая и должна быть.Выглядит как обычный нюдовый лак нежно-розового цвета)Я даже её в несколько слоёв наносила и так проносила её соло неделю! Очень и очень отличная база! Р Е К О М Е Н Д У Ю)))))Идет эта база в серенькой помоему коробочке.Бутылек точно такой же как и у Орли)Только белыми большими буквами Салон Нэйл и внизу маленькими буквочками «Средство востонавлюваещее с протеинами шелка».Вот такой тебе совет насчет покупки базы под лак.Кстати, желтый лак с этой базой не оставляет свой пигмент на ногтях.Ногти под ней не желтеют! А коричнивые лаки не «впитаваются» в ноготь)Это моя первая покупка от этой марки.Не знаю, есть ли цветные лаки фирмы «Salon Nail».Пошла только что посмотрела на пустой бутылек и увидела внизу под буквами«Salon Nail» написаномалюсенькими буквочками «professional».И отлично продливает жизнь лаку)На 2-3 дня.А то и на 4)Вот так)
lilalo 26 октября 2012, 23:39
блин, крутая видимо штука, но у нас такого не видела:((( СПасибо за такое подробное описание и совет!
Fabulous 27 октября 2012, 11:20
Не за что))Старалась все как можно подробно описать)))))Кстати, кисточка у них просто опупенная!   Сейчас их кисть использую под другой лак:))))
Kraevskaya_ 31 октября 2012, 01:49
у меня сейчас чередуются базы Эль Коразон «Железная твердость», ( EL Corazon Iron Hard), УЭ 3 в 1, Арт- Визаж «Отвердитель мягкой пластины»
с этими базами я могу носить лаки по 4-5 дней. хот, опытным путем показало ( на подругах) что многое еще и от самой ногтевой пластины зависит, некоторые лбу базу и лак отторгают от себя к концу первого дня…

Оленька, удачи в поисках " своего"
lilalo 31 октября 2012, 18:53
На счет разной ногтевой пластины согласна! У меня даже биогель через 5дней отходил от ногтя:))) Спасибо, удача мне пригодится!