Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.10.2012
801

Разыскивается база для ногтей

Доброго времени суток, дорогие лакоманьячки!
Необходим ваш совет по выбору базы для лака. У меня сейчас вот такая

Средство для утолщения ногтей Double Up Brigitte Bottier. Это укрепитель и утолщитель ногтей, который можно использовать как базу, но не совсем, т.к. с этой базой два слоя лака сохнут целую вечность, но есть плюс — лак держится с ней дольше дня на три точно! Поэтому разыскиваю базу с которой:
— сохнут лак с ней будет также как и без нее
— продлевает срок службы лака на ногтях
— ну и если она еще будет укреплять ногти, то будет вообще шикарно:)
Рассмотрю все варианты!

Очень надеюсь на вашу помощь!
Меня зовут Ольга и ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 25 октября 2012, 21:11
Я пользуюсь базой от INM. Очень ей довольна. Стойкость и быструю сушку — жду от топа-сушки (тоже INM), но не от базы, поэтому по этому поводу ничего сказать не могу.
lilalo 25 октября 2012, 21:15
вот у меня есть сушка от ИНМ, но даже она не решает эту проблему, а без базы все лаки высушивает моментально, очень ей довольна. Попробую поискать у нас базы от ИНМ. Спасибо!
slastenka 25 октября 2012, 21:22
Сказать честно, я первый раз слышу проблему, чтобы с базой лак сох долго. У меня база на 1ом ногте высыхает, когда я уже 10 докрашиваю. В итоге ещё 1 минута и все ногти полностью высыхают. И эта база так тонко ложится на ноготь, что не меняет в моем случае время маникюра…
Но я без сушки жить не могу… мне даже не верится, что 3 слоя лака могут высохнуть сами за 5 минут и продержаться без топа 5 дней. Поэтому всегда-всегда-всегда в конце сушка-топ :)
lilalo 25 октября 2012, 21:25
я тоже без сушки-топа не могу, это палочка выручалка:))) я просто не так давно начала пользоваться базами и пока это не удачный опыт.
Fabulous 26 октября 2012, 20:49
Тебе я не рекомендую Умная Эмаль 3в1.Лак с ней пузырит и вообще не сохнет.Хорошая база от Salon Nail с протеинами шелка.Её можно использовать и как базы под лак и как топовое покрытие)Очень хорошая! Как топ не очень, а вот как база просто отличная штука)И не очень дорого стоит:)Лак с ней даже немного быстрее сохнет! Поищи обязательно)У меня она, к сожалению, закончилась несколько месяцев назад.Она розоватого цвета, мутноватая.Она такая и должна быть.Выглядит как обычный нюдовый лак нежно-розового цвета)Я даже её в несколько слоёв наносила и так проносила её соло неделю! Очень и очень отличная база! Р Е К О М Е Н Д У Ю)))))Идет эта база в серенькой помоему коробочке.Бутылек точно такой же как и у Орли)Только белыми большими буквами Салон Нэйл и внизу маленькими буквочками «Средство востонавлюваещее с протеинами шелка».Вот такой тебе совет насчет покупки базы под лак.Кстати, желтый лак с этой базой не оставляет свой пигмент на ногтях.Ногти под ней не желтеют! А коричнивые лаки не «впитаваются» в ноготь)Это моя первая покупка от этой марки.Не знаю, есть ли цветные лаки фирмы «Salon Nail».Пошла только что посмотрела на пустой бутылек и увидела внизу под буквами«Salon Nail» написаномалюсенькими буквочками «professional».И отлично продливает жизнь лаку)На 2-3 дня.А то и на 4)Вот так)  
lilalo 26 октября 2012, 23:39
блин, крутая видимо штука, но у нас такого не видела:((( СПасибо за такое подробное описание и совет!
Fabulous 27 октября 2012, 11:20
Не за что))Старалась все как можно подробно описать)))))Кстати, кисточка у них просто опупенная!   Сейчас их кисть использую под другой лак:))))  
Kraevskaya_ 31 октября 2012, 01:49
у меня сейчас чередуются базы Эль Коразон «Железная твердость», ( EL Corazon Iron Hard), УЭ 3 в 1, Арт- Визаж «Отвердитель мягкой пластины»
с этими базами я могу носить лаки по 4-5 дней. хот, опытным путем показало ( на подругах) что многое еще и от самой ногтевой пластины зависит, некоторые лбу базу и лак отторгают от себя к концу первого дня…

Оленька, удачи в поисках " своего"  
lilalo 31 октября 2012, 18:53
На счет разной ногтевой пластины согласна! У меня даже биогель через 5дней отходил от ногтя:))) Спасибо, удача мне пригодится!