02.10.2011

Мои первые цветочки

Привет, Красотки!

Девочки, хочу с Вами поделиться своим небольшим умением рисовать на ногтях.Я только начала этим делом практиковаться, поэтому за погрешности извините.
Кому интересно, давайте посмотрим…

Сразу скажу, что фотки сделаны до регистрации на Косметисте, поэтому картинок с поэтапным описанием нет.

1) И так, первый вариант цветочка более дневной.

и ещё...
Как делала: Сначала накрасила фоновый лак- Golden Rose 27.Вот этот Потом с помощью белого лака-Evita01 и такой-вот штучки, нарисовала цветочек.

Потом в центр цветочка наклеила стразинку, покрыла бесцветным лаком, и готово!
2) Второй вариант ярче, летний.Мой любимый.
Как делала:
Сначала также, определяемся с фоном-GR 84Далее с тем же инструментом, но другим лаком Ansi 87-цветок.
Потом между лепестками рисуем веточки: лаком с тонкой кисточкой.У меня — Evita01
Дальше снова: стразик и бесцветный лак.

Надеюсь, девочки, Вам понравилось.Пишите, что исправить.

Маша

Rysichka 02 октября 2011, 14:18
летний вариант выглядит как размазанный лак, белые цветочки миленькие, но по-моему было бы достаточно одного, на одном пальчике. ну и погрешности в маникюре конечно портят вид, но думаю для начала не плохо. дальше будет только лучше. молодец.
HoneyBunny 02 октября 2011, 14:28
первый вариант больше понравился,) на втором из-за розового лака самого цветочка не видно и все как-то сливается.
MissMashulya1 02 октября 2011, 14:31
Конечно в следующий раз будет лучше, так как фоткала и не думала, что куда-то буду их выкладывать.   И сделаю тогда на одном пальчике
Tinka-Alevtinka 02 октября 2011, 14:39
Первый вариант ещё более ли менее. Но соглашусь с Дариной — на каждом пальце мне этот цветочек кажется лишним
А второй вариант смотрится размазанным лаком.
MissMashulya1 02 октября 2011, 14:42
Спасибо, девочки.
annetannet 02 октября 2011, 15:29
Первый вариант понравился больше, мило. А второй вообще никак. Как то не аккуратно
Gabriel 02 октября 2011, 15:33
Понравился первый вариант, нежный)
Во втором, наверное, следует рисовать цветочек лаком контрастного цвета, тогда будет интреснее и не будет выглядеть размытым
Lelu 02 октября 2011, 16:23
У вас хорошо получился первый вариант! Очень мило и нежно
Femina 02 октября 2011, 16:41
Все таки не хватает фото самого процесса. А так… какой смысл поста? Похвастаться маникюром?
Uji 02 октября 2011, 17:24
Извините, но второй вариант вообще не понравился. Рисунок выглядит как размазанный лак и цвета подобраны не очень хорошо. Первый вариант маникюра симпатичный, но, как уже писали выше, лучше делать цветочек только на одном пальчике. Так не будет перебора.
Lencca 02 октября 2011, 18:45
вы меня извените, но мне не понравился ни первый вариант, ни второй… Перебор с цветочками, цвета лака не очень удачные, как то много всего… В этом случае… больше не значит лучше… Только не обижайтесь…
MissMashulya1 02 октября 2011, 18:55
Я не обижаюсь, спасибо за отзыв.А то так бы и дальше ходила с размулеванными бешеными ногтями       Спасибо!
Margowa 02 октября 2011, 21:12
Хорошее начало, девочки выше дали дельные советы.А у меня с цветочками не складывается, может нужно такую же штучку купить с шариком
TetyaNura 03 октября 2011, 04:29
Задумка хорошая, сама люблю цветочки :) Но мне тоже, как и многим оставившим отзывы, больше бы понравился вариант с одним цеточком, на безымянном, к примеру. А еще мне кажется, вам нужно купить средство для удаления кутикулы и потренироваться в нанесении ОСНОВНОГО лака, лучше учиться на светлых, чтобы не так были видны погрешности… Дерзайте, удачи во всех начинаниях
Chi 03 октября 2011, 17:13
Цветочки красивые, но мне не очень понравилось, что вы окрашиваете кутикулу. Я бы конечно ее удалила.