Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.04.2019
5754

Йогуртовое настроение с Holy Rose

Здравствуйте!

Хочу поделиться любимыми гель-лаками на весну и лето — нежными и неброскими, но определенно не скучными и даже задорными 🙂 Зимой на эту красоту меня почему-то не тянуло, но с приходом тепла я вновь вспомнила именно о них)


Yogurt Gel Polish Holy Rose имеют полупрозрачную базу пастельных оттенков и наполнены цветными конфетти разных форм, размеров и оттенков.


Всего в линейке 12 оттенков, у меня наиболее спокойные и приближенные к классике: белый 401 и сиреневый 408. Остальные более необычные — мятные, голубые, желтые — цветущее лето в одном флаконе)


401 Магия нежности

Полупрозрачный молочно-белый оттенок с рыжими, зелеными и сиреневыми конфетти.


408 Цветочное настроение

Нежный сиреневый с конфетти желтого, зеленого и синего цветов.


Эти гель-лаки предназначены для трехфазного нанесения. Время полимеризации в UV-лампе — 2 минуты, в LED — 30 секунд. В лампе цветные конфетти светятся)


Нанесение чуть сложнее, чем в случае с однотонным покрытием — иногда непросто распределить конфетти более-менее равномерно. Но в общем-то именно в этом хаосе и есть вся прелесть такого покрытия 🙂


Стойкость меня вполне устраивает — первые сколы появляются не ранее 2,5 недель, и это при том, что я часто вожусь в воде без перчаток.

255₽цена
10/10оценка
1 год, 6р/в годиспользование
Состав: Метакрилат, PPG-5 метакрилата, ацетат целлюлозы, бутират, PEG-2, ацетон, денатурат, акрилаты сополимера, ди-Xema, триметилгексил дикарбамата, фенил кетон, бутилацетат, этиловый спирт, гидроксипропил метакрилата, пигмент


А какой маникюр Вы предпочитаете весной? Есть ли у Вас в этом вопросе сезонность?


и Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Sinta 02 апреля 2019, 07:57
Маникюр обалденный, такой нежный, очень здоровско!  
DaryaPO 02 апреля 2019, 08:33
Спасибо  
Morozko_21 02 апреля 2019, 08:51
Какая красота  
DaryaPO 02 апреля 2019, 09:02
Спасибо!
Mac_Cecht 02 апреля 2019, 09:50
Какие милые)
DaryaPO 03 апреля 2019, 07:47
Спасибо  
Stamina 02 апреля 2019, 11:46
Прикольно и оригинально, не нужно заморачиваться с дизайном.
DaryaPO 02 апреля 2019, 12:02
Это точно) Дизайн создается сам и каждый раз разный)
Cat-Shee 02 апреля 2019, 13:25
Действительно, очень мило и симпатично смотрится)
Хотя я от таких лаков уже отошла, предпочитаю либо с одноцветным глиттером, либо с едва заметным, совсем мелким цветным.
DaryaPO 02 апреля 2019, 13:51
Спасибо   А я глиттерные больше на других люблю, сама почему-то редко на них решаюсь
Tasha29 02 апреля 2019, 19:19
очень нежные цвета!  
DaryaPO 03 апреля 2019, 06:16
Даа, и все в этой линейке такие — нежные, как пастельные мелки)
hypnO_Owl 03 апреля 2019, 08:34
401й такой милый  
DaryaPO 03 апреля 2019, 09:11
Да, и вполне универсальный, несмотря на конфетти)
Lisenak 03 апреля 2019, 10:58
Ох, только недавно, выбирая цвет гель-лака в салоне, подумала, жаль, что нет «йогуртовых» гель-лаков с рассеянным глиттером, наподобие лака Deborah Lippmann «glitter in the air» (помню, году этак в 2013 по таким лакам пищала вся Косметиста   ), все время, если вижу гель-лак с глиттером — то сияющий, как елочная мишура. Ан нет, вот они, пастельные красавчики)))) Спасибо за пост!
DaryaPO 03 апреля 2019, 17:11
Да-да, вот мне тоже нравится, что они не сияют)
Summer_Girl 03 апреля 2019, 13:10
У меня нет сезонности. Сейчас на мне Monkey Donkey Catrice. Я затрудняюсь сказать что за цвет, но однозначно тёмный. Для меня главное это моё желание, ибо если я не хочу какой-то цвет на себе видеть, то мне всё равно какой сезон  
DaryaPO 03 апреля 2019, 22:24
Monkey Donkey интересный оттенок, действительно непонятный)
khajiit 03 апреля 2019, 18:53
Ой, как веселенько смотрится, тоде такой захотелось) у меня есть подобные от масуры, только не гель) почему бы и нет)
DaryaPO 03 апреля 2019, 22:24
Да, такой маникюр как-то сразу поднимает настроение))
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку19girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...