18.10.2018
2093

Три Bow Polish: Grim Heart, Zodiac, Drown

Было время, когда слюдяные лаки меня вообще не интересовали. Примерно до тех пор, пока не появилась марка Bow Polish и не принесла нам свои прекрасные слюдяные желешки. Они привели меня в такой восторг, что я купила многие из них (а какие-то повезло выиграть), и сегодня покажу три лака, до которых я успела-таки добраться за эти годы. Да, у меня бесконечная лакоочередь.

Bow Polish Grim Heart – яркое красное желе с голографическими частицами и горящей изнутри покрытия огнем слюдой. Лак провел в очереди почти два года и, глядя на фотографии, я не понимаю, почему. Ему определенно стоило быть выкрашенным раньше.

Так как лак является полноценной желешкой, мне понадобилось три слоя. Но наносить его было так просто, что я не особо расстроилась. Сох быстро, в конце я нанесла слой топа. Стойкость меня порадовала: я проходила с лаком три полноценных дня, а он разве что чуть затерся на торцах под конец. Удалялся легче, чем ожидалось: слюда оказалась очень тонкой и без проблем растворялась жидкостью для снятия лака. Красный пигмент никуда не въедался и ничего не окрашивал.

Как всегда, я не очень довольна своими фотографиями (у меня вообще проблема с демонстрацией красных лаков), в жизни лак выглядит эффектнее.

Bow Polish Zodiac – фиолетовое желе с голографическими частицами и какой-то невероятной слюдой, которая, как и в предыдущем случае, внутри лака горит огнем.

Для получения насыщенного цвета мне опять же понадобилось три слоя. Но лак послушный, слюда очень тонкая, поэтому легко распределяется, не собирается кучей, не комкуется. В общем, опять никаких проблем, слой за слоем, сохнет быстро – как отдельно слоями, так и все вместе. Этот лак после высыхания заметно потерял в глянце, так что топ в его случае был обязателен.

Единственное, что совсем не порадовало, так это стойкость. Кажется, лак начал скалываться уже дня через полтора. Каким-то чудом, постоянно подкрашивая сколы, я дотянула до трех дней (во-первых, некогда было перекрасить, во-вторых, очень уж хотелось походить с ним), но сами понимаете, что удовольствия в этом мало. А вот удалялся лак легко.

Bow Polish Drown – ярко-синий лак. Наполнение, как вы уже могли догадаться, аналогичное. Правда, тут слюда уже не горит, здесь уже появляются какие-то глубоководные мотивы. Впрочем, название лака это подтверждает.

И вот здесь у меня возникла загвоздка: я не помню, сколько слоев мне понадобилось, обошлась ли я двумя или, как и в предыдущих случаях, сделала три. Но нанесение все равно максимально простое, так что, даже если вам захочется сделать третий тонкий слой, труда это не составит. К стойкости претензий нет (ходила с лаком три дня, хотя могла бы и неделю, он очень красивый), к снятию – тоже.

Цена – 350 рублей

Оценки:

Grim Heart – 5

Zodiac – 4

Drown – 5

LipeNNka 18 октября 2018, 09:42
Вы так красиво показали все 3 оттенка!   К Зодиаку впервые проснулся интерес, хотя я тот еще любитель фиолетовой гаммы в маникюре, ну а синий просто покорил   Спасибо!
MaLina_M 18 октября 2018, 09:48
Я вообще не фанат фиолетовых лаков (хотя в последнее время стала больше ими интересоваться), но от Зодиака у меня аж дыхание перехватывает))
Спасибо большое, мне очень приятно, что вам понравилось!
Natalya Gluschenko 18 октября 2018, 10:02
Вааау, мне срочно надо все три!
MaLina_M 18 октября 2018, 10:17
Я пока оформляла пост, трижды подумала, что надо в ближайшее время каждый из них накрасить
Спасибо, что заглянули!)
Brigitta 18 октября 2018, 10:24
Какие крутые все, но фиолетовый — это просто восторг!
MaLina_M 18 октября 2018, 12:38
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 10:54
Блин, фиолетовый это просто
И форма ногтей у Вас красивая. Я с таким чётким квадратом не могу ходить. Сроду чёто цепляется или острое слишком кажется
MaLina_M 18 октября 2018, 12:40
Спасибо большое!
У меня иногда спрашивают, как я живу с такими углами, а я даже не задумываюсь об этом, привыкла, видимо
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 12:58
ахаха)) Да конечно привыкли)) А я только с «мягким квадратом» хожу. Всё остальное как-то не прижилось)
Юлия Тульчинская 18 октября 2018, 12:31
Синий какой наполненный и глубокий! Восторг! Все три конечно хорошо у Вас получились, но синий — вечерний вариант на выход.
MaLina_M 18 октября 2018, 12:41
Мне тоже очень полюбился синий) Хотя, чего скрывать, полюбились все три
☆ღ☆Жаннет ☆ღ☆ 18 октября 2018, 14:03
Добрый день.А подскажите, какой у вас топ? У меня есть два экземпляра из трех представленных, но мои так не сияют!
MaLina_M 18 октября 2018, 17:52
Здравствуйте! Да, к сожалению, собственный глянец — не сильная сторона этих лаков) У меня Orly Sec'n'Dry
yokogama 18 октября 2018, 14:07
Красный просто потрясающий. Спасибо, что показали.
MaLina_M 18 октября 2018, 17:51
Большое спасибо!
bichitoo 18 октября 2018, 16:32
Zodiac нереально красивый, ну то что его приходится наслаивать до получения такой красоты отталкивает от его использования (( Вы не пробовали его наносить на подложку? Я вот все подумываю попробовать его так нанести.
Drown тоже невероятно красивый, добавила его в хотелки ))

А минуту спустя узнала что его сняли с продажи   Мое сердечко разбито (((
MaLina_M 18 октября 2018, 17:50
Нет, я не люблю использовать подложки для лаков, которые для того не предназначены (т.е. не декоративные топы) — тогда же весь смысл теряется, утопленность слюды в слоях желе и вот это все) Меня не напрягают три слоя, если они красятся на одном дыхании, и Зодиак, к счастью, как раз из таких. Иначе отправился бы в пристрой

Как сняли   Зачем сняли   Разве так можно
beliy_barashek 18 октября 2018, 17:07
Все три офигенно красивые! Bow молодцы, классные замесы   И вы их так замечательно показали
MaLina_M 18 октября 2018, 17:50
Nattela 18 октября 2018, 18:44
Они великолепны!
У меня просто нет слов, как они красивы.
Все три точное попадание к моим любимчикам.
MaLina_M 19 октября 2018, 09:21
babka_Agrafena 19 октября 2018, 01:21
Лепота!   Почему-то никогда не попадались эти лаки. А какая кисточка у них, тонкая или лопата широкая?
MaLina_M 19 октября 2018, 09:22
Кисточка обычная, тонкая, на мой взгляд, очень удобная (но я вообще противник лопат   )
Avrik 20 октября 2018, 01:56
Кисть теперь средней ширины, близкая к пп, энни, поуже чем у опи.
MaLina_M 20 октября 2018, 07:33
А ведь действительно. Я столько раз красила Avalanche, а на изменившуюся кисть даже внимания не обратила. Видимо, потому что он топ, и мне не приходилось им линию у кутикулы рисовать
Спасибо за уточнение!
Avrik 20 октября 2018, 22:39
Ага, ещё и колпак теперь съёмный как у люкса)))) ну вернее как терпеть, год или два назад поменяли)))
MaLina_M 22 октября 2018, 07:33
Съемный колпак я заметила
7Anna7alex7 19 октября 2018, 06:51
Это что то невероятное, я влюбилась в три лака сразу)))) безумно красивые!
MaLina_M 19 октября 2018, 09:23
Спасибо! Рада, что понравилось)
mrs_serejkina 19 октября 2018, 09:27
О, мои любимые Zodiaс и Drown
Zodiac купила после твоих фото, не пожалела. Что интересно, по стойкости меня огорчил не Зодиак, а как раз Drown — в ночь накрасила, а днем уже сколы были…
MaLina_M 19 октября 2018, 09:29
Какая я коварная искусительница
Bow вообще как-то через одного держатся. Я Вортекс летом красила, он тоже на следующий день скололся. И не поймешь, от чего это зависит. Надо попробовать еще раз Зодиак накрасить, посмотреть, будет он иначе себя вести или снова отвалится)
89050231331 19 октября 2018, 21:39
Ой божеж мой! Невероятно красивы все три!
MaLina_M 20 октября 2018, 07:33
Frankie_Stein 21 октября 2018, 19:18
Красный и фиолетовый — просто магические!
MaLina_M 22 октября 2018, 07:33
Согласна! Спасибо)
lisaalisarus 23 октября 2018, 01:46
У вас прекрасные фотографии, не прибедняйтесь   Все три невероятные, Зодиак конечно выглядит очень эффектно, нельзя не признать даже при моем равнодушии к фиолэтовым.
MaLina_M 23 октября 2018, 08:08
Спасибо большое!
Зодиак магический какой-то, я даже не ожидала, что он окажется таким красивым)