12.04.2018

NaiLook Trends Yogurt 31098 Raspberry Pink

Здравствуйте.

NaiLook Trends Yogurt 31098 Raspberry Pink

Лак в аккуратной бутылочке с удобной прорезиненной крышечкой. Текстура: креле разноразмерным глиттером.
Наносится удобно, однако мне не всегда видно, прокрасила ли я область у кутикулы, т.к. основной цвет сливается с ногтем (хотя ноготь другого цвета). В 1 слой просвечивает свободный край. На мой вкус, можно и в 1 слой обойтись, в 2 насыщеннее и ближе к цвету во флаконе. При нанесении 2-го слоя глиттер кучкуется и образует островки, их можно распределять по ногтю, лак даст время на это, однако я произвольные островки не распределяю, мне нравится. Сохнет достаточно быстро, быстрее среднестатистического лака из моей коллекции. Без топа поверхность шероховатая, неаккуратная, более контрастны цвета. Топ будто слегка придает молочности и снижает контрастность. 1 слой топа от шероховатости не избавит, для гладкости нужно 2. Носится пару дней, затем начинает отставать у торцов и/или у кутикулы, снимается одним или несколькими пластами, если подковырнуть. С правой руки, которая больше находится в воде, снимается одним пластом, с левой — несколькими. ЖДСЛ с ним не применяла. При снятии слегка портит поверхность ногтя — образуются небольшие шелушинки.
На ногтях. В 2 слоя на базу + 1 слой топа.
Цена 3,5 доллара.
Оценка 5.
В итоге могу сказать, что давно хотела подобный лак и рада, что он у меня появился. Неожиданностью стало то, что он оказался для меня чересчур «сладким», «приторным», как засахаренное варенье, мне тяжело носить его соло, а компанию к нему не подобрала, думаю подошел бы цвет базы этого лака на другие ногти, но такого нету.
Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Sanny-Fanny 12 апреля 2018, 23:11
Милый, но на себе на все пальцы такое носить не могу, а на других нравится. Ань, и не обязательно в пару цвет базы искать, попробуй под цвет кругляшек подобрать
AnnaMaka 12 апреля 2018, 23:28
Я вот думала про темно-розовый, но ставлю их рядом и чет не то))
Спасибо, Маша, что зашла
Sanny-Fanny 13 апреля 2018, 00:12
Ань, подбирать надо, нет ничего невозможного   Белый? Вон, внизу, девушка с бежевым показывает
AnnaMaka 13 апреля 2018, 00:22
Маш, представь, у меня нет черного и белого
Я вот подумала, с разбеленным зеленым — как раз будет нейтрализовать сладость этого йогурта.
Sanny-Fanny 13 апреля 2018, 00:28
У меня тоже долго не было  , сейчас чёрный есть, он отличный, а белый не-айс…
depoza 12 апреля 2018, 23:20
Пишете, что лак по факту сеимается с верхним слоем ногтя и ставите 5… разве что за декоративные показатели, имхо
AnnaMaka 12 апреля 2018, 23:27
Я его снимала пластом, возможно, моя техника — причина шелушинок. С ЖДСЛ не пробовала, может, он и нормально будет сниматься. Поэтому не могу снизить оценку.
За декоративные показатели всем своим лакам 5 ставлю, я же сама их выбираю.
Maria Zhilyova 13 апреля 2018, 12:40
Не возможно, а точно. Зачем же вы так со своими ногтями  . Ну а лучше конечно использовать с базой под глиттерные лаки.
wonderwall 12 апреля 2018, 23:36
Не поверите, только сегодня вечером накрасила им ногти. Правда, всегда наношу только на 2 пальца. И ненавижу его снимать, но красота требует жертв и времени
За цветопередачу извиняюсь, искусственный свет и вечер, сами понимаете))
AnnaMaka 12 апреля 2018, 23:55
  косметиста объединяет.
Вы ЖДСЛ его снимаете?
wonderwall 13 апреля 2018, 00:25
Да, ватный диск с ЖДСЛ и под фольгу))
lena-frizz 13 апреля 2018, 08:23
Я бы такой на одном-двух пальцах носила в компании Look 30307, мне кажется, это как раз цвет основы. А под сам лак базу для глиттерных лаков, чтобы ногти не мучить при снятии. Собственно, потому и не покупаю, что придется «танцевать с бубнами», а лак, безусловно, хорош.
AnnaMaka 15 апреля 2018, 21:51
Ya_ne_zdes 15 апреля 2018, 01:48
А, может, его с приглушенно-малиновым в цвет глиттерин сочетать?
AnnaMaka 15 апреля 2018, 22:45
Думаю, было бы неплохо)
AnnaMaka 15 апреля 2018, 22:42

lilita_st 16 апреля 2018, 13:54
У меня есть два других лака этой же марки. Но они просто блестками. Мне очень нравятся. Покупала рублей по 150-200. Не помню. Держатся 4-5 дней
AnnaMaka 17 апреля 2018, 23:36
А у меня этот первый. Но планирую продолжать знакомство.
Frankie_Stein 02 мая 2018, 23:09
Во флаконе лак такой воздушный.
AnnaMaka 05 мая 2018, 22:19
Интересно, Эрика!
Мне он, наоборот, кажется очень плотным во флаконе