16.03.2018

Yllozure Glamour Jersey 6345

Здравствуйте.

Yllozure Glamour Jersey 6345

На фото лак в 2 слоя на базу. И сушка сверху.
Лака 7 мл, бутылочка аккуратная, ручка не снимается. Кисть удобная, длинная, ровноостриженная, круглая в сечении. Некоторые волоски чуть выбиваются (см. фото), но, в целом, удобно. Жидкий, водянистый, чтобы перекрыть отросший край, необходимо 2 слоя. Цвет нежный сиреневый с синими вкраплениями, шиммера и глиттера замечено не было. Текстура — песок. В первый раз лак, при нанесении 2 слоев с промежутком в 7 минут, самостоятельно сохнуть не пожелал (за полчаса). Он полностью стирался при прикосновении, на ощупь был, как только что покрашенный. Я воспользовалась сушкой, лак хорошо просох за вдвое больший промежуток времени, чем требуется другим лакам. Больше таких жданок я не устраивала, наносила сушку через несколько минут. Смывается сверхлегко и быстро (для песка). Вообще-то, как крем смывается, ноготь не царапает.

Цена 3-4 доллара
Оценка 0, потому что не сохнет. А в целом, я давно хотела песок без глиттера и шиммера, но с цветными вкраплениями, поэтому субъективно 5+, люблю его.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

lolakarikola 16 марта 2018, 05:00
Посмотрите пески naillook, там как раз есть то, что Вы ищете. Коллекция не новая, но по крайней мере в наших магазинах они еще стоят.
По сабжу очень жаль, что этот лак так себе, потому что замес очень классный. :(
AnnaMaka 21 марта 2018, 23:16
У нейллуков мне замес даже больше нравится, но не встретила среди продаваемых нужных мне цветов.
Emay 16 марта 2018, 07:28
У Бриджит ботье есть пески такого плана, коллекция Джерси, сохнут отлично, носятся на ура
AnnaMaka 21 марта 2018, 23:17
Не встречала эту коллекцию.
serdze_zimy 16 марта 2018, 12:12
Брала другой лак этой марки. Такая же история — не сохнет. Выкинула и с тех пор обхожу стороной.
AnnaMaka 21 марта 2018, 23:18
Жаль. Там есть такие симпатичные экземпляры)
CrazySusy 16 марта 2018, 21:13
Точно такой же есть «ноготок», сохнет в два слоя за 5-7 минут без сушки))
AnnaMaka 21 марта 2018, 23:20
Эх! Когда ноготки были в мелких бутылочках, такие были интересные, разные. А сейчас (в крупных) мне только скучные кремы встречаются.
CrazySusy 22 марта 2018, 21:07
У них как раз в больших флаконах серия «Spicy Sugar» — очень симпатичные, белый я вообще уже три бутылька искрасила))
AnnaMaka 23 марта 2018, 23:19
Спасибо, Сью! Интересно, что за звери) Теперь я буду вдвое, нет, вдесятеро внимательнее в магазине
CrazySusy 23 марта 2018, 23:21
Удачных поисков!))
Sanny-Fanny 17 марта 2018, 01:19
Ань, интересный песочек, необычный, мне кажется, на лето он будет отлично. А не сохнет, это печаль, очень удивительно, обычно пески сохнут мгновенно
AnnaMaka 21 марта 2018, 23:25
Обалдеть вообще от его поведения (( вообще я читала реальные отзывы на сайте, где покупала, но уж очень охота была такой замес получить   а охота пуще неволи.
Спасибо, Маша, что зашла
Frankie_Stein 19 марта 2018, 23:21
Аня, у меня был лак в таком же оттенке и текстуре, но другого бренда, сначала хорошо сох при нанесении тонким слоем, а через месяц загустел, на ногтях как влажная, густая каша лежал.
AnnaMaka 21 марта 2018, 23:29
Фу какой( Мне в целом редко встречаются плохиши в плане внезапного загустевания, чаще сохнут после половины использования, и после разбавления — молодцом.
Спасибо, Эрика