21.02.2018

Golden Rose Rich Color Nail Laquer #42

Сиренево-синий интеллигент.

К лакам Golden Rose испытываю уважение: за свой ценник — очень достойные.
Как любитель всей гаммы от небесно-голубого до «черноподобного» фиолетового, не могла пройти мимо #42.

По оформлению и «легенде» лак, конечно ни на что не претендует, но для того, чтобы проникнуть в отличники, имеет все качества:
— классная (не для всех) широкая, ровно обрезанная (!) кисть;
— податливая текстура «цепляющегося крема с шиммером», не жидкий, что для меня очень важно;
— высыхание одно слоя за 7-10 минут;
— симпатичный и не слишком избитый цвет;
— стойкость под топом — пока не отрастут ногти, а без топа — 5 дней;
— одно из самых легких нанесений: высыхает быстро, но прокрасить лунку и разровнять («шлифануть» напоследок) успеешь;
— нет эффекта газовой атаки, запах есть, но весьма умеренный.

Кисть:

Лак содержит крупный шиммер, что безусловно на руку быстрому высыханию. Он не голографик, радуги от преломления света не возникает. Это и не перламутр — шиммер великоват, жемчужного эффекта нет.

Посмотрим слайды. В дождь осенью и вечерней весной он мне особенно нравится.

Цена: тогда была 45 руб. ;)
Оценка: 5.

RitaMix 21 февраля 2018, 18:39
Замечательный лак, оттенок такой неуловимый, не то голубой, не то фиолетовый, очень люблю такие   Спасибо, Софья, за пост и очень наглядные фото, и я не могу не отметить очень аккуратный маникюр  !
Sofira 22 февраля 2018, 08:45
Спасибо, Рита, очень приятно. Еще у меня есть почти такого же оттенка крем, не хотела показывать в виду схожести, но он выглядит совсем по-другому, так что придется
MasterSpark 21 февраля 2018, 18:46
а подскажите какой-нибудь офигенный фиолетовый потемнее (но не такой, чтобы два слоя нанес и как черный с отливом стал) чтобы просто космос и все такое
Тамара Демская (Моисеева) 21 февраля 2018, 23:04
Попробуйте №32 и № 26 из этой же серии.
Sofira 22 февраля 2018, 08:43
На ум приходят A-England — Tristam, Sleeping Palace (больше фиолетовый, чем синий), Polovetsian Dances (темноват, но красив), Wuthering Heights… Наверное что-то из этого. Anny Drama Queen темный совсем, но очень люблю. Ну и вот этот бутылочное стекло, один из любимых, хоть и красить его — мука мучительная.
Alin_a 23 февраля 2018, 11:38
Очень хочу этот санрайз трип, но где его достать то...((
Fira 21 февраля 2018, 19:00
Какой приятный оттенок у этого лака   и текстура очень интересная!
Sofira 22 февраля 2018, 08:45
Да-да, хорош ;)
Natalia_Bos 21 февраля 2018, 23:44
Какой приятный оттенок! Здорово смотрится.
Sofira 22 февраля 2018, 08:47
Спасибо, Наталия, глаз отдыхает глядя на ногти в этом лаке