17.02.2018

Masura - Celebrate Red with Pat. Golden Collection

Masura — Celebrate Red with Pat оттенок созданный в коллаборации с зарубежным блогером @oobunnyiaoo и пополнил коллекцию Golden Collection.
Celebrate Red with Pat — удивительный замес и настоящий праздник во флаконе, этот лак очень сложно передать на фото т.к. он шикарно переливается на ноготках и в бутылочке, и играет в зависимости от освещения.

Текстура лака желе цвета бургунди, в составе голографическая крошка и разноцветные хлопья слюды разного размера   Для полноценного покрытия понадобится 1-2 слоя, но именно в один слой отлично видна текстура желе, покрытие выходит воздушным. Финиш не шершавый, но и не глянцевый, поэтому лучше дополнительно использовать топ. Для фото я нанесла один слой, плюс после высыхания слоя родной кистью выловила и точечно добавила (где не хватило, как мне казалось) крупные хлопья слюды.

Цена: около 6 долларов
Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

Ya_ne_zdes 17 февраля 2018, 03:33
Мне кажется, нечасто можно встретить такие замесы в лаке подобного оттенка
Fira 17 февраля 2018, 15:51
Согласна — замес удивительный и как к месту здесь слюда
Ulalume 17 февраля 2018, 10:51
Красота какая, весь искрится
Fira 17 февраля 2018, 15:52
Almonds 17 февраля 2018, 12:04
Ой, как тут красивенько!
Fira 17 февраля 2018, 15:52
Рада, что Вам понравилось))
Winter_cherry 17 февраля 2018, 14:27
Один слой? Ничего себе…
Fira 17 февраля 2018, 15:54
В один такой слой он смотрится наиболее воздушно
Janeva 28 февраля 2018, 10:48
Вот цапнула его и хожу во круг, не знаю как за него взяться, почему то трепет во мне вызывает, боюсь что не уместен будет на длинных ногтях, то форма не для него выпилина, то боюсь что не послушным окажется. На ваш пост посмотрела и решила была не была надо красить))
Fira 01 марта 2018, 00:44
Надеюсь, что лак Вас не разочарует! По-моему, он прекрасен