Masura - Celebrate Red with Pat. Golden Collection

Masura — Celebrate Red with Pat оттенок созданный в коллаборации с зарубежным блогером @oobunnyiaoo и пополнил коллекцию Golden Collection.
Celebrate Red with Pat — удивительный замес и настоящий праздник во флаконе, этот лак очень сложно передать на фото т.к. он шикарно переливается на ноготках и в бутылочке, и играет в зависимости от освещения.
Masura - Celebrate Red with Pat. Golden Collection
Текстура лака желе цвета бургунди, в составе голографическая крошка и разноцветные хлопья слюды разного размера   Для полноценного покрытия понадобится 1-2 слоя, но именно в один слой отлично видна текстура желе, покрытие выходит воздушным. Финиш не шершавый, но и не глянцевый, поэтому лучше дополнительно использовать топ. Для фото я нанесла один слой, плюс после высыхания слоя родной кистью выловила и точечно добавила (где не хватило, как мне казалось) крупные хлопья слюды.
Masura - Celebrate Red with Pat. Golden Collection
Masura - Celebrate Red with Pat. Golden Collection Masura - Celebrate Red with Pat. Golden Collection

Цена: около 6 долларов
Мне кажется, нечасто можно встретить такие замесы в лаке подобного оттенка
  • 17 февраля 2018, 15:51
Согласна — замес удивительный и как к месту здесь слюда
  • Ulalume
  • 17 февраля 2018, 10:51
Красота какая, весь искрится
  • 17 февраля 2018, 15:52
  • Almonds
  • 17 февраля 2018, 12:04
Ой, как тут красивенько!
  • 17 февраля 2018, 15:52
Рада, что Вам понравилось))
Один слой? Ничего себе…
  • 17 февраля 2018, 15:54
В один такой слой он смотрится наиболее воздушно
  • Janeva
  • 28 февраля 2018, 10:48
Вот цапнула его и хожу во круг, не знаю как за него взяться, почему то трепет во мне вызывает, боюсь что не уместен будет на длинных ногтях, то форма не для него выпилина, то боюсь что не послушным окажется. На ваш пост посмотрела и решила была не была надо красить))
  • 01 марта 2018, 00:44
Надеюсь, что лак Вас не разочарует! По-моему, он прекрасен