09.02.2018

Мои «лучки» - обзор лаков марки Nail Look

Всем доброго времени суток!
Давно здесь не появлялась, каюсь Инста-мир малость затянул. Сегодня хочу показать Вам лаки бюджетной марки Nail Look. Кому интересно, прошу под кат.
Начну с нюдов.
Nail look 31263 Romeo.
Вышел в коллекции Passion of Shakespeare. Серовато-бежевый крем с лиловым подтоном. Жидковат, может затекать под кутикулу, но легко корректируется. Стойкость средняя — через два дня начали затираться кончики.
Оценка: 4+.
Цена: до 200р.
В пару к Ромео конечно же есть Джульетта — Nail look 31262 Juliet.
Бежевый крем с розовым подтом. По техническим характеристикам как «возлюбленный», этот оттенок более универсален и носибелен.
Оценка: 4+.
Nail look 30319 Whinter Cherry
Представитель коллекции Complete care. Красное креле с холодным подтоном. Мне понравилась в этом лаке текстура — в меру жидкая. Его можно уложить в один слой, если нравится эффект с просветом. Стойкость на моих ногтях составила три дня, затем на концах появились затертости.
Nail look 31241
Лиловый крем с чёрными «крапушками». На ногтях создаёт эффект мраморной крошки. Не смотря на большое количество текстурных частиц, удаляется хорошо, стойкость 3-4 дня.
Цена: до 200р.
Наиболее удачной у Nail Look считаю коллекцию Real Sugar.
Nail look 31085 Pure Vanity
Огонь лак! Смотрится «дорого-богато», но не вызывающе. Носится отлично, удаляется не очень, но в этом и «фишка» песочной текстуры. Ещё я бы охарактеризовала его как лак для криворучки, если у вас не набита рука, то он все сделает за вас: и порисует линию кутикулы, и самостоятельно высохнет.
Оценка: 5+.
Nail look 31078
Фиолетовый песочный лак. Технические характеристики отличные — стойкость «мертвая», нанесение беспроблемное, на коротких ногтях можно уложить в один слой. Единственное, что мне не очень в нем нравится — цвет, немного «пластиковый», но это субъективно.
Цена: до 200р.
А какие оттенки марки Nail Look нравятся Вам?
Всем хорошего завершения недели и ярких маникюров! Буду рада пообщаться в комментариях.

Vyunosh 09 февраля 2018, 00:51
У меня оттенок 31246, тоже с крапинками, но более натуральный цвет. Единственный, которым пользуюсь на протяжении лет двух в один слой, уже второй флакон. Очень нравится, отличный лак!
himkadasha 09 февраля 2018, 00:59
Спасибо, что заглянули
Maria Zhilyova 09 февраля 2018, 01:02
О, тоже есть Джульетта ☺️ совсем про нее забыла. Спасибо, что напомнили))
himkadasha 09 февраля 2018, 08:42
Приятный нюд:)
lena-frizz 09 февраля 2018, 01:57
У меня любимчик 31264, чуть темнее Джульетты (сначала, посмотрев на фото, даже перепутала). Я неправильный лакоманьяк — привязываюсь к одному цвету и могу носить его постоянно, покупая следующий флакон, когда заканчивается предыдущий. Так вот, этот у меня уже третий. Нравится легкость нанесения, ибо удобнейшая для меня кисть, и то, что в один слой смотрится как гель-лак. С топом Северина ношу пять-шесть дней.
himkadasha 09 февраля 2018, 08:43
Третий? У меня так только «Пикчеры» заканчиваются.
lena-frizz 09 февраля 2018, 12:23
Это примерно за пару лет почти постоянного использования)
LadyKaterina 09 февраля 2018, 10:21
Ромео мой любимый лак. К моим рукам он подошел больше Джульетты.
Это единственный лак, дубль которого я купила.
himkadasha 09 февраля 2018, 11:17
Ромео сдержанный оттенок с одной стороны и хороший фон для дизайна — с другой
mamzel_Liusia 09 февраля 2018, 10:49
10 луковок в коробке с лаками, 3 из них «сахарки». Золотой — абсолютно с вами согласна, всё сам делает и смотрится, и носится отлично. Сине-золотой мой любимец. Есть Ромео и его сахарный аналог, ношу в паре и по очереди очень часто и, пожалуй, Ромео повторю. На мне держатся рекордные 4 дня, что редко кому из лаков под силу.
himkadasha 09 февраля 2018, 11:18
Хочу попробовать именно сахарный аналог Ромео, но что-то пока не он мне не встретился
kitsunari 09 февраля 2018, 11:53
Скажите, а каким топом вы покрывали кремы? Глянец потрясающий!
himkadasha 09 февраля 2018, 12:07
Тут у них родной глянец у большинства, но если и покрывала, то сушкой inm
kitsunari 09 февраля 2018, 12:15
Хм, у моих Луков нет глянца почти никакого, особенно если это не крем   Спасибо!
Nata-1 09 февраля 2018, 12:41
Интересная у Вас коллекция.
А у меня вот такой красавец есть
himkadasha 09 февраля 2018, 17:11
У них интересные замесы встречаются
MissDanger 09 февраля 2018, 13:05
Ромео и Джульетта просто покорили, люблю такие оттенки.
himkadasha 09 февраля 2018, 17:12
Неплохой вариант для офисного маникюра
Marlena 09 февраля 2018, 13:41
у меня в коллекции два «лука» 31068 cream line и 30689 miracle top фото с интернета
himkadasha 09 февраля 2018, 17:13
Красавчики!
Olga Kharlamova 09 февраля 2018, 18:06
У меня любимчик SUGAR RED LOOK dy COSMOPOLITAN  .Из показанных вами хочу Whinter Cherry.
himkadasha 09 февраля 2018, 22:40
Мне сама идея коллекции «Космополитен» понравилась — один цвет в различных текстурах. «Зимняя вишня» — хороший вариант для любителя «красных»
Frankie_Stein 10 февраля 2018, 01:24
Джульетта и Pure vanity — красивые!
Вот до чего не люблю золото в маникюре, но этот экземпляр — необычный, белизну кожи подчеркивает.